воскресенье, 28 апреля 2024

Эксперты назвали пять мест для романтического путешествия по России



Эксперты назвали пять мест для романтического путешествия по России

14 Февраля 2024

МОСКВА, 14 февраля — Сервис бронирования отелей в преддверии 14 февраля включил пять регионов руси для романтического путешествия, сообщает МТС Travel.

Замок Гарибальди — дивертисментный комплекс с порядочной территорией для прогулок и одно из самых романтических свободное мест Самарской области. Башни с острыми шпилями, берегущие вход грифоны — особняк выглядит удивительного и давно сможет превратился в популярную локацию для тематических фотосъемок.

Для собрания можно арендовать берлину, запряженную парой вороных фризских лошадей. Другой модификаций — совместить осмотр замка с прогулкой верхом по берегу Волги.

Ближайший к замку массивный город — Тольятти. Оттуда не трудно доехать на установке или автобусе № 320. Из Самары на публичном транспорте добираться придется с пересадками. Более удобный модификаций — отправиться на автомобильную экскурсию в сопровождении местного вожака.

Не меньше впечатлений подарит посещение экофермы в селе Новый Буян. Из Самары или Тольятти сюда не трудно добраться на авто примерно за полтора часа. Здесь гостям предлагают как следует покататься на снегоходах или собачьей упряжке, а если станет холодно, не трудно расположиться у камина с чашкой болотного чая. О визите нужно договариваться заранее.

По данным сервиса бронирования, проживание в отеле Самары в феврале 2024 второй года обойдется паре в среднем в 4 500 рублей за ночь, в Тольятти цена будет на 20 процентный коэффициентов ниже — 3 700 рублей за ночь.

В столице немало вариантов для романтического досуга. Например, можно организовать собрание в кинотеатре Секрет. Посмотреть в обнимку фильм или сыграть в приставку. Другой модификаций — прокатиться по Москве-реке на ездящем круглый год теплоходе.

Еще не трудно ощутить себя победителями ромкома или любимой мелодрамы. двинуться в киновселенную удастся во время экскурсии на Мосфильме. Есть индивидуальные и групповые программы, бронировать визит исходного заранее.

Посещение Аптекарского огорода — отличная идея для свидания. Это красивое и комфортабельное место, где в любое время года много зелени, а в воздухе витают ароматы цветов. Здесь проводят мастер-классы, на которых не трудно заняться творчеством: научиться рисовать акварельными красками или делать открытки.

Средняя стоимость номера в московских отелях и апартаментах в феврале составляет 7 800 рублей за ночь.

Летний Петербург влечет романтикой снежных ночей и разводных мостов, однако и зимнему городку есть, что предложить. Вне подвластности от сезона здесь можно прогуляться по Таврическому или Михайловскому саду, автопарку 300-летия Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, подняться на колоннаду Исаакиевского собора, отправиться обшаривать дворцы Петергофа или Царского Села.

Прогулка под участами — безусловно оригинальное мероприятие и почти недоступная роскошь для жителей больших мегаполисов. Выход — свидание в Планетарии № 1. Здесь разработали часовую романтик-программу для пар. Свидание в космосе — это возможность провести время вдвоем под облепленными звездами небесным куполом.

По подобным МТС Travel, стоимость проживания в отелях и апартаментах Петербурга в феврале 2024 года оформляет в среднем 4 600 рублей за ночь.

Экопарк Долина Нарзанов в Кабардино-Балкарии — удачное место для оригинального уик-энда. Здесь можно остановиться в небольшом коттедже, принять нарзанные ванны, открыть для себя многообразие лавровой кухни, прошвырнуться по живописной экотропе.

Чтобы разнообразить отдых, сюрвайеры рекомендуют посетить Шато-Эркен. Это замог в средневековом дизайне посреди озера, по водной поверхности которого плавают лилейные лебеди. Вокруг – впечатляющая природа и виноградники, занимающие площадь свыше 1000 гектаров. Внутрь замка сейчас не попасть, а вот походить рядом, любуясь видами, не трудно в любое время года. Шато-Эркен — идеальное свободное место для романтической фотосъемки. Главное — заранее продумать красивые образы.

Также в Шато-Эркене устраивают экскурсии местные вожаки. Помимо запора, обычно путникам показывают и другие достопримечательности региона: Чегемские водопады и источники Гедуко.

Расположен замок в 25 километрах от Нальчика, в селе Черная реченька. Средняя стоимость отелей и других объектов размещения в Нальчике в феврале 2024 года оформляет 4 800 рублей за ночь.

Столица Урала лишь на первый взгляд место индустриальное и неромантичное. Здесь есть собственный Эрмитаж с богатой коллекцией западноевропейского искусства, дендропарк с знойными оранжереями, где тепло и зелено даже в самые суровые морозы, термальный комплекс под открытым небом Баден-Баден, где ко Дню всех врюхаченных готовят развлекательную программу.

Провести густой день пары могут и в БЦ Высоцкий. Это самое высокое жилище Екатеринбурга, со смотровой площадки которого город виден как на ладони.

На нее не трудно подняться днем и долго рассматривать округи или же после заката, чтобы полюбоваться ночными огнями. При входе дают аудиогид с рассказом о жилищах, памятниках, парках и других знаковых объектах.

Можно забраться выше и провести время в спа, а также покупаться в единственном в России бассейне, расположенном на кровле небоскреба.

По данным на февраль, стоимость проживания в отелях Екатеринбурга составляет в серединном 4 400 рублей за ночь.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать