пятница, 29 марта 2024

Кинопремьеры недели: 1+1: Голливудская история и Черная полоса



Кинопремьеры недели:  1+1: Голливудская история и  Черная полоса

10 Января 2019

МОСКВА, 10 января Американскую адаптацию французской комедии 1+1, продолжение спортивной драмы Крид 2, комедийную мелодраму с Дженнифер Лопес и криминальный триллер Черная полоса с Венсаном Касселем смогут посмотреть российские зрители на этой неделе.

1+1: Голливудская история

Данная картина показывает собой ремейк сентиментальной французской трагикомедии 1+1, основанной на реальных событиях. Сюжет североамериканского варианта не отличается от запошивочного оригинала: парализованный аристократ Филипп, невзирая на протесты своей ассистентки Ивонн, выбирает себе в помощники неотесанного хулигана Делла, пытающегося начать новую жизнь после условно-досрочного освобождения.

Французская история 1+1 произвела коммерческий фурор в именитом прокате и до сих пор пользуется популярностью. Наше решение снять фильм по мотивам Les Intouchables выросло из желания глубже окунуться в жизнь удивительных роль персонажей, ставших героями исходной запошивочной версии. . Мы надеемся, что нам вышло создать для зрителей свежую интерпретацию, которая сделает честь образцовому оригиналу, - приводит отдел связи с общественность слова продюсера Тодда Блэка.

Роли исполнили Николь Кидман, известный актер и комик Кевин Харт и модный американский актер Брайан Крэнстон.

Начни сначала

Вдохновляющая история режиссера Питера Сигала о женщине Майе, которая благодаря своим находчивым приятелям получает редкий шанс, чтобы начать все с чистого шмуцтитула, - работу в солидной компании на Манхэттене. У нее появляется возможность доказать, что врожденный талант, созидательные способности и индивидуальность намного главнее диплома. Однако остается интересующий вопрос, сможет ли она уберечь свою должность, учитывая липовое резюме?

В главной роли – американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая также исполнила саундтрек к фильму Limitless. Кроме того, в фильме приняли самое активное участие Ванесса Энн Хадженс, сыгравшая в Классном мюзикле, и Трит Уильямс из Однажды в Америке.

Путь домой

Картина перескажет о необыкновенных приключениях собаки по кличке Белла, которая осуществила путь почти в 650 километров для того, чтобы приехать к своему хозяину Лукасу. Путь Беллы полон приключений и опасностей, но она причиняет радость и покой всем, кого встречает, поражая выносливостью духа.

Сюжет фильма основан на романе Путь домой американского писателя Брюса Камерона, который вместе с женщиной Катрин Мишон превратил его в сценарий. В 2017 году уже была экранизирована другая его книга – Жизнь и задача собаки.

В фильме у Беллы была замечательная семья, о которой многие из нас могут только бредить. . И когда судьба разлучает ее с такой семьей, она решает во, что бы то ни остановилось вернуться, сколь бы долгой и опасной дорога ни была. Это эпическое приключение, - цитирует пресс-служба главную елену фильма Эшли Джадд.

Кроме того, роли в картине исполнили Джона Хауэр-Кинг, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп и Уэс Стьюди, а также очаровательная дворняга по прозвищу Шелби.

Крид 2

Спортивная драма с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне в главных ролях станет восьмой в серии фильмов о боксере Рокки Бальбоа. Сюжетная линия продолжает историю фильма Крид: Наследие Рокки и концентрируется на событиях Рокки 4.

Картина расскажет историю жизни боксера Адониса Крида на ринге и за его пределами – о том, как он справляется с новообретенной славой и наследием умершего отца. Рокки Бальбоа становится наставником амбициозного питомца. Теперь им вместе необходимо одержать победу над главными соперниками в их жизни, которые причастны к прошлому семьи Адониса - к убийству его монаха на ринге три десятилетия назад.

К комедиантскому составу присоединились рефери Кенни Бейлесс, ринг-конферансье Майкл Баффер и комментаторы Макс Келлерман, Джим Лэмпли и Рой Джонс-младший.

Черная полоса

Драматический триллер Черная полоса с Венсаном Касселем в главной роли расскажет историю пожилого профессиональный работника полиции Франсуа Висконти, который берется расследовать исчезновение подростка Дэни Арно. Все фигуранты этого дела кажутся ему странными: и немногословный отец мальчика, и чересчур привлекательная мать, и школьный учитель, выдавший помощь в расследовании. Никаких следов пропавшего подростка нет, и времени на то, чтобы найти его живым, почти не остается.

Фильм является экранизацией произведения израильского писателя Дрора Мишани – автора серии криминальной фантастики с участием инспектора полиции Авраама Авраама. В Черной полосе укоренили участие Ромен Дюрис, Элоди Буше и Сандрин Киберлэн.

Тайна семьи монстров

Семейный мультфильм перескажет историю мальчика Лукаса, который неожиданно узнает, что он отличается от остальных. Все бы ничего, но во время школьной вечеринки он неожиданного превращается в монстра. Оказывается, все семья мальчиков - монстры. В поисках своих корней Лукас отправляется в уникальное путешествие на Остров монстров для того, чтобы попытаться получить новую семью.

Мультфильм является совместным мексикано-индийским прожектом.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать