
11 Сентября 2019
МОСКВА, 11 сентября Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ведомствам до 10 октября представить предложения по перечню законных актов СССР и РСФСР, которые утратят силу с 1 февраля 2020 года, говаривается в опубликованном списке поручений.
Ранее Медведев сообщил, что подписал постановление о прекращении действия нормативных актов СССР и РСФСР до финиша 2019 года.
Медведев подписал поручения, предусматривающие признание утратившими силу или недействующими на территории Российской Федерации правовых актов СССР и РСФСР, а именно. . федеральным органам исполнительной власти представить в случае необходимости в правительство РФ обоснованные предложения об исключении отдельных правовых актов из прилагаемых перечней правовых актов СССР и РСФСР, подлежащих признанию утратившими силу или недействующими на территории Российской Федерации с 1 февраля 2020 года, - говорится в поручении. 13:03Медведев: трудовое законодательство не соответствует сегодняшним реалиям
Кроме того, федерационным органам исполнительной власти поручено представить в правительство РФ предложения по дополнению прилагаемых перечней правовых актов СССР и РСФСР, подлежащих признанию утратившими силу или недействующими на территории РФ с 1 февраля 2020 года.
Срок исполнения поручения, как сообщается, прописанный до 10 октября текущего года. Дмитрий МедведевПравительство РФМоскваРоссияСССРОбществоПолитика
Редактор рубрики
Леонид Кузьмин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы