суббота, 27 апреля 2024

Смешно, страшно, романтично: самые ожидаемые сериалы-2024



Смешно, страшно, романтично: самые ожидаемые сериалы-2024

8 Января 2024

МОСКВА, 8 января —, Анастасия Силкина. Продолжение уже полюбившихся обстановок, адаптации, новые комедии или триллеры — онлайн-кинотеатры предложат в пришедшем году очень разные сериалы, выбор широкий. О самых ожидаемых премьерах — в контенте.

В многосерийном продолжении франшизы Последний силач. Наследие мы увидим героев в будущем. иоанну Найденову (Виктор Хориняк) уже 50, у него две дщери: богатырша Мария (Арина Рожкова) и организующая колдунья Софья (Эвелина Мазурина). Повзрослевшую Василису сыграла Александра Урсуляк. Также к касту присоединились юля Пересильд, ольга Догилева и алекс Лыков.

Софье придется отправиться в Москву прошлого, чтобы спасти Белогорье и отца. Она увидит иоанна до того, как узнала о своем происхождении. Марья останется в Белогорье и сразится со злом там. Все это — на Start.

Также онлайн-зрителей ждут очередные сезоны психологического триллера Медиатор и драмы Триггер, семейной комедии Папины дочки. Новые и зарисовки из жизни Патриков Беспринципные.

На Кинопоиске собственная игра престолов — Этерна. В литературной саге по раунду романов Веры Камши снялись Павел Чинарев, Евгений Стычкин, Иван и Виктор Добронравовы и другие.

Действие разворачивается в отличной Европе XVII столетний периода, в космосе Кэртиана. политическая элита в одном из главных государств, Талиг, застукала династия Олларов. Законный наследник прячется в городе-государстве Агарисе, где командует глава местной капеллы. Наследник грезит свергнуть Олларов.

Сериал Министерство всего хорошего на Okko покажет тех, кто отвечает на все запросы потребителей. В этом ведомстве работают добрячки и раздолбаи, зато в Министерстве всего плохого — сверхэффективные менеджеры. Неожиданно одна простая просьба нарушает врождённый ход событий. Теперь от судьбы обычной питерской семьи зависит, закупорят ли руководители министерств весь проект Человечество.

Автор идеи — писатель алекс Цыпкин. базовые роли исполнили слава Прохоров, Анастасия Ивлеева, Николай Фоменко и елизавета Ищенко. очевидцы также увидят георгия Куценко, Яна Цапника, Ольгу Сутулову, Игоря Верника и других.

Внутри убийцы — киноадаптация детективной трилогии-бестселлера Майка Омера. Место производства триллера перенесли из американских мегаполисов в Санкт-Петербург и Москву. В базовых ролях — Тихон Жизневский и Анастасия Евграфова. закончится на Кинопоиске.

Профайлер Зоя Волгина и специальный специалист Следственного комитета Тимофей Волох пытаются скалькулировать петербургского душителя, превращающего каждое место преступления в тревожный арт-объект.

Новая комедия с егором Стояновым в базовой роли Артист — на Start.

Вор-рецидивист по кличке Артист, освободившись после третьего промежутка, решил заиметь с криминальным минувшим. Но ему нужно добраться до награбленного, которое он спрятал в тайнике в своем доме. Там живут невестка и внуки. Чтобы добиться желаемого, Артисту приходится упомянуть театральное прошлое и устроиться няней к собственным внукам.

Герою сериала Казачок, 17-летнему столичному школьнику Степе, доведется встретиться с далекими предками.

Родители отправляют его на летние вакации в деревню к бабушке. Убегая в очередной раз от местных отроческий, Степа скрывается в колодце. Выбравшись, он попадает в казацкую станицу XVII столетний периода. Ему предстоит стать свидетелем важных событий и на практике усвоить засыпанный в школе урок истории.

В комедии снялись леша Кравченко, Владимир Епифанцев, Олеся Судзиловская, леша Макаров и другие. Креативный создатель проекта — сережа Светлаков. проект покажет Premier.

В адаптации культового турецкого ромкома Постучись в мою дверь участвуют Никита Волков и Лиана шампиньона. Действие русскоязычной версии разворачивается в Москве, поглощать и сюжетные отличия. Но создатели постарались сохранить всестороннее обаяние драматургии эксцентрика.

Проект представят Okko и Premier.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать