среда, 24 апреля 2024

Отец Юлии Началовой назвал причину смерти певицы



Отец Юлии Началовой назвал причину смерти певицы

17 Марта 2019



МОСКВА, 16 марта - Певица Юлия Началова, которая ушла из вся жизни в субботу вечером в возрасте 38 лет, запомнилась коллегам по сцене и близким людям как добрый и очень способный человек, известие о ее кончине стало для всех большим потрясением.

В начале недели ряд СМИ сообщил о госпитализации Началовой. Пиар-директор артистки Анна Исаева подтвердила эту информацию, состояние певицы оставалось тяжелым, вскоре фельдшера приняли решение ввести ее в состояние искусственной комы, чтобы дать организму отдохнуть. Несколько дней назад ей провели операцию, все это время она находилась в реанимации. Вчера, 20:46Биография Юлии Началовой

В субботу к вечером представитель Началовой сообщила, что артистки не стало. Ее отец Виктор Началов в беседе с причиной смерти назвал остановку сердца, кою спровоцировал воспалительный процесс. Дата и место похорон еще не известны.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 года учла участие в телевизионном конкурсе Утренняя звезда и одержала победу. За творческую жизнь она зафиксировала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в степень качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам Учитель, Дюймовочка, Герой не моего романа. Шок для всех

Коллеги по сцене Юлии Началовой с огромной печалью восприняли известие о ее смерти, для многих эта сенсация стала настоящим шоком. Свои соболезнования семье и близким передали певица Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков. Юленька велась светлым, добрым, чистым человеком. Когда с ней общались, все время задавались вопросом: за, что ей такая болезнь? Молодая, 38 лет всего, маленькая дочка осталась. Родителей обидно, это горе, это ужасно, - сказала Подольская.

Заслуженная артистка России Зара назвала Началову талантливейшим человеком и добрым другом. Артисты такого размера, такого таланта не незаменимым уходить в таком молодом возрасте, - сказала она. ЗараЗаслуженная артистка России

Смириться с стрясшимся не может певица Катя Лель. В беседе с учреждением она рассказала, что они с Юлией Началовой совсем недавно обсуждали, как будут праздновать семьями дни рождения друг друга. Я не могу поверить в это. Молодая, приятная, безумно талантливая! Почему жизнь так устроена, что забирает молодых людей? Почему? - сказала Лель.

Она добавила, что все это время очень сильно переживала за близкую подругу, молилась за ее здоровье. Это невозможно учесть, это безумие, ведь она никогда даже виду не подавала, что ей пагубного! Сил, терпения и мои соболезнования семье, - сказала собеседница агентства.

С 2006 по 2011 год Началова была замужем за футболистом Евгением Алдониным, который играл в московском ЦСКА и входил в состав с бору да с сосёнки России. От брака у пары осталась дочь. Заместитель председателя комитета по физической интеллигентности, спорту, туризму и делам молодежи, бывший наставник ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев, кой знал Началову и был на ее свадьбе, в беседе с выразил соболезнования родным и близким певицы. Верили до последнего

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса ответили на сообщение о смерти артистки в социальных сетях.

Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены истины, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались - смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз, - написал в Instagram телеведущий Максим Галкин. Вчера, 21:34Финал шоу Один в один стал последней телевизионной съемкой Началовой

Певица Алла Пугачева назвала Началову светлой, доброй и бесконечно долгого талантливой девочкой. Пока запоминают тебя и любят, ты бессмертна, - написала она в Instagram.

Певец Леонид Агутин покаялся, что ему безумно жалуй молодую артистку, великолепную певицу и музыканта, а Сергей Лазарев сравнил Началову с Мэрайей Кэри и посетовал, что она недополучила должного внимания публики в России.

У Юли, одной из немногих в нашей данная стране, были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой мобильный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла обналичивать высоченные. . Так случилось, что подобная интеллигентность в нашей стране массово не особо востребована среди публики. . Давайте ценить, когда они рядом, потому, что потом может вестись слишком поздно, - ввёл артист в Instagram.

Депутат Московской местный думы Евгений Герасимов в беседе с, аннотирую возможную установку памятной таблички убравшейся артистке, отметил, что инициатива должна исходить от креативного союза или тех людей, которые жили с ней рядом.

Давайте смотреть по тем предложениям, которые поступят. Если поступят, тогда почему нет, она была красивая, способная девочка, - сказал Герасимов. / Антон Денисов / 

Певица Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов.

1 из 11

Певица Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов.

/ Антон Денисов / Екатерина Чеснокова

Уже в пять лет Юлия вышла на профессиональную сцену: выдающиеся таланты певицы истины заметны с детства.

2 из 11

Уже в пять лет Юлия вышла на профессиональную сцену: выглядывающие таланты певицы были заметны с детства.

/ Екатерина Чеснокова / Евгения Новоженина / 

Дебютный альбом Юлии Началовой Ах, школа, школа! вышел в 1995 году.

3 из 11

Дебютный альбом Юлии Началовой Ах, школа, школа! вышел в 1995 году.

/ Евгения Новоженина

В октябре 1995 года, несмотря на высочайшую конкуренцию, Юлия завоевала Гран-при Международного вокального конкурса Big Apple — 1995.

4 из 11

В октябре 1995 года, несмотря на высочайшую конкуренцию, Юлия завоевала Гран-при Международного вокального конкурса Big Apple — 1995.

/ Дмитрий Коробейников

Наибольшую известность Юлии доставила ее песня Герой не моего романа.

5 из 11

Наибольшую известность Юлии принесла ее песня Герой не моего романа.

/ Дмитрий Коробейников / Антон Денисов / 

Помимо эстрадной карьеры, Юлия также фотографировалась в кино: самыми прекрасными были главные роли в гуашах Герой ее романа (2001), Бомба для невесты (2003), также Юлия снялась в сериале Любовь — не шоу-бизнес (2007).

6 из 11

Помимо эстрадной карьеры, Юлия также снималась в кино: самыми яркими истины главные роли в картинах Герой ее романа (2001), Бомба для невесты (2003), также Юлия снялась в сериале Любовь — не шоу-бизнес (2007).

/ Антон Денисов / Владимир Федоренко / 

Юлия не боялась пробовать себя в различных амплуа на телеэкранах: певица участвовала в реалити-шоу Последний герой, в пародийном шоу Один в один, а после взяла на себя роль наставника в проекте Наш выход.

7 из 11

Юлия не боялась пробовать себя в разных амплуа на телевизорах: певица участвовала в реалити-шоу Последний герой, в пародийном шоу Один в один, а после взяла на себя роль наставника в проекте Наш выход.

/ Владимир Федоренко / Екатерина Чеснокова / 

В 2015 году Юлия Началова стала ведущей шоу Два голоса на телеканале СТС.

8 из 11

В 2015 году Юлия Началова стала вынуждающей шоу Два голоса на телевизионный канале СТС.

/ Екатерина Чеснокова / Екатерина Чеснокова / 

Известность за рубежом Юлия Началова поставила благодаря альбому Wild butterfly, над которым певица работала совместно со знаменитым американским продюсером Уолтером Афанасьевым.

9 из 11

Известность за рубежом Юлия Началова приобрела благодаря атласу Wild butterfly, над коим певица работала совместно со скандально известным американским продюсером Уолтером Афанасьевым.

/ Екатерина Чеснокова / Сергей Пятаков

В 2012 году Юлия Началова впервые представила большую сольную программу Непридуманные истории.

10 из 11

В 2012 году Юлия Началова впервые препроводила большую сольную программу Непридуманные истории.

/ Сергей Пятаков / Кирилл Каллиников / 

Юлия Началова была замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

11 из 11

Юлия Началова была замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

/ Кирилл Каллиников

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать