
23 Января 2019
МОСКВА, 23 января Задымление тележки вагона произошло на востоке Москвы в среду, пострадавших в следу инцидента нет, движение вагонов в районе происшествия восстановлено, сообщили в отдел связи с общественности ГУП Мосгортранс.
Сегодня около 11. 00 у дома 1 по Русаковской улице произошло задымление в бруклине передней тележки трамвайного вагона. Водитель самостоятельно ликвидировал задымление. В результате случившегося пострадавших нет. Трамвай следовал в депо без пассажиров. Специалисты инсталлируют причины произошедшего, - говаривается в сообщении. 11 января, 16:00В Москве из школы эвакуировали людей из-за задымления
Отмечается, что трамваи № Б, 7, 13, 45 пока чтого следовали измененными маршрутами, сейчас движение трамваев на улице полностью восстановлено.
Редактор рубрики
Леонид Кузьмин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы