четверг, 18 апреля 2024

Шоу Юдашкина, отбор на Евровидение и кино. Что покажут по ТВ на 8 марта



Шоу Юдашкина, отбор на  Евровидение  и кино. Что покажут по ТВ на 8 марта

3 Марта 2021

МОСКВА, 3 марта Праздничное шоу Валентина Юдашкина, национальный отбор участника на конкурс песни Евровидение – 2021 и документальный фильм Золушки советского кино покажут крупные телеканалы 8 марта в честь Международного женского дня, оповестили в пресс-службах вещателей.

Россия 1 8 марта в 21:00 впервые покажет художественную мелодраму Лед 2, главные роли в которой исполнили Александр Петров, Аглая Тарасова, Виталина Корниенко и Мария Аронова.

Кроме того, телезрителям представят премьеру шоу Петросян и женщины. К наставнику юмора присоединятся Александр Морозов, Геннадий Ветров, Елена Степаненко, Юрий Гальцев, Максим Галкин, Елена Воробей и другие артисты.

А главным сюрпризом представительницам прекрасного пола станет обыкновенное праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле.

Когда же еще презентовать популярность от кутюр, если не в женский праздник? Помимо изысканного и необычного показа коллекции, в шоу Валентина Юдашкина всех женщин традиционно поздравляют знаменитости эстрады, которые также демонстрируют на себе модели мастера. В этом году в концерте примут участие Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерия, Алсу, Александр Буйнов, Стас Михайлов, Игорь Крутой, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Валерий Меладзе и многие другие, - говорится в пресс-релизе России 1.

Первый канал в 20:00 проведет специальное праздничное шоу, в рамках которого путем национального зрительского голосования будут выбраны представитель России на Евровидении в мае 2021 года в Роттердаме, а также песня, с которой он отправится на конкурс.

Телеканал ТВ Центр в Международный женский день покажет документальный фильм Золушки советского кино, посвященный жизни лучших актрис прошлого века. В 10:20 состоится премьера юмористического концерта Женская логиста – 2021, участие в котором примут Елена Степаненко, Юрий Гальцев, Елена Воробей, Светлана Рожкова, Геннадий Ветров, Олег Акулич, Наталья Коростелёва и многие другие. В сетку вещания выбранным художественный фильм В последний раз прощаюсь режиссера Андрея Черных, Приют комедиантов с Лизой Арзамасовой, Даниилом Крамером и Александром Олешко, а также фактичная картина Ирина Печерникова. От первой до последней любви. .

Кроме того, в 23:30 НТВ представит телевизионную версию юбилейного шоу известного певца Сергея Пенкина Мой Медиамир, приуроченного к 60-летию музыканта. На сцене Crocus City Hall артист исполнит песни в самых разных жанрах, включая советские народные композиции, романсы и популярные западные шлягеры. Поддержать юбиляра придут популярные артисты крупной эстрады, среди которых Ани Лорак, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Тамара Гвердцители.

Марафон праздничного кино возглавляет эффектная Анджелина Джоли с двумя частями фэнтези Малефисента. Сказочного настроения привосокупят две всероссийские анимационные премьеры — Семейка Аддамс и диснеевский хит Холодное сердце 2.

Кроме того, зрительниц ждет ещё одна трогательная история Disney — Красавица и чудовище, главную роль в которой сыграла Эмма Уотсон, известная по фильмам известной киновселенной Гарри Поттера, - говорится в пресс-релизе телеканала СТС.

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ к празднику на главной странице платформы разместит тематические киноподборки, ориентированные на самую разную аудиторию. Пользователи сервиса смогут насладиться хитами, в которых исполнительницы главных ролей правды номинированы на премию Оскар - Малышка на миллион, Жизнь в розовом цвете, Железная леди, Три билборда на границе Эббинга, Миссури и многие другие. В подборке о женщинах, изменивших мир, будут доступны фильмы Клеопатра, Мария До Каллас, История Одри Хепберн, Быть Астрид Линдгрен и другие.

А 8 марта в онлайн-кинотеатре МТС ТВ появится фильм Леди на драйве. Это история о девушке - бунтующем подростке, которая отправляется в одиночное путешествие в поисках родственников. Также на долгих мартовских выходных зрители смогут увидеть премьеру - фильм Стендап под прикрытием с Валентиной Мазуниной и Кириллом Нагиевым, - добавили в пресс-службе МТС ТВ.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать