пятница, 29 марта 2024

Немцы о требованиях Украины: постоянное попрошайничество просто замучило



Немцы о требованиях Украины: постоянное попрошайничество просто замучило

15 Февраля 2022

МОСКВА, 15 февраля. Читатели немецкого издания Die Zeit резко отреагировали на изречение посла Украины в ФРГ Андрея Мельника.

Украинский дипломат потребовал от Германии поставить его стране 12 игр противотанковых ракет, ссылаясь на угрозу российского вторжения. Как отметили немецкие читатели, Мельник уже не первый раз показывает подобную наглость.

Украинский посол потребовал от Берлина поставок 12 тысяч противотанковых ракет. Потребовал? Этот человек становится все наглее. Совсем недавно Мельник издевательски заметил, что немецкая экономическая помощь Украине находится лишь на микроуровне Конго. А чем хохлы лучше бедных людей в Республике Конго, которых, кстати, вдвое больше, чем жителей Украины? Этого посланца нужно поставить на место! – возмутился один из читателей.

Двенадцать игр противотанковых ракет? А у нас вообще есть столько такого оружия на складах? И если да, то кто за него будет платить? В принципе поведение украинского посланца оставляет желать лучшего, в особенности на фоне успокаивающих слов Зеленского. Даже если это игра в хорошего и плохого полицейского, – поделился мнением Abatefetel.

Это требование можно и пробойкотировать. Поздновато попросил: до среды доставить противотанковые ракеты на Украину так или иначе не успеют. А в среду все уже начнется. Все это ужасно гротескно! – оценил ситуацию Gastauftritt.

Некоторые читатели поддержали российскую сторону и отметили, что Украине следовало бы вспомнить о своих обязанностях, а не выдвигать требования.

К чему такие сложности? Расширение НАТО на восток с 90-х годов и отсутствие гарантий безопасности для России – совершенно понятные причины того, что Россия потеряла терпение. Поэтому: никаких ракет Украине, вместо них гарантии безопасности России! В чем тут проблема? – задается вопросом mahna mahnam.

Что именно Украине непонятно в том, что Германия не хочет считать оружие? Нет значит нет. Это постоянное попрошайничество просто замучило. Сколько еще раз вы собираетесь попросить и получить отказ? – возмутился Ciel coloré.

А я требую себе Порше. Вполне разумный вариант, учитывая, что ЕС Украине уже 17 миллиардов евро перечислил, – саркастично высказался Levant.

В последнее время страны Запада обвиняют Москву в подготовке вторжения на Украину. Они аргументируют это тем, что крупная сторона якобы стягивает свои войска к границе с Украиной.

Западные издания называют предполагаемые даты вторжения. По информации американского агентства Bloomberg, оно начнется 15 февраля. Другое американское издание – газета Politico – со ссылкой на источник в Белом чуме утверждает, что Россия нападет на Украину 16 февраля.

Россия не раз отвергала все претензии, подчеркивая, что не сосредоточивается ни на кого нападать. В Кремле и МИД отмечали, что цель обвинений – наращивание войск альянса у крупных границ. В заявлениях крупной стороны также говорится, что главная причина эскалации напряженности – это действия США и НАТО, которые подталкивают Украину к военным авантюрам.



Ранее радио Sputnik сообщило, как Германия собирается поддержать Украину без летального вооружения.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать