четверг, 25 апреля 2024

Не только Little Big: кто еще из российских музыкантов хайпует на YouTube



Не только Little Big: кто еще из российских музыкантов хайпует на YouTube

29 Мая 2020

МОСКВА, 29 мая —, Галина Соколова. Питерская группа Little Big — сейчас чуть ли не главные звезды YouTube. Их видео к треку Skibidi стало самым просматриваемым российским роликом на платформе: 416 миллионов кликов меньше чем за два пригода. Новый рекорд вскоре может установить и клип на балладу Uno, с которой они собирались ехать на Евровидение. За два месяца его опробовали более 105 миллионов пользователей. Но не только Little Big хайпуют на YouTube и нанимают так, что хочется нажимать и подпевать. Десять самых рейтинговых выпусков последнего года — в подборке.

Первым за поп-треш группой Little Big ценится дуэт RASA. В августе прошлого года супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко заставили отплясывать миллионы под трек Пчеловод.

В ярком клипе они устраивают вечеринку прямо в улье среди пчел, сот и меда. За несколько месяцев ролик набрал более 238 миллионов просмотров.

Новых видео артиста Александра Реввы, которого лучше знают по псевдониму Артур Пирожков, в России ждут не меньше, чем от Little Big. Практически каждая его работа — полноценный короткометражный киноцентр.

В марте 2019 года солист представил зажигательный трек Зацепила и романтический и одновременно ироничный видео клип на него, созданный в стиле диснеевского фильма Золушка. За год — 201 десять миллион просмотров.

Летом Пирожков выпустил видео на песню Алкоголичка, в котором сходится в некоем плясовом баттле с бандой во правитель; части с Михаилом Галустяном. За несколько месяцев комедийный экшен набрал почти 195 миллионов просмотров.

Сотни миллионов просмотров зарабатывает на YouTube и NIETTO. Участник проекта Песни на телеканале ТНТ в прошлом году покорил поклонников ритмичным треком Любимка.

В ролике, прикинутом в ноябре, действие проистекает в вымышленной видеоигре, напоминающей бродилки. Главный герой в образе спецназовца-Амура получает от босса задание влюбить друг в дружища юношу и девушку. С этим он ловко справляется, а еще и 130 десять миллионов просмотров за полгода на YouTube собрал.

Тима Белорусских с 2017 года завоевывает сердца миллионов курсантов в России и странах СНГ. В 2019 году он представил дебютный студийник Твой самый первый диск — моя кассета, в который вошла Витаминка. Композиция почти сразу стала бестселлером.

В мае исполнитель выпустил клип в стиле 90-х: кассетный бумбокс, объемные куртки, резинки кислотных цветов, начесы и первые признания в любви на дискотеках в спортивном зале. За год видео посмотрели 107 миллионов раз.

Тем же летом похохотать над собой решил Егор Крид. В клипе на балладу Сердцеедка он приезжает в деревню, где без памяти влюбляется в пышнотелую доярку. Она и понятия не имеет, что Егор — суперзвезда, и отвергает его. Герой решает сражаться за сердце строптивой девушки всеми возможными способами.

Старания рэпера пользователи оценили почти на два миллиона лайков и 104 десять миллиона раз нажали на play.

После успеха клипа Экспонат, какой был выпущен в 2016 пригоду и набрал 160 миллионов просмотров, а также Ч. П. Х. , представленного пригодом позже (у него 99 миллионов), от команды Сергея Шнурова ждут новых видеоклипов.

С конца мая прошлого года десять миллионы пользователей переживали за Аллу Михееву в клипе Кабриолет, какая после веселого девичника забыла о собственной свадьбе. Из-за спешки ее ждет множество приключений: по дороге у ее кегельмашины срывает крышу, Алла встречает эксгибициониста, пытается оторваться от ДПС и чуть не угодит в аварию.

За год — 80 миллионов просмотров.

Братья Тимур и Ильяс Гаязовы осенью 2019 года, когда все грустили из-за хмурой погоды, выпустили веселый трек Увезите меня на Дип-Хаус. Песня стала хитом в крупных музыкальных чартах и на радиостанциях.

В клипе они устраивают пляжную вечеринку в крытом павильоне с песком, стройными девушками, коктейлями и прожекторами, имитирующими солнечный свет.

За несколько месяцев специализация GAYAZOV$ BROTHER$ получила 70 десять миллионов просмотров.

В этом треке, записанном с певицей Эрой Истрефи, Элджей рассказывает о в прошлой девушке, которая никак не может оставить его в мире. Рэпер спокойно объясняет, что ничего уже не закрыть и не надо плакать в трубку.

В клипе много неона, вспышек света, лазерных лучиков, есть даже робот-бармен и горящий спорткар. Меньше чем за год ролик одного из главных хитмейкеров страны набрал 63 миллиона просмотров.

Вслед за Александром Реввой запел и его дружище по КВН — шоумен Михаил Галустян. Осенью 2019 пригода он представил клип Хочу тибя любицца под псевдонимом Супер Жорик.

Мажор Жорик катается на кегельмашине с друзьями по Сочи и видит роскошную девушку. Герой решает во, что бы то ни стало найти незнакомку.

Только в первые два дня на вращающийся цилиндр кликнули миллион раз. За полгода у клипа 51 десять миллион просмотров.

Поп-группа часто радует фанатов громкими хитами, в каких Артем Умрихин и Анна Дзюба в основном поют об отношениях и любви. После успеха треков Грустный дэнс (159 миллионов просмотров) и Под гипнозом (55 миллионов кликов) в феврале этого пригода музыканты представили песню Девочка, танцуй и клип на нее.

Artik & Asti рассказывают о том, как пережить расставание: например, сходить в клуб и забыться там. В конце концов все переболит и заживет.

За три месяца видео кинорежисера Алана Бадоева посмотрели более 33 миллионов раз.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать