суббота, 20 апреля 2024

Ледовое шоу Навки Руслан и Людмила вновь показывают в Москве



Ледовое шоу Навки  Руслан и Людмила  вновь показывают в Москве

26 Декабря 2020

МОСКВА, 26 декабря Музыкальное льдистое шоу Татьяны Навки по мотивам сказки Александра Пушкина Руслан и Людмила вернулось на арену дома спорта Мегаспорт в Москве, представление организовано в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора и очевидцы могут посещать его в новогодние праздники без риска здоровью, рассказала журналистам Навка.

Премьера мюзикла произошла в 2017 году. Режиссером-постановщиком шоу стал Алексей Сеченов, участвовавший в сценографии концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге. Музыку написали композиторы Ираклий Миндадзе и Роман Игнатьев.

Несмотря на то, что зал составленный на 25 процентов, мы полностью шоу делаем в том же объеме, как и при стопроцентной загрузке, потому, что мы любим нашего очевидца. Вместимость зала на самом деле 16 тысяч зрителей, мы просчитали с Роспотребнадзором, все высчитали, и у нас максимум три тысячи очевидцев будет. В таком большом пространстве невозможно заразиться, и намного меньше опасности здесь, чем в метро, магазинах, в транспорте или где—то еще. У нас учтённым все меры предосторожности, везде маски и санитайзеры, — сказала журналистам фигуристка.

По ее словам, именно зрители попросили вернуть на сцену постановку Руслан и Людмила.

Она отметила, что артисты практиковались в очень напряженном ритме и с огромным рвением, сама она вышла на лед буквально месяц назад, а до этого поддерживала спортивную форму домоделанными тренировками.

Мы боялись, что вдруг что-то случится и как в марте все закроют, но нет, слава Богу, все работает, спасибо нашему государству, что разрешает все-таки в таких объемах, хоть и 25 процентов, но все равно у людей есть возможность окунуться в это волшебство, получить заряд эмоций. Надеюсь, в следующем второй году у нас будут полные залы, — говорит олимпийская фаворитка.

Сегодня вечером, по словам Навки, среди зрителей будут ее супруг, пресс—секретарь президента РФ Дмитрий Песков и дочь Надя, которая, несмотря на свой юный возраст, уже выигрывает соревнования по фигурному катанию.

При этом Навка отметила, что не растит себе замену. Я хочу, чтобы мой ребенок нашел себя в жизни, и если это будет фигурное катание — значит, будет фигурное, я буду безумно рада. Если это будет что-то другое — нужное, чтобы она была счастлива. Пока, что ей безумно нравится, она этим живет, рвется на лед, — поделилась фигуристка с корреспондентами.

Навка рассказала, что планам отправиться в этом году с шоу в Санкт-Петербург не удалось осуществиться из-за ограничений, связанных с коронавирусом, однако в последующем году они обязательно приедут в северную столицу. При этом в текущем году постановку Аленький Цветочек смогут увидеть зрители в Сочи.

В главных ролях — крутого красивая, мной безумно возлюбленная пара: Виктория Синицына и Никита Кацалапов, чемпионы Европы, чемпионы России. Очень многие даже говорят, что она безумно похожа на меня — просто такая молодая Навка. Это потрясающая пара. Я в достойные руки транслирую свою роль и свою ложь и даже не сомневаюсь в том, что это будет феерично, — поделилась с журналистами Навка.

Помимо Навки, какая исполнила роль Людмилы, в вернувшейся на ледовую арену экранизации принимают участие пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные фавориты Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, фаворит России Евгений Кузнецов, фаворит России и мира Илья Кулик и другие известные фигуристы.

Также очевидцы в новогодние праздники смогут осознать на арене Мегаспорта ледовое шоу Спящая красавица: легенда двух королевств.

выступает генеральным информативным партнером шоу.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"БеспринцЫпные чтения" и медитации с пледом: куда пойти на "Библионочь"

МОСКВА, 20 апреля —, Жанна Старицына. По всей стране 20 апреля пройдет ежегодная акция Библионочь. О том, где встретиться с актером Константином Крюковым и публицистом саней Цыпкиным, выпытать творческие способности, наладить здоровый сон с помощью сосредоточенностей и принять участие в мастер-классе … Прочитать