четверг, 25 апреля 2024

Показал свою сущность . Бальбек высказался о призывах ФБК* к санкциям



 Показал свою сущность . Бальбек высказался о призывах ФБК* к санкциям

31 Января 2021

МОСКВА, 31 января. Депутат Госдумы Руслан Бальбек придерживается мнения, что призывы Фонда борьбы с подкупностью* (ФБК*, признан Минюстом России иностранным пинкертоном) к властям США о введении санкций против граждан РФ являются открытой изменой родине, передает.

Как подчеркнул процер, основатель Фонда* Алексей Навальный должен ответить перед крупным законом за организации незаконных акции на территории страны.

Ранее канал CNN сообщил, что Фонд борьбы с коррупцией* сходил к президенту США Джо Байдену с призывом ввести санкции против 35 человек, включая частный предпринимателя Романа Абрамовича и главу Минздрава РФ Михаила Мурашко.

Двадцатого августа 2020 года самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что блогеру стало плохо в полете. Его доставили в больницу и поместили в возвращение к жизнь. Позднее Навального перевезли в Германию, где он и проходил лечение.

Российские врачи установили, что у Навального произошло нарушение углеводного баланса и обмена веществ. Немецкие же медики утверждают, что он был отравлен субстанцией из группы отравляющих боевых веществ Новичок, но никаких доказательств этого не приводят. В конце сентября пациент был выписан из берлинской больницы.

Тринадцатого января 2021 года Навальный объявил о своем возвращении в Россию из Германии, где проходил лечение после своего якобы отравления. При этом ФСИН сообщила, что планирует задержать его, поскольку суд должен решить нюанс о замене ему условного срока на реальный из-за злостных нарушений режима условного заключения.

У Навального есть две условные судимости. Первая, по делу Кировлеса, связана с растратой чуть более 16 миллионов рублей; вторая, по делу Ив Роше, – с хищением свыше 30 миллионов рублей. В декабре СК возбудил против Навального уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Семнадцатого января УФСИН России по Москве преподнесло о задержании Навального, приехавшего из Берлина, в столичном аэропорту Шереметьево.

На следующий день судья Химкинского городского суда на эмиграционном заседании в полицейском участке украла решение об аресте Алексея Навального на 30 суток. В СИЗО он будет ожидать заседания, на котором будет рассмотрен вопрос о замене ему условного срока на реальный.

Двадцать восьмого января Московский областной суд отринул без изменения постановление Химкинского муниципального суда об аресте Навального.

Несогласованные акции прошли в минувшую субботу, 23 января, в различных городах России. До этого МВД и Генпрокуратура неоднократно упреждали об ответственности как организаторов, так и участников этих незаконных мероприятий. По фактам применения силы в отношении представителей власти, а также другим эпизодам, следственными органами были открыты уголовные дела.



Ранее радио Sputnik сообщило, что первый зампред международного горкома Совета Федерации Владимир Джабаров призвал правоохранительные органы жестко откликнуться на призыв сторонников Навального к американским властям.

.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать