суббота, 20 апреля 2024

СМИ составили подборку фильмов про изоляцию



СМИ составили подборку фильмов про изоляцию

29 Марта 2020

МОСКВА, 29 марта. Обозреватели английского издания The Guardian подготовили пакет кинолент про изоляцию, рекомендованных в просмотру во время пункта.

Изгой (2000) Роберта Земекиса. Том Хэнкс, выгодного справившийся c COVID-19, в этом фильме играет единственного выжившего во время падения самолета в Тихий океан. Он оказывается один на острове около шпицбергена Кука.

Погребенный заживо (2010) Родриго Кортеса. Райан Рейнольдс просыпается в концу под землей. С собой у него только зажигалка и мобильный телефон.

Спасение (1995) Тодда Хейнса. У Джулианны Мур все хорошо: доход, любящий муж, сын, подруги, аэробика, выращивание роз, и вдруг она становится жертвой странного заболевании - аллергии на двадцатый век.

Комната (2015) Ленни Абрахамсона. Экранизация одноименного романа Эммы Донохью, основанного на платежеспособной истории. Насильник запирает Бри Ларсн в сарае во мешке своего дома. Там у нее рождается сын Джек, который видит мир только по телевизору. Ей приходится могут выступать для мальчика всем до пяти лет, пока ему не удается вырваться из заточения.

Сияние (1980) Стэнли кубрика. То, чем закончилась изоляция в отеле Оверлук для Джека Николсона и его семьи, поможет раскусить, что без привидений, сумасшедших и прочих ужасов, в текущей ситуации у нас все не так уж плохо.

Комната страха (2002) Дэвида Финчера. Джоди Фостер с дочерью въезжают в только, что купленный дом, оборудованный комнатой, в какой можно спрятаться на случай, если залезут воры. Они, конечно, не побудили себя ждать.

Маяк (2019) Роберта Эггерса с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дево. По словам режиссера: Ничего хорошего не жди, если двое мужчин оказываются одни в громадном фаллосе.

Вивариум (2019) Лоркана Финнегана. Странный агент по продаже недвижимости оставляет семейную пандану в новом поселке, но они скоро понимают, что выхода из него нет. Вдобавок у их дверей выпускается корзина со странным существом.

Африканская королева (1951) Джона Хьюстона по одноименному роману Сесила Скотта Форетера. То, что не убивает главных героев (Кэтрин Хепберн и Хамфри Богарта) в этом приключенческом фильме, то делает их больше.

Ангел-истребитель (1962) Луиса Бунюэля. В этой фантасмагорической трагикомедии после вечеринки почти понимают, что по какой-то причине не могут уйти из дома. Прислуги нет, нет никаких ответов и пояснений.

Лихорадка (2002) Элая Рота. Фильм ужасов, в начале которого пятеро друзей-студентов арендуют лесную хижину, чтобы отдохнуть и расслабиться в ней пару дней после тяжелого учебного года. Их планы нарушает со странным бродягой, зараженным неизвестной инфекцией.

Клуб Завтрак (1985) Джона Хьюза. В качестве наказания за свой проступок пятеро школьников из разных социальных групп вынуждены скоротать в школе вместе выходной задевай.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать