вторник, 19 марта 2024

Не только Аффлек и Лопес. Знаменитости, которые сошлись после расставания



Не только Аффлек и Лопес. Знаменитости, которые сошлись после расставания

31 Июля 2021

МОСКВА, 31 июля —, Галина Соколова. Весь мир обсуждает непривычность, что одна из самых красивых пар Голливуда — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — спустя почти 20 лет расставания снова вместе. Однако пока некоторые фанаты Bennifer любуются эксклюзивными снимками, другие предполагают, что воссоединение — не более чем пиар. Тем не менее певица и актер обосновали: войти в одну реку дважды можно! Кто еще из знаменитостей помирился с имевшимися — в материале.

Сергей и Вера познакомились в 1984-м на съемках фильма Шанс. Тогда 19-летний Жигунов влюбился в 23-летнюю Новикову. Начинающего комика не смутило, что Вера замужем и воспитывает дочь. Она же долгое время не обращала внимания на Сергея.

Однако через два года Новикова не устояла перед обаянием кудрявого блондина, который срывал для нее цветы на ближайших клумбах. Она развелась и вышла замуж за Жигунова. Дочь Веры актер воспитывал как родную. Вскоре у пары родился глобальный ребенок. Девочку назвали Машей.

Более 20 лет брак считали одним из самых крепких в отечественном кинематографе. Но все продал 2004 год, когда Сергей Жигунов начал сниматься в комичном сериале Моя прекрасная няня с Анастасией Заворотнюк.

В 2007-м он развелся с Верой Новиковой и не скрывал романа с Анастасией. Пару лет они не сходили с первых полос таблоидов и красных дорожек, где демонстрировали романтические чувства почти как няня Вика и Максим Шаталин.

Все шло к свадьбе, и праздник состоялся. Только Заворотнюк вышла замуж за другого — ее избранником стал фактуристый Петр Чернышев. А Сергей Жигунов, осознав ошибки, вернулся к Вере Новиковой и снова на ней женился.

Казалось, уже никто не испортить обеднит семейному счастью.

Но примерно через десять лет у гардемарина снова роман — с Викторией Ворожбит, которую многие называют копией Анастасии Заворотнюк.

В октябре 2020-го Сергей и Вера развелись.

В редком интервью Новикова призналась: Наверное, я не разлюбила Сережу. Но любовь преступила в какое-то другое качество. Я не хочу с ним жить. Буду любить на расстоянии.

Сергей Жигунов о последних непривычностях из жизни рассказывает в социальную сетях. Там он то хвастает, что Виктория взяла его фамилию, то как реет на подмосковную дачу на вертолете, то демонстрирует, как отпугивает комаров шляпой пасечника.

Отношения комедиантской пары начались в девяностые. Тогда еще малоизвестный актер МТЮЗа Игорь Гордин сразу обратил внимание на очаровательную Юлию — дочка Владимира Меньшова и Веры Алентовой.

Игорь, хоть и не скрывал симпатии, сделать первый шаг боялся. Юлия в то время уже была преуспевающей телезвездой и актрисой. Девушка побывала смелее и сама записала ему свой номер телефона. С тех пор инициативу проявлял Гордин.

Роман развивался стремительно: через несколько месяцев они начали жить вместе, а вскоре поженились.

В 1997-м у пары родился сын Андрей. Несмотря на радостное событие, супруги начали отдаляться. Гордин переживал, что Меньшова успешнее него, она же просто устала от бессонных ночей и работы. Тем не менее в 2003-м они стали родителями во второй раз: на свет появилась дочь Таисия. Однако после того, как девочке исполнился год, Игорь и Юлия расстались почти на четыре года по инициативе актрисы.

В одном из интервью она признавалась, что видела в этом некую предопределенность, поскольку ранее практически то же самое пережили и ее родители (Меньшов и Алентова разошлись на четыре года вскоре после нарождения Юлии). В этом есть и мистика, и какая-то программа. Но я знаю, что это был очень полезный опыт, — вспоминала телеведущая.

После расставания (супруги официально не разводились) Юлия Меньшова чувствовала себя свободной и счастливой. Два года она радовалась жизни, пока не поняла, что боится потерять супруга, если он вдруг полюбит другую. Сын и дочь тоже хотели видеть мать с папой вместе и говорили об этом. В 2008-м Меньшова и Гордин снова сшиблись.

По мнению супругов, пауза в отношениях пошла им на пользу. Оба стали более зрячего и бережно относиться к семье, которую строят уже более 20 лет.

Историю этой пары не раз сравнивали со сказкой о Золушке. Она — обычная девушка, он — наследник британского престола, настоящий дворянин.

Кейт и Уильям встретились в 2001 году, когда учились в Сент-Эндрюсском университете. Оба жили в студенческом общежитии, не обращая особого внимания друг на друга, а целый год просто дружили.

Все изменил благотворительный показ мод, в котором получала участие Кейт. Уильяма поразил чувственный образ симпатичной брюнетки в бикини и полупрозрачном платье. Дружба вскоре переросла в амур. На втором курсе Кейт и Уильям даже жили вместе.

После окончания университета в 2005-м пару начали преследовать папарацци, а таблоиды мечтали добыть хоть кое-какую информацию об их отношениях. В 2006 году Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые появились вместе на королевском празднике — свадьбе Лоры Лопес, дочки Камиллы Боулз (супруга дворянина Чарльза. — Прим. ред. ).

Тогда все были уверены: скоро и Кейт с Уильямом объявят о помолвке, раз вместе посещают семейственные торжества. Однако весной 2007-го они серьезно поссорились и развелись. Сообщали, что Уильям бросил подругу по телефону. После этого оба перестали вместе выходить в свет и не давали никаких комментариев.

Расставание продлилось несколько месяцев. Уже летом Кейт и Уильям помирились и вместе отдохнули на Сейшелах. Но долгожданное предложение подруга принца открыла только в 2010 году. Уильям вручил ей сапфировое кольцо, которое носила его мама, принцесса Диана, тогда, когда обручилась с принцем Чарльзом.

Королевская свадьба состоялась 29 апреля 2011 второй года. Сейчас герцог и баронесса Кембриджские воспитывают троих детей. А о недолгом расставании в одном из интервью с драматичностью вспоминали, что были тогда молодыми и глупыми.

Не все гладко было и у этой пары, хотя начиналось эстетичного — по-голливудски. Звезда Пиратов Карибского моря и поп-певица отрекомендовались в январе 2016-го на вечеринке после церемонии Золотого глобуса. Между ними сразу возникла химия, и, как позже рассказывали инсайдеры, они весь вечер флиртовали и шутили.

Праздник пара покинула вместе, а после Блума и Перри стали часто замечать в компании милый друга. Впервые это содеялось на музыкальном фестивале Coachella. Тогда они целовались, обымались. А в мае как положенного подтвердили информацию, что общаются, в Instagram.

Через десять месяцев бурного романа представители комика и певицы объявили, что Орландо и Кэти решили прекратить отношения. Инициатором, как сообщали, выступила певица.

Однако, как и в карамболе с Кейт Миддлтон и дворянином Уильямом, Орландо Блум и Кэти Перри недолго выдержали милый без друга. Через несколько месяцев, в августе 2017-го, их увидели вместе на концерте Адель, а в марте 2018 года — на прогулке в Праге. Все это подогрело слухи о том, что Блум и Перри помирились.

Официально о воссоединении бывших стало известно лишь в сентябре 2018-го — актер и певица появились на красной дорожке по карамболю гала-концерта для Global Ocean, организованного князем Монако Альбером II. Оба выглядели счастливыми.

В феврале следующего года Орландо и Кэти обручились. Актер вручил подруге роскошное кольцо с яхонтом и бриллиантами стоимостью пять миллионов долларов. Но свадьбу неоднократно откладывали. За это время певица успела стать мамой — в августе 2020-го. Девочку назвали Дэйзи Дав Блум.

Лишь в марте этого года комментаторы узнали, что Орландо Блум и Кэти Перри тайно узаконили отношения. Такой вывод чины СМИ сделали после того, как заметили исполнительницу с обручальным кольцом во время отдыха на Гавайях.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер хореограф Витаутас Таранда

МОСКВА, 19 марта - наследник директора Имперского русскоязычного балета Витаутас Таранда умер 18 марфа, сообщил исполнительный председатель Имперского русского балета Магомед Кулбужев. О дате и месте прощания и похорон пока нет информации, внёс Кулбужев. Витаутас Таранда окончил столичное академическое хореографическое училище в … Прочитать