четверг, 28 марта 2024

В Нью-Йорке прошел сеанс Звездных войн для самых преданных фанатов



В Нью-Йорке прошел сеанс  Звездных войн  для самых преданных фанатов

21 Декабря 2019

НЬЮ-ЙОРК, 21 декабря. Прокат блокбастера Звездные войны: Скайуокер. Восход стартовал в пятницу в США: в одном из кинотеатров Нью-Йорка, недалеко от Таймс-Сквер, ленту пришли посмотреть действительно самые преданные фанаты, в том числе преклонного в лета.

Пара пустующих стендов с надписью Star wars и ни одного светящегося меча, ни единого штурмовика или Дарта Вейдера – ничто не говорит о том, что начался прокат заключительного блокбастера киносаги, начатой Джорджем Лукасом в 1977 году. Показ фильма идет без пафоса и помпы.

В один из залов тихого с картонными ведерками попкорна, потягивая кока-колу, проходят посетители - в большинстве люди за тридцать.

Колину Шеридану 54 года, он смотрел Звездные войны с самого начала, с 1977 года, когда вышел момент Новая надежда. Мне считалось тогда 12 лет. И я сразу же стал любителем Хана Соло (персонаж блокбастера – ред. ), - говорит Колин.

Он признается, что не ждет особенных сюрпризов от последней части. Но все равно погляжу, - добавляет зритель.

Любимый персонаж 36-летнего Марка – Дарт Вейдер. Впервые он увидел фильм, когда ему было 6 лет и теперь он мечтает узнать, чем закончится история Звездных войн. Однажды я пришел в школу и весь день отсидел в костюме Дарта Вейдера. А по пути домой ко мне подошли хулиганы и иметь на приняли и меч, и шлем. Хотел бы я их встретить сейчас, - рассказывает мужчина.

Есть среди пришедших и случайные зрители. Я не особо фанат. Пришла, потому, что мой брат и моя дочь большие фанаты, - говорит Сандра, не косая ответить, кто играл главных героев первых частей. Девушка признается, что любит Чубакку - обезьяноподобного персонажа, наличествующего во всех частях фильма. Он напоминает мне моего дядюшку. Он живет в Мехико, - говорит она.

Но есть среди пришедших и те, кто даже эпизодами своей биографии обязаны киноленте Лукаса. Калвина Люка Дэниэла, по его собственному признанию, назвали в честь главного героя первых частей Люка Скайуокера.

Мои папа и матушка - фанаты Звездных войн. Я родился в 1992 пригоду, и они дали мне имя Люк. Я впервые посмотрел этот фильм, когда мне было три года. И продолжаю его смотреть по сей день, - делится Люк Калвин.

По его мнению, все серии фильма хороши по-своему и не уступают друг другу. Мне нравится смотреть новые серии, мне нравится исследовать новую вселенную, люблю узнавать разные аспекты вселенной, - говорит он, глядя, как муж с женой разносят в зал два световых меча.

Зрители незаполненного до конца зала периодически аплодисментами встречают давно знакомых человек. Все исполнители главных ролей первых эпизодов появляются ненадолго в последней серии. Фильм подобранный в стилистике старых Звездных войн и содержит немало отсылок к первым эпизодам.

Я увидел фильм в 1977 году. Может, мне было 30, - делится 71-летний Джин.

Звездные Войны бывальщины первым таким фильмом. Тогда это было очень здорово. Вот, я до сих пор хожу, - говорит он.

Я видел все другие череды. Я люблю научную фантазию. Я люблю все, что касается научной фантастики, - признается Джин.

Звездные войны бывальщины придуманы Лукасом в начале 1970-х годов. Шесть эпизодов (первая и вторая трилогии по три серии) киносаги уродились в 1977, 1980, 1983, 1999, 2002 и 2005 годах. В октябре 2012 года Лукас продал Lucasfilm за 4, 05 органы внутренних дела долларов корпорации Walt Disney. Затем стало известно, что Disney задумывает продолжение Звездных войн. В 2015 году уродился седьмой эпизод кинофраншизы - возникновение третьей трилогии, в 2017 году – восьмой.

Фильм Звездные Войны: Скайуокер. Восход кинорежисера Джей Джей Абрамса завершает обстановку семьи Скайуокеров, длящуюся куда более сорока лет. Роли в картине исполнили Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Кери Рассел, Марк Хэмилл и другие.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин заявил, что у России нет недружественных стран

ТОРЖОК (Тверская область), 27 марта У России нет недружественных стран, есть недружественные накипи этих стран, заявил президент РФ Владимир Путин. Президент РФ прикинул, что в европейской культуре есть много хорошего, однако в современной жизни этих стран присутствует и много проблем. Он добавил, … Прочитать