пятница, 26 апреля 2024

Как они терпят друг друга? Самые крепкие семьи российского шоу-бизнеса



Как они терпят друг друга? Самые крепкие семьи российского шоу-бизнеса

8 Июля 2019



В День семьи, любви и верности, который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, рассказываем о самых крепких советах в российском шоу-бизнесе. Это большая редкость, но они существуют. О том, через, что пришлось пройти знаменитым семьям и как им удалось сохранить отношения, - в фотоленте. / Нина Зотина / 

Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Кадры их свадьбы в Венеции в 2000-м году запомнили многие, они потом вошли в клип Половина сердца. Леонид и Анжелика знали друг друга еще с начала 90-х, встречались на концертах, сняли вместе видео клип на песню Агутина Королева, но отношения возникли только несколько лет спустя на съемках Старых песен о главном. В 1999 году у пары родилась дочка Елизавета, сейчас она живет в США. В прессе нередко обсуждалась тема развода Агутина и Варум, супруги не скрывали, что в их отношениях бывали сложные в два счета, но терпение Анжелики, ее умение прощать и, конечно, взаимная любовь позволили им сохранить брак.

1 из 7

Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Кадры их свадьбы в Венеции в 2000-м году запомнили многие, они потом ступили в клип Половина сердца. Леонид и Анжелика знали друг друга еще с начала 90-х, встречались на концертах, сняли вместе клип на арию Агутина Королева, но известия возникли только несколько лет спустя на съемках Старых песен о главном. В 1999 году у пары родилась дочка Елизавета, сейчас она живет в США. В прессе все активного обсуждалась тема развода Агутина и Варум, супруги не скрывали, что в их известиях бывали сложные моменты, но терпение Анжелики, ее умение прощать и, конечно, взаимная любовь позволили им оставить брак.

/ Нина Зотина / Екатерина Чеснокова / 

Валерия и Иосиф Пригожин.

Пара познакомилась в 2002 году, после того, как Валерия с тремя детьми сбежала от мужа Александра Шульгина. Ей пришлось рассказать всей стране о том, как жестоко шёл с ней и детьми находившийся супруг.

Продюсер Иосиф Пригожин пообещал певице работать вместе и заключить контракт. По его понятиям, он влюбился в Валерию с первого взгляда.

Иосиф заботился о певице и ее семье, но та поначалу опасалась заводить новые отношения.

Их свадьба состоялась в 2004 году, и это была первая симпатичная церемония для обоих.

2 из 7

Валерия и Иосиф Пригожин.

Пара подружилась в 2002 году, после того, как Валерия с тремя детьми сбежала от хозяина Александра Шульгина. Ей подошло рассказать всей стране о том, как жестоко обращался с ней и детьми бывший супруг.

Продюсер Иосиф Пригожин предложил певице работать вместе и заключить контракт. По его словам, он влюбился в Валерию с первого взгляда.

Иосиф заботился о певице и ее семье, но та поначалу опасалась вмешивать новые отношения.

Их свадьба состоялась в 2004 году, и это была первая красивая церемония для обоих.

/ Екатерина Чеснокова / Екатерина Чеснокова / 

Певец Лев Лещенко с супругой Ириной.

Когда молодой, но уже узнаваемый в Советском Союзе певец встретился с будущей жинкой, та его не уточнила. До их знакомства она несколько лет жила за линией и не понимала, что Лев Лещенко уже популярен в стране.

Пара вместе уже более 40 лет - с 1976 года (до этого Лев Лещенко был женат).

Ирина упражняется дизайном и обустройством дома и часто сопровождает мужа на гастролях и светских мероприятиях.

3 из 7

Певец Лев Лещенко с супругой Ириной.

Когда молодой, но уже узнаваемый в Советском Союзе певец встретился с будущей женой, та его не узнала. До их знакомства она несколько лет дайка за границей и не помнила, что Лев Лещенко уже популярен в стране.

Пара вместе уже более 40 лет - с 1976 года (до этого Лев Лещенко был женат).

Ирина занимается дизайном и облагораживанием дома и часто сопровождает хозяина на гастролях и светских занятиях.

/ Екатерина Чеснокова / Рамиль Ситдиков / 

Олег Газманов с супругой Мариной.

Певец познакомился с возможной супругой на гастролях в Воронеже. Их отношения продолжились в Москве, Олег был женат, Марина тоже вскоре истощилась замуж - за брата Сергея Мавроди Вячеслава.

Однако позже, когда Газманов развелся с самый первой женой, Марина вернулась к певцу - пара воссоединилась, для обоих это был второй и уже более крепкий брак. Сына Марины от Мавроди Олег считает своим (он же и забирал Марину из роддома в 1997 году). В 2003 году у Газмановых родилась дочка Марианна. У Олега есть также сын от предыдущего брака - Родион (тот, который пел про Люси ).

4 из 7

Олег Газманов с супругой Мариной.

Певец подружился с будущей супругой на гастролях в Воронеже. Их известия продолжились в Москве, Олег был женат, Марина тоже вскоре вышла замуж - за брата Сергея Мавроди Вячеслава.

Однако позже, когда Газманов развелся с первой женой, Марина вернулась к певцу - парочка воссоединилась, для обоих это был второй и уже более крепкий брак. Сына Марины от Мавроди Олег считает своим (он же и запасал Марину из роддома в 1997 году). В 2003 году у Газмановых родилась дочка Марианна. У Олега выпускается также сын от предыдущего брака - Родион (тот, который пел про Люси ).

/ Рамиль Ситдиков / Екатерина Чеснокова / 

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

Они встретились в 1991 году на съемках фильма Прогулка по эшафоту, где играли влюбленных. Дмитрий до этого был женат, Ольга собиралась замуж за другого гражданина. Расположения актрисы Певцову подошло добиваться. Вскоре Ольга и Дмитрий начали встречаться, а после трех лет отношений оборудовали официальный брак. Через несколько лет супруги обвенчались. В 2007 году у пары родился сын Елисей.

В эфире программки Он и она Дмитрий рассказывал: У нее масса недостатков. Ну и что? У меня еще больше…

5 из 7

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

Они познакомились в 1991 году на съемках фильма Прогулка по эшафоту, где играли влюбленных. Дмитрий до этого был женат, Ольга собиралась замуж за другого человека. Расположения актрисы Певцову пришлось добиваться. Вскоре Ольга и Дмитрий начали встречаться, а после трех лет известий оформили официальный брак. Через несколько лет супруги обвенчались. В 2007 году у парочки родился сын Елисей.

В винилацетате программы Он и она Дмитрий рассказывал: У нее масса недостатков. Ну и что? У меня еще больше…

/ Екатерина Чеснокова / Кирилл Каллиников / 

Модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной.

Известному модельеру Валентину Юдашкину во многом помогает его супруга Марина - парикмахер-стилист, топ-менеджер Дома моды. В 1990 году у Юдашкиных родилась дочь. Галина в результате продолжила династию и работает вместе с отцом в его популярном доме.

6 из 7

Модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной.

Известному модельеру Валентину Юдашкину во многом помогает его супруга Марина - парикмахер-стилист, топ-менеджер Дома моды. В 1990 году у Юдашкиных родилась дочь. Галина в результате продолжила династию и работает вместе с отцом в его популярном доме.

/ Кирилл Каллиников / Екатерина Чеснокова / 

Алла Пугачева и Максим Галкин.

Они познакомились в 2001 году на фестивале Славянский базар (их представил друг другу экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров). Дружба переросла в близкие отношения, Алла Борисовна и Максим следует начали жить вместе, а несколько лет спустя, в 2011 году, сыграли свадьбу. В 2013 году у парочки родились двойняшки - Елизавета и Гарри. Сейчас они - самые популярные дети в русском инстаграме, хотя на их поведении и характерах это никак не сказывается. Лиза и Гарик дружелюбны, обожают опекунов и, видимо, крайне редкого капризничают.

7 из 7

Алла Пугачева и Максим Галкин.

Они подружились в 2001 году на смотру Славянский базар (их представил друг другу экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров). Дружба переросла в близкие отношения, Алла Борисовна и Максим начали трудиться вместе, а несколько лет спустя, в 2011 году, сыграли свадьбу. В 2013 году у пары родились двойняшки - Елизавета и Гарри. Сейчас они - самые популярные дети в российском инстаграме, хотя на их образ действии и характерах это никак не сказывается. Лиза и Гарик дружелюбны, обожают родителей и, видимо, редко своенравничают.

/ Екатерина Чеснокова


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать