пятница, 19 апреля 2024

Правитель Годунов и москвичка-сутенерша: какие сериалы не пропустить по ТВ



Правитель Годунов и москвичка-сутенерша: какие сериалы не пропустить по ТВ

29 Сентября 2018

МОСКВА, 29 сентября Анна Михалкова в неожиданном ампула хозяйки притона, необычный принцип на эпоху царствования Бориса Годунова, мистический триллер, действие которого разворачивается на Русском Севере, и Владимир Машков в роли дирижера военного оркестра телевизионные каналы выпускают на экраны новые сериалы. выбрало среди премьер пожалуй самые интересные.


Обычная женщина

Борис Хлебников, режиссер Аритмии, снял свой второй сериал. Обычная женщина это драма с детективным сюжетом и черным юмором. Главную роль исполнила Анна Михалкова, героиня которой, москвичка Марина, в свободное время занимается сутенерством.

За детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под сорок, жертвующей собой ради мужа и детей, а ее жертва оказывается никому не нужной семья рассыпается на глазах. Этот очень российский сюжет показался мне интересным и вызвал желание воплотить его на экране, поясняет Хлебников свой замысел.

По словам Анны Михалковой, это жесткая история с жестким юмором, природа какого мне очень импонирует. Вместе с ней в сериале экранизировались Евгений Гришковец, Татьяна Догилева, Александра Бортич.


Годунов

В исторической эпопее Годунов основную роль сыграл Сергей Безруков. Картина не воспроизводит другие творения на эту тему. Возможно, в этом сериале Годунов предстанет не столь однозначным, каким его принято считать.

Эпопея обхватывает период со времен Ивана Грозного вплоть до царствования Бориса. Средневековый Углич, где случилось убийство царевича Дмитрия, утоляли в Суздале. В киноцентре участвуют Сергей Никоненко, Виктор Сухоруков, Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Евгений Цыганов и Ирина Пегова, в массовых сценах обычные жители.


Мертвое озеро

Авторы многосерийный фильма утверждают, что Мертвое озеро сделано в духе легендарного Твин Пикс это скупой и холодный мистический детектив, отсылающий к фольклору народов Русского Севера. Страдающего депрессиями столичного следователя, который приезжает в маленький северный город, сыграл Евгений Цыганов. Его кумир расследует загадочное убийство дочери обычного магната.

Вместе с Цыгановым в картине снимались Надежда Михалкова, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Полина и Ксения Кутеповы.

Мистический триллер режиссера Романа Прыгунова (постановщик фильма Духless ) разворачивается на фоне заснеженных северных пейзажей Мурманской области, у подножия Хибинских гор и на берегу живописное озера Большой Вудъявр.


Медное солнце

Владимир Машков дирижирует военным оркестром. Действие сериала Медное солнце проводится в удаленном кишлаке среднеазиатской бурятии в 1991 году.

Военный оркестр возвращается после несостоявшегося музыкального конкурса и обнаруживает, что бараки маловажным: полк передислоцирован срочным приказом. В итоге молодые скоморохи оказываются единственными, кто может защитить местное население от боевиков.

Сериал снимался в Хиве, где не только сохранились ханские дворцы, но и чувствуется обстановка начала 1990-х годов. Владимир Машков подошел к роли со всей скрупулезностью. Чтобы его герой выглядел в кадре правдоподобно, актер в течение трех месяцев учился дирижированию.


Скорая помощь

В центре этой 16-серийной истории водитель скорой, какого сыграл Гоша Куценко. На вызовах его герой спасает мужиков, демонстрируя удивительное чутье в диагностике и высокие врачебные опыты. Постепенно выясняется, что он высококвалифицированный хирург, несправедливо лишенный лицензии, который пытается вернуться в профессию.

За основу сценария взяли истории из реальной жизни. В съемках принимали участие настоящие врачи быстрой, которые консультировали создателей многосерийный фильма.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать