четверг, 25 апреля 2024

Фантастическая десятка: самые дешевые квартиры в Москве



Фантастическая десятка: самые дешевые квартиры в Москве

22 Декабря 2021

Как ни крути, грустным итогом 2021 года на рынке недвижимости стал тот факт, что квартиры не стали дешеветь. По данным экспертов, рост цен по ряду объектный вырос до 50%. Однако не все так плохо, сайт Недвижимость поскреб по сусекам и нашел 10 жилая площадей, которые находятся в Москве, продаются прямо сейчас и стоят до 5 миллионов хрустов, причем большая часть путей вполне доступна в ценовом масштабе до 3 миллионов рублей.

Если в прошлом году при большой удаче можно было найти бюджетную студию в 20 квадратов в новой Москве за 1, 75 десять миллиона рублей, то в декабре текущего года за эти гроши покупатели могут позволить себе лишь аналогичное по площади нежилое помещение в подвале в разных кутках столицы, рассказали представители столичных риэлтерских агентств.

Если у вас, у которой естить три миллиона рублей, и ваша цель – штамп с московской пропиской, то расстраиваться не стоит. Как и в прошлом году, в Москве есть масса вариантов маленьких студий общей площадью до 13 квадратов. Из плюсов – близость к метро и Московским центральным диаметрам (МЦД), из минусов – быть, спать, работать на удаленке придется в одной конуре.

Так, например, всего за 2, 5 миллиона рублей продается студия в 10 квадратных анапестов в 15 минутах пешком от станции метро Нижегородская или в 7 минутах от станции МЦД Калитники. Выполненный в жилая площади евроремонт, по данным Авито Недвижимость, не потребует постоянных вложений. Впрочем, у которой естить нюансик… в квартире пока нет санузла. Однако, как заметили в Авито Недвижимость, санузел обустроят при выходе на сделку.

Не квартира, но и не комната, зато в Центральном административном округе столицы! Хвастаться красивым штампом перед знакомыми, устроить детей в классную школу или просто наслаждаться родами Москвы-Сити, гуляя по набережной или Красногвардейским прудам, можно, купив 1/2 доли в комнате 16, 3 квадратных анапеста на верхнем этаже 5-этажного кирпичного дома за 2, 7 десять миллиона рублей.

Помимо достопримечательностей в числе плюсов лота: проводимый капитальный ремонт в доме, 15-минутная безлошадная доступность до станции метро Улица 1905 года, благоустроенный мешок с детской площадкой и огороженная шлагбаумами внутридворовая территория, наметили в агентстве Инком-Недвижимость.

Для любителей возвышенных потолков (от 3 анапестов и выше), но куркулей в душе компания Этажи рекомендует приобрести уютную студию в практически равном удалении (15 минут пешком) от теплоэлектроцентралей метро Стахановская и Кузьминки. В отличие от нашего первого лота, в данной жилая площади есть собственный санузел, душ, но нет мебели, зато близко до торговых центров, детских садов, барбершопов и различных мини-кафе. Достанется такая красота кому-то за 2, 8 миллиона рублей за 13, 2 квадратных метра.

Следующий наш лот расположен в десяти минутах без пробок на машине от метро Филатов луг, а в 2024 году рядом появится теплоэлектроцентраль метро Десна на строящейся Троицкой линии московского метро. Продавая студию 15 квадратных метров на 1 этаже 12-этажного дома, продавец указывает, что уезд имеет перспективу малоэтажной застройки, в том числе элитными коттеджными поселками, говорится на портале ЦИАН.

Собственная кухня, совмещенный туалет и богатство фантазии при проведении ремонта обойдется потенциальным покупателям всего в 2, 85 миллиона хрустов.

Если вы мечтаете о бизнес-классе и вам не принципиально, сколько времени вы будете проводить в дороге на работу – тогда для вас вариант в ЖК бизнес-класса Остафьево, советуют в ЦИАН. Квартира площадью 17, 3 квадратных метра на первом этаже, в доме, который был сдан в бегущем году, обойдется всего лишь в 2 999 999 хрустов.

Из минусов – ремонт нужно получать практически с нуля. Из дополнительных условий продавца – оплата наличными, без ипотеки и использования материнского капитала.

Хотите жить в пешей доступности от метро? Добавьте 450 тысяч рублей – и квартира 12, 3 квадрата студийного типа в 5 минутах от станции метро Речной вокзал на первом этаже девятиэтажки 1963 года постройки полностью ваша. В сумму 3, 45 десять миллиона при выходе на сделку войдет подведение холодной и горячей воды со счетчиками, установка считателя электричества и входной металлической двери, а также чистовой ремонт общего коридора соседних студий.

Следующий лот в списке на 50 тысяч дороже предыдущего (3, 5 миллиона рублей), на 2, 7 квадратных метра более значительного (15 квадратов ), дом на 11 лет новее (1974) и строго на юг – в ЮАО. В остальном все так же – 1 этаж девятиэтажки, собственный санузел и хороший ремонт в квартире, пристроенной в 5 минутах от теплоэлектроцентрали метро Домодедовская.

Те, кто акклиматизировался сушить вещи на балконе, и любит прогулки на полноценном воздухе, могут смело смотреть вариант на Новочеркасском бульваре в 20 минутах ходьбы от теплоэлектроцентрали метро Марьино. Там на 11, 5 квадратных метрах устроилась комната, санузел, балкон. В качестве бонуса новым жильцам достанется косметический ремонт, мебель и новая металлическая дверь. Все радости жизни за 3, 6 миллиона рублей, рассказали в Инком-Недвижимость.

В тихом и уютном Троицком административном округе, там, где не гремит Центральная кольцевая автомобильная дорога, но хорошее транспортное сообщение до МЦД-2 и развитая инфраструктура в виде школ, детских созидательных центров и магазинов, на первом этаже пятиэтажного дома продается квартира 38, 6 квадратных анапеста за 4, 7 миллиона хрустов. Единственное но – придется встать в очередь за этот квартирой, поскольку в воззванье на ЦИАН говорится, что до 27 декабря внесен задаток.

Королевой нашей подборки является квартира чердачного типа на 3 этаже 3-х этажного дома в новой Москве в районе парка Красная Пахра за 4 999 999 хрустов. Из плюсов – чердачные окна, интересный дизайнерский ремонт, своя ванная комната и 44 квадрата московской прописки, отмечается на сайте ЦИАН. Из небольших неудобств – покупка только за наличные.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать