пятница, 19 апреля 2024

Удивительные люди в Москве: новые интриги в этом сезоне



 Удивительные люди  в Москве: новые интриги в этом сезоне

1 Сентября 2020

МОСКВА, 1 сентября. На студии Мосфильм начались съемки нового, пятого сезона развлекательного шоу Удивительные люди – о тех, кто однажды открыл в себе необычные способности и решил подчеркнуть их всему миру. Первый выпуск можно будет посмотреть уже 6 сентября в 18:00 на телеканале Россия. Как шла подготовка в условиях повальная болезни, а также – кто и чем будет удивлять участников жюри и зрителей в этом году, – в материале.

По словам генерального кинопродюсера Вайт Медиа (компания-производитель шоу) Юлии Сумачевой, сразу после прошлогоднего сезона приступили к работе над новым: Так как кастинг – достаточно кратное событие в жизни проекта, он не прекращается. Мы постоянно ищем уникальных людей.

Она уточнила, что процесс поиска удивительных людей проходит точечно : кого-то приходится убеждать участвовать. В общей сложности, подготовка к очередному сезону заняла у организаторов около года. Работа проходила несмотря на карантин и самоизоляцию, а участников отыскивали по видеосвязи. Но это не повлияло на количество оферт: как и в предыдущие годы их было более тыщи.

Именно в период карантина мы собрали основной состав участников и со всеми договорились, – объяснила Юлия Сумачева. – Конечно же, пандемия вселила определенные коррективы в связи с географией (в этом сезоне примут участие жители из 20 российских регионов, – Прим. ред. ).

Несмотря на большое количество заявок, высмотреть самых интересных претендентов было нельзя.

Продюсер привела в пример данный номер: Мы думали, как показать запах? Есть очень много специалистов, тот или другие улавливают мельчайшие нотки, но донести до зрителей это реальным невозможно. Однако мы реализовали для него необычное задание.

В любом выпуске программы выступит по восемь участников (всего запланировано восемь выпусков и финал), каждого из которых будет видеть ведущий Александр Гуревич и оценивать члены жюри (телеведущая Ольга Шелест, хореограф Евгений Папунаишвили, спортсменка-боксер Наталья Рагозина, а также профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев) и зрители. Именно последние принимают окончательное решение о том, кто пройдет в финал. С помощью общих пультов прямо в студии толпа голосует за того участника, который ее впечатлил больше всего.

Личности участников пока держатся в секрете. Но все они бросят вызов законам физики и разрушат мифы о границах людского разума. В пресс-службе канала Россия также сообщили, что самому младшему из претендентов на главный приз в один миллион рублей – всего восемь лет. А самому старшему – 67. Однако возраст в Удивительных людях никогда не был главным.

Известно, что в первом выпуске сверхспособности продемонстрируют:

стереоскопист из Уфы, который видит сквозь визуальный шум;

два водителя погрузчика, тот или другие попытаются доказать, что их профессия – настоящее ювелирное искусство;

юный спидкубер-фридайвер из Северодвинска, который выполнит опасный трюк и заодно соберет кубик Рубика;

кинолог из Подмосковья, которая обмишурит непростой эксперимент с помощью 20 собак самых разных пород;

а также потомственный шаман, который располагает телекинезом и прямо на глазах зрителей будет перемещать предметы в пространстве и другие конкурсанты.

Организаторы шоу отметили, что иные участники приходят на передачу с особой миссией. Они ввергли в пример травника из Курганской области (тоже выступит в первом выпуске), тот или другой знает 500 видов растений и умеет, как он говорит, различать их по виду и запаху. Он подчеркнул, что хочет, чтобы это направление популяризировалось, и люди понимали, насколько зелени полезны.

Оказалось, что после просмотра предыдущих сезонов шоу, не только телезрители, но и ведущие в себе получили любопытные навыки. Например – Ольга Шелест, которая оценивала участников предыдущие четыре сезона.

По ее словам, удивительных школьников можно встретить не только в одноименной программе, но и среди родных.

Хореографа Евгения Папунашвили проект тоже вдохновил: Видя, как наши участники увлечены своим делом, как далеко они идут вперед, мне самому хочется совершенствоваться. У меня появилась мечта выучить как можно больше разных танцевальных направлений. Сейчас я освоил пока только 20, но все еще впереди.

Организаторы шоу уверены: несмотря на те невероятные умения, которые демонстрируют участники, подобного уровня и мастерства в некий области, может добиться любой. Если будет стараться и прикладывать усилия.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать