пятница, 29 марта 2024

Красавицы-чемпионки: самые стильные образы российских фигуристок



Красавицы-чемпионки: самые стильные образы российских фигуристок

12 Октября 2019



Победоносные выступления российских фигуристок на мировых соревнованиях продолжаются, радуя и восхищая преданных болельщиков. Евгения Медведева стала первой на Shanghai Trophy в Китае. Александра Трусова и Алина Загитова выиграли турнир Japan Open (в составе команды Европы). При этом у многих наших спортсменок не только впечатляющие труды и мировые рекорды, но и эффектные наряды, заучивающиеся образы и невероятная энергетика: трибуны ревут, гремят хвалы, зрители в восторге им аплодируют, а соперницы голосят.

В каких нарядах в этом году выступали российские звезды фигурного катания — в фотоленте. 1 из 13

Алина Загитова на международном турнире Japan Open (первое место вместе с Александрой Трусовой, команда Европы).

Некоторые болельщики считают, что у Загитовой откровенное платье? Да оно потрясающее! Пускай они на свои платья посмотрят, — прокомментировала наряд фигуристки наставник Татьяна Тарасова.

Фото из Instagram фигуристки2 из 13

Александра Трусова на одном из контрольных прокатов сезона.

На соревнованиях Japan Open Саша показала блестящий результат, выступая в эффектном платье вишневого цвета под песню Muse из финала Игры престолов. Вместе с Алиной Загитовой она вывела команду Европы с последнего места на первое.

Александра Трусова — первая фигуристка в истории женского одиночного катания, которая исполнила четыре тетрадных прыжка. Ее достижения подкинутым в Книгу рекордов Гиннесса.

/ Нина Зотина 3 из 13

Елизавета Туктамышева в этом сезоне продемонстрировала обворожительный и В каких нарядах в этом году выступали российские звезды скульптурного катания — чего уж скрывать В каких нарядах в этом году выступали российские звезды скульптурного катания — сексапильный образ.

Сама Лиза потом пояснила, что хочет вернуть мужчин в фигурное разглаживание (и спортсменов, и зрителей).

У Елизаветы Туктамышевой, напомним, — титулы чемпионки России (2013), Европы (2015) и мира (2015).

/ Владимир Песня 4 из 13

Наряды Евгении Медведевой на международных соревнованиях в этом году были выдержаны в основном в темных тонах.

На чемпионате мира в Японии она осуществила трогательную программу с красным пером под музыку итальянского композитора и пианиста Людовико Эйнауди (бронзовая медаль).

На недавнем международном турнире Shanghai Trophy в Китае Евгения заняла первое место.

/ Александр Вильф 5 из 13

Легкий и воздушный наряд Алины Загитовой: в этом образе очаровательной Кристины из мюзикла Призрак оперы она выиграла короткую программу на ЧМ-2019 в Сайтаме (Япония), а уже после переездом стала победительницей первенства.

Таким образом, у Алины есть все достижимые титулы: она чемпионка России, Европы, мира, Олимпийских игр и обладательница Гран-при.

/ Владимир Песня 6 из 13

На чемпионате Европы в Минске Станислава Константинова практически идеально представила самый обычную программу в образе Анны Карениной под музыку из одноименного телефильма с Кирой Найтли в главной роли.

/ Владимир Песня 7 из 13

Узнавайте и запоминайте! — Софья Самодурова, которая совсем недавно выступала как юниор, в 2019 году опередила Алину Загитову, став чемпионкой Европы.

На показательных выступлениях в Минске она исполнила номер в небесно-голубом платье под хит Селин Дион All by myself.

/ Владимир Песня 8 из 13

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в образе героини приключенческого шлягера Лары Крофт на показательных выступлениях чемпионата мира в Сайтаме (Япония).

/ Александр Вильф 9 из 13

Елизавета Туктамышева на международном чемпионате в Фукуоке вынудила трибуны хлопать и пританцовывать, когда великолепно исполнила зажигательную программу под песню You Don't Love Me джазовой певицы Каро Эмеральд.

/ Владимир Песня 10 из 13

Софья Самодурова в короткой программе на приказном чемпионате мира по фигурному катанию в Фукуоке показала динамичный номер в стиле танцев фламенко под музыку Ханса Циммера.

/ Владимир Песня 11 из 13

Тринадцатилетняя Камила Валиева пробилась в финал юниорского Гран-при в Челябинске. В самый обычной программе она выступала в образе то ли феи, то ли эльфийки под третью порция Exogenesis: Symphony британской рок-группы Muse.

/ Александр Кондратюк 12 из 13

Алина Загитова на чемпионате мира в Сайтаме в произвольной программе выступала под музыку Кармен-сюиты.

Олимпийская чемпионка доказала, что образ обольстительной гитаны в ее исполнении — залог успеха.

После триумфального сезона Загитову пригласила в свое шоу Татьяна Навка, которая, кстати, в 2006 году именно в образе Кармен завоевала олимпиадное золото.

/ Александр Вильф 13 из 13

Действующая чемпионка России и серебряный призер чемпионата мира среди юниоров Анна Щербакова удивила зрителей не только высоким уровнем катания, но и платьем-трансформером (легким движением руки её синий наряд сможет превратился в красный).

/ Владимир Песня КультураСтиль жизниЭтери ТутберидзеMuseФигурное катаниеСпорт

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать