
11 Июля 2017
МОСКВА, 11 июля По уточненным данным, при пожаре в торгово-развлекательном центре РИО на северо-востоке Москвы пострадали восемнадцать человек, в том числе ребенок и сотрудник МЧС, сообщил источник в экстренных службах столицы.
По его словам, в столичных больницах остаются 14 человек, четверо из них в тяжелом состоянии. Состояние десяти человек оценивается как средней и легкой степени тяжести. Еще троим пострадавшим медицинскую помощь оказали амбулаторно.
Крупный пожар в торговом центре РИО произошел накануне вечером, площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. ИЗ ТЦ эвакуировали более трех тысяч человек. В тушении принимали участие более 400 человек и свыше 110 единиц специальной техники, включая два вертолета и пожарный поезд. Возгорание ликвидировали в 23. 27.
/ Максим Блинов Сотрудники медицинской службы эвакуируют пострадавшего с места пожара в здании торгового центра РИО на Дмитровском шоссе в Москве
Редактор рубрики
Леонид Кузьмин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы