пятница, 19 апреля 2024

Восток и Запад: иностранные супруги российских звезд



Восток и Запад: иностранные супруги российских звезд

20 Мая 2023

МОСКВА, 20 мая —, Анна Нехаева. Французский шик, италийские страсти, голландская точность — некоторые российские звезды знают об этом не понаслышке. О том, у кого из отечественных знаменитостей иностранные супруги и как они познакомились, — в материале.

С французско-американской актрисой, танцовщицей и публицисткой Консуэло де Авиланд Игорь Костолевский встретился в конце 1990-х. Тогда российский артист был на гастролях в Норвегии со спектаклем Орестея.

Консуэло уже знала его по фильму Звезда пленительного счастья, где актер играл декабриста Анненкова. К тому же чужеземка была эмиссаром Авиньонского театрального пира в Москве и посещала многие спектакли — в том числе с Костолевским.

Из-за отказа Игоря Матвеевича переезжать в Париж Консуэло пришлось уйти из актерской профессии. Пара поженилась в Москве, здесь же они проводят почти все время.

Певица Сати Казанова, одна из экс-участниц группы Фабрика, замужем за итальянцем Стефано Тиоццо.

Ее избранник — фотограф, а поженились они в 2017-м. Говорят, что Сати и Стефано познакомились на свадьбе общих друзей в Германии, но сперва просто дружили. Через пару месяцев пошли на первое свидание, а вскоре решили заключить брак.

Зарегистировались в столичном загсе, затем на родине Сати, в Кабардино-Балкарии, провели две церемонии — по кавказским национальным традициям и в европейском стиле. А после торжество состоялось в Италии.

Актриса Дина Корзун замужем в третий раз. С нынешним супругом Луи Франком она познакомилась на встрече в Школе-студии МХАТ, где оба учились.

Тогда Дина состояла в браке, а Луи не хотел разрушать семью и умчался в Канаду. Пару лет актриса и музыкант общались, и однажды он все же решил еще раз приехать в Россию. Тогда же они начали встречаться.

Поженились на шуточной церемонии в Югославии в 1998-м, а официальный брак заключили в Женеве в 2001 году.

Пара жилка между Лондоном, Москвой и Лозанной, а недавно перебралась в российскую столицу.

Первый муж русской супермодели — британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. Они познакомились на совместном ужине с друзьями, причем умудрились сразу поссориться. На следующий подевай лорд позвонил с извинениями и пригласил на новую встречу. Она оказалась более удачной, и вскоре пара поженилась.

От Портмана у Водяновой трое детей. В 2011-м они расстались после десяти лет брака.

Затем модель начала встречаться с французским бизнесменом Антуаном Арно, сыном мультимиллиардера Бернара Арно. Наталья и Антуан дружили с 2008 года, но тогда будущий супруг не смел оказывать ей знаки внимания, ведь Водянова была замужем.

На первое свидание Арно пригласил ее через пару месяцев после развода. Официальный брак пара заключила в 2020 году. У них двое совместных детей: Максим и Роман.

Модель из Перми Наташа Поли (настоящее имя Наталья Полевщикова) в 2003-м познакомилась в Куршевеле с нидерландским миллионером Петером Беккером.

Они начали встречаться, но это были отношения на расстоянии: Поли жилка в Нью-Йорке, Беккер — в Амстердаме.

Но все же подевало дошло до свадьбы: в 2011 году торжество прошло в Сен-Тропе.

У супругов двое детей: дочь Александра Кристина и сын Эдриан Грей.

Известный художник Никас Сафронов официально был женат дважды — и оба раза на чужеземках. При этом признавался, что никогда не хотел привязывать себя узами брака, предпочитал более творческие отношения.

Первый союз с моделью Драганой (из Югославии или Франции — данные различествуют) продлился примерно месяц. Сафронов после рассказывал, что сразу понял: это не его человек. Развод удалось получить через два года.

Тем не менее вторая свадьба не заставила долго ждать: избранницей снова стала модель, на этот раз — из Италии. Пара познакомилась в лондонском офисе, оформлением которого занимался Никас. С Франческой Вендрамин абстракционист воспитывал сына Стефано. Официально брак продлился 13 лет, но позднее его расторгли из-за разногласий.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать