пятница, 29 марта 2024

В чем встречать Новый год: советуют астрологи и стилисты



В чем встречать Новый год: советуют астрологи и стилисты

28 Декабря 2020

МОСКВА, 28 декабря —, Ольга Распопова, Галина Соколова. Предстоящий год по китайскому гороскопу отыскивается под покровительством Белого металлического рэкетира. И хотя он войдёт в права лишь 12 февраля, задабривать это строптивое утробное лучше заранее. Металлик, светлые благородные оттенки и блестки! Рассказываем, в чем еще встречать 2021-й, чтобы он был удачнее 2020-го.

Астролог Елена Елистратова напоминает, что Бык принадлежит стихии земли. Так, что при выборе цвета выряда лучше отдавать предпочтение благородным бежевым, коричневым и терракотовым оттенкам, они привычны для данного животного, поэтому есть надежда на взаимность. И год тогда пройдет позитивно.

Также в приоритете палитра летнего луга, который так любит Бык. А именно: хаки, бронзово-оливковые цвета и приглушенные природные — например, нежно-желтый, желто-красный.

Что касается украшений, то в почете классические неброские модели с драгоценными камнями. Лучше маленькие золотые гвоздики, чем крупная бижутерия, которую можно сохранить на год Обезьяны, — говорит Елистратова.

Стилист и автор телеграм-канала Твой Фэшинобáль Дмитрий Антюнин рекомендует обратить внимание на платья-комбинации: простые шелковые или расшитые пайетками или стразами. Это всегда беспроигрышный вариант. А если будет прохладно, накиньте поверх платья бархатный пиджак, — отмечает он.

Другой тренд — юбка с разрезом до бедра. Она может дневать и ночевать прямая или расклешенная, в пол или чуть ниже колена, из букле или в пайетках. Главное — отобразить ногу, — уточняет Антюнин. Срифмовать юбку можно с футболкой или более актуальным кроп-топом.

По словам Елены Елистратовой, 2021-й можно встречать в нарядах стального оттенка: например, в серебристом, розовом золоте или приглушенном золотом. Бык оценит все цвета монет, — уверена астролог. Считается, что это поможет приманить финансы.

Другая примета на удачу — прикрутить платье или костюм, который когда-то покупался для особого казуса, но так и не пригодился. Бык помогает в незавершенных начинаниях. А еще он не любит шумных публик, поэтому астрологи советуют встречать Новый год в кругу фамилии, в уютной и надежной обстановке.

Бык по характеру простодушен — не одобряет вычурности, гипертрофических деталей и прочих элементов кэмпа. А вот изысканная простота и элегантность будут к месту. От красного цвета, естественно, тоже лучше избавиться: вы же не хотите раздразнить Быка на весь год, — говорит Елена Елистратова.

Также астролог рекомендует отказаться от вырядов с леопардовым, змеиным и другими хищными принтами, хотя сейчас они в тренде. Бык не захочет чувствовать себя под угрозой, — объясняет она.

А любимый многими черный цвет лучше заменить темно-синим: он смотрится не менее выигрышно и эффектно.

После карантина актуальны костюмы в бельевом стиле, но это вовсе не значит, что можно встречать Новый год в затрапезном виде: Бык все же оценит попытку нарядиться.

Все упомянутые тренды — металлик, платья-комбинации, юбки с разрезами — легко интерпретируются и в ретроключе. Это позволяет устроить с друзьями или близкими вечеринку в стиле 80-х.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать