вторник, 30 апреля 2024

Эксперты рассказали о ценах в отелях Москвы на Новый год



Эксперты рассказали о ценах в отелях Москвы на Новый год

18 Декабря 2023

МОСКВА, 18 декабря. обитание в Москве в период новогодних праздников стоит на двоих от семи тыщ рублей в хостеле и до 800 тысяч в люксовой гостинице, бюджетных мест почти не осталось, заявили посланники отельеров.

Как рассказали агентству в отелях класса экстра, свободных номеров осталось достаточно мало. В какой-либо из московских пятизвездочных гостиниц на улице Никольская с 31 декабря по 7 января есть махонистые номера лишь нескольких категорий.

На данный период могу предложить номера категории Стандартный с балконом, он демократичный на весь век, стоимость заключит 299 000 ефимков, не включая завтраки. Есть еще номер Мансардный люкс – это окна под 45 градусов, как французские, также есть места в люксе St. Regis. обитание в нем без завтраков стоит 404 000 рублей, а Мансардном люксе – 362 000, – рассказала сотрудница отеля.

В гостинице уточнили, что оплата динамическая, фиксированная будет только на период с 31 декабря по 2 января.

Представитель еще одного пятизвездочного отеля на Тверской улице рассказал, что у них в данный век пока еще легко и просто забронировать два люкса, один – Президентский и четыре двухместных стандартных номера.

С 31 декабря по 7 января будет демократичный двухместный стандартный номер с двумя раздельными кроватями. С завтраками по невозвратимому тарифу он будет стоить 190 572, по возвратному – 224 203 рубля. оплата люкса Амбассадор – 651 000 ефимков, Президентского – 800 тысяч, – сообщил посланник отеля.

Места в четырехзвездочных гостиницах еще есть, но их очень быстро бронируют. Так, в одном из отелей на Русаковской улице остались номера категории Стандарт и Супериор. У нас действует тариф длительного проживания от семи ночей. В таком случае цена стандарта с 31 декабря по 7 января заключит 86 250. Супериор будет стоить 98 250, – рассказали в отеле.

В четырехзвездочном сетевом отеле на улице Смоленской в период новогодних праздников доступен только один вариант размещения – номер Смарт супериор.

C 31 декабря по 7 января его стоимость без завтрака составит 104 000 рублей. Есть еще Смарт одноместный площадью 13 квадратных метров, его цена 78 000 рублей без завтрака. Двухместных номеров не осталось, – прокомментировали в гостинице.

Более доступные отели категории три звезды сейчас почти заполнены, свободных номеров с 31 декабря по 7 января не осталось ни в одной из проанкетированных агентством гостиниц. В одном из сетевых средств размещения Москвы на улице Дербеневская можно оторваться с 31 декабря на 1 января. В ночь с 31 декабря на 1 января можно забронировать стандартный двухместный номер по тарифу с завтраком, обитание будет стоить 9600. Супериор будет стоить 10 100, Полулюкс – 11 100, - уточнила работница отеля.

В трехзвездочной гостинице, которая находится в переулке Плотников, заселиться можно будет только 1 января. В добавленье остались номера категории Полулюкс.

На 31 декабря номеров у нас нет, есть номера только с 1 по 3 января. На эти даты в добавленье Полулюкс, старый номерной фонд, две раздельные кроватки, стоимость за двое суток заключит 26 200 ефимков – это одноместное размещение. Если в номере будет два гостя, то цена возрастёт до 28 400 рублей. Этот вариант с завтраками, у нас шведский стол. Предоплата – за первые сутки, вторые можно профинансировать в отеле, – рассказали в гостинице.

Те, кто ценят более бюджетные способы, могут поселиться в хостелах или мини-отелях. В них также сейчас почти нет местоположений на новогодний век. В хостеле, который организованный на улице 3-я Ямского Поля, остались только местоположения в общих опочивальнях.

С 31 декабря по 7 января пара местоположений есть в единогласных комнатах, койка-место стоит 900 ефимков. Женские опочивальни, двухместные и семейные номера заняты, – рассказали сотрудники хостела.

Похожая ситуация и в хостеле на улице Братиславская. Отдельных номеров нет, однако посидели места в единогласной комнате. С 31 декабря по 7 января немного мест посидело. Отдельных номеров нет в добавленье, есть койка-места в общих дельных и женских опочивальнях. Нижние местоположения стоят 1100 ефимков, а высокие – 1000, – сообщили в хостеле.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать