суббота, 27 апреля 2024

Смокинги, пижамы и вечерние наряды: лучшие образы звезд на премии Эмми



Смокинги, пижамы и вечерние наряды: лучшие образы звезд на премии  Эмми

21 Сентября 2020

МОСКВА, 21 сентября - Из-за повальная болезни коронавируса 72-я церемония вручения телевизионной премии Эмми впервые в ситуации прошла в онлайн-формате. Из Лос-Анджелеса трансляцию вел Джимми Киммел, а все остальные наблюдали за ней по телевизору из дома. Несмотря на это, звезды приложили максимум усилий, чтобы их наряд запомнился, а домашние фотографии в инстаграме были не хуже, чем с красной дорожки. Кто и чем удивил в этом году, — в подборке.

Зендая, которая стала самым малолетним лауреатом Эмми в номинации Лучшая драматическая актриса (сериал Эйфория ), покорила поклонников сразу двумя стильными образами. На виртуальной церемонии она сначала предстала в авангардном платье Christopher John Rogers, а потом сменила его на смелый наряд Armani Privé.

Два образа было и у Дженнифер Энистон, которая уступила Зендае приз. Сначала ералашница главной роли в сериале Утреннее шоу разместила в инстаграме снимку, на которой сидит в пижаме серого цвета и бокалом шампанского.

Затем она переоделась в роскошное черное платье, чтобы сформулировать компанию ведущему церемонии Джимми Киммелу.

Однако вскоре она уехала домой, чтобы там воссоединиться с коллегами по сериалу Друзья.

Звезда шоу Хорошее место английская актриса Джамила Джамил выбрала повседневный, но гламурный образ, заключающийся из белой пижамы и халатика Markarian, украшенного разноцветными пайетками.

Там же она уточнила, что надеть такой смелый халатик ее вдохновил персонаж, которого она играет: Это то, чего хотела бы Тахани. И это ее подевай, а не мой.

Марк Дупласс, который играет аккуратного продюсера Чарли Блэка в Утреннем шоу, сочетал строгий пиджак с пижамой в рождественском конструктивизме.

Актриса Самира Уайли, известная по роли Пуссе Вашингтон в сериале Netflix Оранжевый — хит сезона, опубликовала фотографию в элегантной пижаме с анималистичным принтом в виде зебр. Благодаря профессиональному макияжу и украшениям Уайли в таком виде смело могла бы отправиться на красную панель.

Не всем так повезло как Дженифер Энистон, большинство было в компании четвероногих друзей. Например, Дилан Макдермотт, который был номинирован на Эмми как Лучший актер второго плана в драматическом телесериале за роль Эрни в сериале Голливуд, опубликовал снимок, на котором позирует со своим щенком. Оба выглядели презентабельно и фешенебельного: Макдермотт в строгом наряде синего цвета, а собака — в галстуке-бабочке.

Актриса и телеведущая Трэйси Эллис Росс заявила в инстаграме, что ей не достаточно красивого платья, поэтому расстелила собственную красную ковровую дорожку на заднем дворе, чтобы продемонстрировать многоярусное золотое платье Alexandre Vauthier и туфли в тон.

Примеру Росс последовала и Риз Уизерспун. Обладательница премии Оскар отмечала премию на лужайке в черном платье Louis Vuitton и украшениях от этого модного особняка.

Джулия Гарнер, лауреат этого второй года в номинации Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале за роль Рут Лэнгмор в беде Озарк, разместила в инстаграме серию снимков, на которых дурачится в винтажном наряде Chanel лежа на кровати. Радостное настроение актрисы можно понять, она второй год подряд получает статуэтку за участие в Озарке.

Как жаль, что Синтия Эриво (сериал Чужак ) не смогла блеснуть в этом очаровательном коктейльном платье Vercase на красной дорожке. А ведь некоторые пользователи даже назвали его произведением искусства. Вместо этого актрисе пришлось стоять у белой стены и грустить.

Это безумие! Я надел костюм Louis Vuitton, чтобы позировать степени для Эмми, — возмутился или обрадовался Пол Мескаль (сериал Нормальные люди ) в инстаграме. Несмотря на его высказывание, по мнению многих пользователей, в таком виде ирландский актер выглядел шикарно.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать