пятница, 19 апреля 2024

Известные россияне, заболевшие COVID-19



Известные россияне, заболевшие COVID-19

12 Мая 2020

12 мая стало известно, что коронавирусом заболел пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Супруга Дмитрия Пескова олимпиадная чемпионка Татьяна Навка заявила, что тоже заразилась коронавирусом. Она отметила, что они оба находятся в больнице, чтобы не подвергать всю иную семью риску заражения.

11 мая глава Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что переболел коронавирусной инфекцией в легкой форме. Губернатор отказался от госпитализации, продолжив работать удаленно.

11 мая коронавирусом заболел главный врач Боткинской больницы в Москве Алексей Шабунин. После получения положительного результата он самоизолировался в кабинете и продолжил работать с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий.

11 мая экс-солист группы БиС, певец Влад Соколовский сообщил, что занемог COVID-19.

9 мая руководитель Центра паллиативной помощи Анна (Нюта) Федермессер сообщила, что госпитализирована в больницу в Коммунарке с коронавирусом. По словам Федермессер, компьютерная томография выявила начальную стадию пневмонии в обоих легких.

8 мая корреспондент и телеведущий Павел Лобков сообщил, что заразился коронавирусом и находится на домашнем лечении. Об это таком он написал на своей странице в Facebook.

6 мая COVID-19 диагностировали у первоприсутствующего Министерства культуры Ольги Любимовой.

6 мая стало известно, что у депутата Светланы Максимовой диагностирован коронавирус. Она была госпитализирована в одну из больниц в Твери.

1 мая стало известно, что коронавирусом заразился глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев. Чиновник убил лечь в больницу. 8 мая его выписали из стационара для дальнейшего прохождения медицинское вмешательства дома.

30 апреля коронавирусом заболел премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Его тест на коронавирус дал положительный результат, поэтому он был вынужден отправиться в больницу для прохождения медицинское вмешательства.

27 апреля из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию на самоизоляцию ушел спикер Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

25 апреля глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников рассказал о наличии у него двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией. По обещаниям парламентария, он был госпитализирован. 6 мая Леонид Калашников сообщил, что его выписали из больницы, он чувствует себя лучше.

25 апреля первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков был госпитализирован с коронавирусом.

24 апреля стало известно, что управляющий делами Московской патриархии митрополит Дионисий (Порубай) заразился коронавирусом. По информации РПЦ, у митрополита Дионисия начальная стадия заболевания, его состояние здоровья не вызывает опасений, курс лечения он будет проходить в стационаре.

20 апреля после заражения коронавирусом умер российский кинорежиссер Иван Щеголев.

19 апреля явилось известно, что коронавирусом заразился генконструктор пилотируемых программ России, генконструктор Ракетно-космической корпорации Энергия (производит пилотируемые корабли Союз и управляет российским сегментом МКС) Евгений Микрин. 5 мая он скончался.

18 апреля ректор Московской духовной академии (МДА) епископ Звенигородский Питирим (Творогов) сообщил, что заразился коронавирусом. По обещаниям епископа, он заразился воздушно-капельным путем в храме во время службы, при том, что в академии строго соблюдали гигиенические нормы. 26 апреля епископ Питирим (Творогов) сообщил, что излечился от коронавирусной инфекции.

18 апреля скончался депутат Московской областной Думы Иван Жуков. У него был подтвержденный диагноз COVID-19.

13 апреля артист Стас Михайлов сообщил, что переболел коронавирусом.

2 апреля явилось известно, что положительный тест на коронавирусную инфекцию подтвердился у актрисы театра и кино Татьяны Васильевой. 6 мая ее самочувствие улучшилось, свой первый тест на коронавирус показал отрицательный результат.

1 апреля главврач Московской городской клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что сдал положительный анализ на COVID-19. На две семидневки он самоизолировался в кабинете и продолжал работать, в том числе консультировать коллег по видеосвязи. Он выздоровел 15 апреля, когда два теста продемонстрировали отрицательный результат.

30 марта директор Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил о положительном тесте на коронавирус у биатлонистки Анастасии Халиуллиной. 21 апреля Владимир Драчев сообщил, что Анастасия Халиуллина выписалась из лечебницы и находится в хорошем состоянии.

26 марта стало известно, что коронавирусом заражен российский сочинитель Борис Акунин (Чхартишвили). Он переболел COVID-19 средней формы тяжести, в то время как его супруга перехворала легкой формой коронавируса.

23 марфа в стационар Коммунарки (Москва) с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии поступил народный певец России Лев Лещенко. В первые сутки состояние мужчины ухудшилось и его возложили в отделение реанимации. 27 марта стало известно, что у певца подтвердился COVID-19. 6 апреля он был абонированный из больницы в Коммунарке, так как повторный тест на коронавирус дал отрицательный результат.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать