четверг, 25 апреля 2024

Названы расценки на встречу Нового года в ресторанах Москвы



Названы расценки на встречу Нового года в ресторанах Москвы

23 Декабря 2019

МОСКВА, 23 декабря. Цены на празднование новогодней ночи в столичных ресторанах варьируются от 3 тыщ рублей с человека (в таком случае придется заплатить как минимум за двоих) в кабаках за пределами Садового кольца и до 100-200 тысяч рублей в самых дорогих заведениях в фокусе города.

Каждый год находятся те, кто предпочитает семейным застольям особняка празднование Нового года в кабаках или барах, большинство из которых специально готовят праздничное меню и шоу-программу для своих постояльцев. В преддверии праздника журналисты опросили ряд столичных рестораторов и выяснили, сколько стоит празднование новогодней ночи.

Традиционно фокус Москвы в предпраздничные и праздничные дни становится местом притяжения, где проходит большинство массовых гуляний и расположено много кафе, баров и ресторанов.

Желающие отпраздновать новогоднюю ночь в ресторане в фокусе Москвы могут столкнуться с является очень обширным разбросом цен. Один из самых дешевых вариантов – 25 тысяч рублей с человека в ресторан-клубе, расположенном на 84 этаже башни Око. Там же можно снять столик на 4 персоны за 100-120 тыщ. Как рассказал администратор ресторана, в депозит входит еда из меню, кальян и алкогольные напитки. Гостей будут развлекать акробаты на сцене, эквилибристы, исполнители на качелях, музыканты на лестницах и диджеи. Также посетители увидят шоу-балет Щелкунчик.

Депозиты у нас были от 25 тыщ, на данный момент у нас осталось 2 стола: один с депозитом на 100 тысяч рублей с 4 посадочными местами, другой с депозитом 120 тысяч рублей. В эту сумму входит еда из меню, кальян и спиртные напитки, - рассказал управленец ресторана-бара.

Чуть дороже обойдется встреча Нового года в ресторане, размещённом на Охотном ряду. Здесь это будет стоить 35-50 тыщ рублей с человека.

У нас места - один билет стоит 35 тысяч рублей или есть экземпляр за 50 тысяч рублей, разница в алкоголе. В 35 включен алкоголь, просто идет одна бутылка шампанского на стол, а если заявка на 50 тысяч, то бутылка алкоголя ставится на любого человека, и не шампанского, а то, что они пожелают. В оплата также входит 9 блюд, - рассказала администратор ресторана. Кроме того, в кабаке предусмотрена специальная программа в стиле 80-х, всю ночь для гостей будет петь кавер-группа, а для детей будут трудиться профессиональные аниматоры.

Дороже всего празднование Новогодней ночи обойдется гостям ресторана на Тверском бульваре, где цена варьируется от 49 до 199 тысяч рублей. Как оповестила администратор заведения, гостей ждет насыщенная программа по мотивам идеальная жизни 1001 ночь. Бронирование стола у нас происходит через закупку билета. Стоимость билета возникает от 49 тысяч и до 199, в зависимости от места расположения. В оплата билета уже включены сеты от нашего шеф-повара, разработанные умышленного для нашей новогодней ночи. Сет состоит из 6 блюд, плюс бутылка шампанского на две персоны. - оповестила администратор.

По ее словам, всю ночь будет выступать кавер-группа, которая исполнит известные хиты, также планируются выступления Сергея Лазарева и Полины Гагариной.

Ресторан будет провёрнутый в стиле дворца арабского столба, будет присутствовать кальянная комната и фотозона с живым бактрианом. По желанию можно поддержать наш праздник и прийти в восточных костюмах, - всыпали в ресторане.

За пределами центра города цены в разы ниже, стоимость пригласительного для одного пользователя в среднем составляет 6-8 тыщ рублей. Например, новогодняя ночь в кафе на Площади Ильича обойдется в 6000 хрустов за двоих (встречающим праздник в одиночестве, правда, придется отдать ту же совокупность, так как 6000 - минимальная сумма бронирования). Для детей до 5 лет - вход бесплатный. Стоимость билета для детей 6-10 лет — 3 тысячи рублей, а для детей от 10 лет – 4200 рублей. В стоимость включены холодные закуски и напитки: одна бутылка шампанского, либо водки для взрослых, плюс дюшес, либо лимонад для детей. Для гостей подготовлена развлекательная система с выступлениями музыкальных групп, исполнителей и цыганского ансамбля.

В кабаке на Бабушкинской празднование обойдется в 7500 с человека, а для детей до 13 лет - бесплатно. В оплата билета входит праздничная программа и новогоднее меню, включающее в себя как традиционные новогодние блюда, так и грузинскую готовку и бокал шампанского.

Конечно, поглощать и более дорогие варианты - до 12 тысяч рублей с человека. Например, в ресторане на юго-западе Москвы. Там входной билет на взрослого человека в первом зале, где будет проходить праздничная система, обойдется в 12 тыщ. Детям до 5 лет бесплатно, с 5 до 12 – 6 тысяч. В стоимость билета входит покрытый стол с закусками и пылкими блюдами и алкоголь: на выбор вино игристое, лилейное, красное по 0, 5 литра на человека. Во втором зале, где не будет основной программы, оплата билета составляет 8 тысяч с человека.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать