суббота, 27 апреля 2024

Комедия с Прилучным, юный Гром и дед-Рэмбо: что смотреть онлайн в каникулы



Комедия с Прилучным, юный Гром и дед-Рэмбо: что смотреть онлайн в каникулы

5 Января 2023

МОСКВА, 5 января —, Анна Нехаева. На праздниках в онлайн-кинотеатрах сразу несколько интересных премьер: картина о приключениях юного майора Грома, продолжение сериала о распределителе душ с Прилучным и Розановой, новогодняя лента, вдохновленная культовыми фильмами Рязанова и Данелии. О том, что стоит смотреть на стримингах, — в материале.

Долгожданный приквел фильма Майор Гром: Чумной Доктор расскажет, как взрослел герой российских комиксов.

Действие происходит за 20 лет до событий первой картины. Игорь — обычный школьник с простыми интересами, любитель Терминатора и приключений.

Его отец, сотрудник милиции Санкт-Петербурга Константин Гром, пытается найти босса криминального мира по прозвищу Анубис. Игорь продолжит дело отца, а пока тренируется на мелких авантюрах.

Режиссером приквела тоже стал Олег Трофим. Главные роли сыграли Кай Гетц (Игорь), Сергей Марин (Константин), Владимир Яганов, Алексей Ведерников, Даниил Воробьев, Ирина Розанова.

Сериал Хэдшот — о старшекласснике, который сталкивается с буллингом в школе и ищет спасение в компьютерных играх.

Денис (Артем Кошман) погружается в условную реальность. С ним начинает общаться его собственное виртуальное альтер эго IIIPAM (Роман Курицын). После его не всегда корректных советов Денис добивается успеха во всем: делается в звезду киберспорта, очень хорошего зарабатывает, налаживает личную жизнь.

Режиссер — Владимир Битоков, естественник Александра Сокурова. Премьера его предыдущей картины — Мама, я дома — состоялась на Венецианском кинофестивале.



Павел Прилучный и Ирина Розанова — во втором сезоне комичного сериала Предпоследняя инстанция.

Это продолжение истории про Управление по распределению душ. Максиму (Прилучный) и Валентине (Розанова) придется объединиться, чтобы отремонтировать баланс в своей необычной сфере.

Будут и новые персонажи. В ролях — Федор Добронравов, Игорь Миркурбанов, Николай Фоменко, Яна Кошкина, Равшана Куркова, Никита Тарасов.

Режиссер-постановщик Ольга Акатьева признается, что нанимать второй сезон успешного проекта проблематичного: важно держать планку, продолжать удивлять зрителей, не утратил лучшее из первой части. По ее словам, хитростью стали герои Николая Фоменко и Федора Добронравова.



Сериал Против всех рассказывает о суровом деде Захаре и его семье. Он — необычный в деревне, кто отрешился продавать под застройку участок. Лес вырубили, пруд осушили, и его дом стал во дворе нового ЖК. Но старик непреклонен во всех смыслах.

Главную роль сыграл Николай Добрынин. Он называет своего кумира настоящим дедом-Рэмбо, который хлысты гнет, в болоте не тонет и в доме не горит.

Александра Урсуляк тоже столкнулась с необычной задачей: научилась доить коров, выглядеть и вести себя как настоящая фермерша.

В телесериале — не только драма и словесные перепалки, но и трюки со своеобразным экшеном.

Для натурных съемок воссоздали участок с деревянным домом, курятником, теплицей, колодцем. Причем во дворе настоящего ЖК.



Еще одна социальная талия о школьнике, который ратует с несправедливостью и транслирует в интернет все, что с ним происходит, — Стрим.

Режиссер Рустам Ильясов обыгрывает сразу несколько актуальных тем. Главный кумир Жора (Денис Власенко) переехал с родителями в другой город. У него не складываются отношения как с однокашниками, так и с наставниками.

Тогда он обращается к современным методам: надевает на голову салад с камерой и в откровенном эфире показывает в Сети происходящее с ним. Жора делается неким Робин Гудом с практически ником Стрим: фиксирует некомпетентность, коррупцию, буллинг — в школе и не только.

В картине рассуждают и о семейных касательствах, и о геройском выборе в современном мире.



Фильм Оливье вдохновлен лентами Эльдара Рязанова и Георгия Данелии.

Известный сатирик Михаил зовет ближайших свойственников к себе на праздничный оливье. Мотивация у детей и внуков, впрочем, мелочная: они хотят выяснить, кому же достанется квартира в центре Москвы. Но дома у Михаила их встречает темнокожая девушка, которую дед видит как свою невесту.

Это становится стимулом выяснения отношений между родственниками: они узнают друг о дружке много нового. Семейный ужовый превращается в комедийный балаган.

У каждого персонажа есть стендап-монолог, в котором он выражает свою правдивую философию.

И все это — в атмосфере новогодней суеты и волшебства.

В ролях — Сергей Шакуров, Станислав Дужников, Ирина Пегова, Марина Петренко, Антон Денисенко.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать