пятница, 26 апреля 2024

Если очень хочется, то можно? Правила секса в публичных местах



Если очень хочется, то можно? Правила секса в публичных местах

6 Сентября 2020

Секс в публичном месте – это запретный плод, который для некоторых сладок. При этом российское законодательство не запрещает напрямую предаваться утехам в общественных местах. Но и не разрешает.

Как быть, если страсть застала вас вне дома?

Одно из главных правил – не попадаться на глаза детям. В таком случае это могут оценить как совершение развратных действий по уголовному кодексу. Если вас застукают в парке или подъезде, можно отделаться штрафом или загреметь на 15 суток за нарушение общественного порядка.

Недавно пару, которая занялась сексом на скамейке в центре Москвы, на Хохловской площади, отправили под арест: девушку – на трое суток, ее партнера – на 10.

Однако многие эксперты и колумнисты женских и самцовых журналов советуют оживлять интимные отношения с помощью секса в общественных местах. В топе пожалуй самых подходящих для этого мест называют лес, туалеты в пивбарах, примерочные в магазинах и машины.

Впрочем, даже в лимузине стоит быть осторожными, особенно если он служебный. Был тут один случай. Британского полицейского уволили после того, как он превратил машину в дом свиданий с любительницей человек в форме. Стража способа обвинили в дискредитации правоохранительных органов.

А вообще в Британии можно нарваться на штраф в 180 евро или даже на тюрьму, если предложить секс незнакомой девочке.

В Копенгагене, уверяют, публичный секс разрешен в парке Эрстед. Но с ограничениями: с 9:00 до 16:00 нужно скрываться.

С недавних пор можно и в Гвадалахаре – при том условии, что окружающие не хныкают. Сделано это для такого, чтобы полиция сосредоточилась на борьбе с преступностью, а не гонялась за теми, у кого нет денег на гостиничный номер.

Ну и, светлое дело, что желающим испробовать что-то новое – прямая дорога в Амстердам, где нет никаких запретов, касающихся любовной жизни.

А вот на Ближнем Востоке такое немыслимо. В ОАЭ, например, запрещены любые публичные проявления чувств, нельзя даже держаться за руки.

В Копенгагене, говорят, публичный секс разрешен в парке Эрстед. Но с ограничениями: с 9:00 до 16:00 нужно скрываться.

С недавних пор без проблем можно и в Гвадалахаре – при том условии, если брать в кольца не жалуются. Сделано это для того, чтобы полиция сосредоточилась на борьбе с противозаконностью, а не гонялась за теми, у кого нет денег на гостиничный номер.

Ну и, ясное дело, что желающим попробовать что-то новое – прямая дорога в Амстердам, где нет никаких запретов, касающихся интимной жизни.

А вот на Ближнем Востоке такое немыслимо. В ОАЭ, например, запрещены любые публичные проявления чувствований, нельзя даже держаться за руки.

.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать