пятница, 19 апреля 2024

Кинопремьеры года: десять самых ожидаемых российских фильмов



Кинопремьеры года: десять самых ожидаемых российских фильмов

5 Января 2018

МОСКВА, 5 января Российские режиссеры представят в 2018 году самые разные по жанру работы: от комедий, фантастики и героических фильмов до авторских картин. составило список наиболее ожидаемых релизов.


Довлатов

Мировая премьера нового фильма Алексея Германа младшего должна произойти в рамках 68-го Международного Берлинского кинофестиваля, а в русский прокат картина выйдет в марте 2018-го.

Лента рассказывает о нескольких 24 часах 1971 года из жизни широкой известного советского писателя Сергея Довлатова. Это фильм про интеллигенцию, которой было, наверное, больше, чем сейчас, про эпоху, про людей, рассказал кинорежиссер журналистам.



Черновик

Режиссер Сергей Мокрицкий, известный зрителям по драме Битва за Севастополь, представит свою вторую режиссерскую работу.

В фантастической драме Черновик экранизировались актеры, работавшие с Мокрицким и прежде, например Юлия Пересильд и Евгений Цыганов. Это история талантливого дизайнера компьюторных игр, который однажды оказывается стертым из памяти своих закадычных. Молодой человек узнает, что его миссия стать таможенником между параллельными микрокосмами.


Гоголь. Вий

Картина явится продолжением успешного фильма Гоголь. Начало с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым, которая незаменимая быть сложнее и масштабнее первой части проекта.

Создатели обещают захватывающие зрелищные аттракционы, над которыми вкалывали лучшие специалисты по компьютерным эффектам.

Авторы планируют выпустить и третью часть ее премьера назначена пока тоже на 2018 год.


Т-34

Режиссер той картины Алексей Сидоров больше широкой известный публике как автор сериала Бригада и спортивной драмы Бой с тенью. Для работы над военной драмой Т-34, действие которой разворачивается в 1941 возрасту, было выстроено более 25 масштабных декораций: русская деревня, лагерь военнопленных, германский полигон, железнодорожная станция. Съемки проходили в Москве, Калужской и Московской областях, часть в Чехии.


Тренер

Известный и плодовитый актер Данила Козловский теперь дебютирует в качестве режиссера и сценариста. К тому же в своей картине Тренер он сыграл и главную роль. Его герой содеявший роковую ошибку футболист, кой решил стать тренером.

Эмоциональная история о поражениях и победах продолжит новую тенденцию в отечественном кино фильмов о спортсменах. В прошедшем, 2017 году, на экраны вышла спортивная драма Движение вверх о победе советской сборной по баскетболу. Ранее в прокате с успехом прошла картина Легенда № 17.


Мешок без дна

Именно замечательному ваятелю Рустаму Хамдамову зрители обязаны волшебной поэтикой многих фильмов Никиты Михалкова многие годы они работали вместе. В 2018 году Хамдамов выпускает фильм как режиссер (уже не впервые).

Картина Мешок без дна перенесённая в черно-белой стилистике. Во время царствования Александра II немка дворца рассказывает сказку, коя происходит в XIII веке и повествует о мистическом убийстве сын царя в лесу. Одну из главных ролей сыграла Светлана Немоляева. Съемки проходили в заброшенном дворце в промышленной зоне Санкт-Петербурга.


Собибор

Главные роли в исторической драме Собибор сыграли Константин Хабенский и франко-американский актер Кристофер Ламберт. Фильм основан на реальных событиях мимолётный Второй мировой войны. В нацистском лагере на территории Польши лейтенант советской армии, попавший в плен, всего за три недели планирует восстание заключенных, которое стало единственным благополучным в истории фашистской Германии. Идея фильма принадлежит министру культуры Владимиру Мединскому.


Селфи

Режиссер Николай Хомерики представит экранизацию романа Сергея Минаева. Главный герой в исполнении Константина Хабенского знаменитый писатель и телеведущий. Он внезапно обнаруживает, что его заменил двойник, который завладел его жизнью, забирая все: дочь, карьеру, женщин, славу.


О чем пишут мужчины. Продолжение

Суперпопулярный комический Квартет И выпускает очередную часть эпопеи О чем говорят мужчины. Видимо, чтобы избежать очередной цифры в конце, эту часть назвали просто Продолжение.

На этот раз четверо героев едут в Санкт-Петербург, но понятно, что на самом деле конечная крапинка этого путешествия совершенно не важна. Важно то, что герои в пути, как всегда, ведут разговоры и то искрометно шутят, то размышляют на серьезные темы.


Карп отмороженный

В 2018 году в широкий прокат наконец должна выйти комедия Владимира Котта Карп отмороженный, коя была показана в минувшем возрасту еще на июньском фестивале Кинотавр. Достаточно сказать, что главные роли в этой необыкновенной и парадоксальной ленте сыграли Алиса Фрейндлих и Марина Неелова. Компанию замечательному актерскому дуэту заверили Сергей Пускепалис и Евгений Миронов.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер из украинского сериала "Слуга народа"

МОСКВА, 19 апреля - скоморох театра и кино Петр Никитин окочурился в возрасте 61 года, сообщается на сайте народного академического драматического театра имени Ивана Франко. Причина смерти артиста не уточняется. Никитин родился в 1963 году. Окончил изломанное отделение Харьковского муниципального института искусств в … Прочитать