четверг, 25 апреля 2024

РИФ in the City пройдет 21 сентября



РИФ in the City пройдет 21 сентября

10 Сентября 2020

МОСКВА, 10 сентября – Пресс-служба РИФ in the City. В Москве, в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) 21 сентября 2020 года состоится 24-й Российский Интернет Форум – в формате “РИФ 2020 / in the City” — www. rif. ru

Напомним, что на протяжении 23 лет РИФ проходил в выездном формате (Московская область) в марте-апреле ежегодно. В 2020 году из-за событий, связанных с распространением Covid-19, РИФ+КИБ 2020 (запланированный изначально на 15-17 апреля 2020 года) был перенесен в онлайн-формат: под брендом РИФ. онлайн в период с 15 апреля по 20 августа прошло более 150 онлайн-секций, в которых в общей сложности приняли участие 600 докладчиков и десятки тысяч студентов.

Также Оргкомитет РИФа сообщал в марте 2020 года, что помимо онлайн-формата, планируется проведение “офлайнового РИФа” в сентябре 2020.

Мы счастливы представлять сентябрьский офлайновый РИФ!

“За время вынужденного и стремительно перехода в онлайн-формат, нам удалось не только приумножить компетенции команды, но и нащупать новые интересные форматы, актуальные темы, наиболее преострые для бизнеса вопросы. Мы запустили полноценное РИФ-телевидение, мастерскую, где берем интервью у ярких спикеров.

21 сентября в рамках РИФ in the City мы обсудим не только то, как отрасль ощутила пандемию, но и отметим планы на будущее. Мы уверены, офлайн-формат станет хлебком свежего воздуха как для представителей цифрового бизнеса, так и для представителей государства”, — отмечают организаторы РИФ in the City.

РИФ 2020 / in the City объединит на какой-либо площадке представителей государства и бизнеса, цифровых стейкхолдеров, предпринимателей.

· искусственный интеллект

· биотех

· deeptech

· govtech

· автомобили и схемы

· edtech

· Russia as a global R&S center

· lifestyle

· media

· осознанное потребление

· superapp

· peopletech

· women & it

· e-com

· HR

· финтех

· fake news и новые цифровые реальности

Партнеры, участники и спикеры РИФ 2020 / in the City смогут поделиться знакомый с другом опытом и рецензией, обсудить достижения отрасли, обменяться опытом B2G-коммуникаций, рассмотреть реальные кейсы. Кроме того, площадка РИФ — это идеальное место для нетворкинга. Здесь после долгого офлайн-перерыва соберутся представители ИТ и смежных отраслей — конечно, с вытеканием всех эпидемиологических норм, о чем позаботятся организаторы форума.

РИФ в этом году смогут посетить только около 1000 человек в традиционном формате и неограниченное количество благодаря онлайн-трансляции. Среди тех, кто будет непосредственное на месте проведения также будут около 200 докладчиков (состав лекторов прошлого года можно посмотреть по ссылке), топ-менеджеры габаритных компаний и госкорпораций, и представители СМИ (состав игроков прошлого года можно посмотреть по ссылке).

Этой осенью площадка РИФ станет центральной для обеспечения чистого диалога отраслей цифровой экономики с государством. Представители государства на РИФ 2020 расскажут о мерах поддержки отрасли, векторах ее развития. Представители бизнеса на РИФ 2020 / in the City смогут напрямую пообщаться с чиновниками, рассказать о своих достижениях, планах на будущее, проблемах и наиболее преострых вопросах.

Спикеры форума РИФ 2020 / in the City взовьют наиболее важные темы для отраслей цифровой экономики, а значит — будет много данных и аналитик, экспертных комментариев и эксклюзива. Мы уверены, РИФ 2020 / in the City сформирует цифровую повестку на ближайший год и представит реальное состояние отрасли после пандемии COVID-19.

Форум РИФ 2020 / in the City станет долгожданным офлайн-продолжением симпозиума РИФ. онлайн, который стартовал 15 апреля 2020 года. РИФ. онлайн — это любой масштабный интернет-марафон в стране: за 5 месяцев вещания спартакам удалось запустить несколько контентных характеров: от аналитических секций до интервью.

Больше информации здесь.

Организатор РИФ 2020 / in the City – Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Мероприятие проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, ведущих интернет-игроков, работающих на российском авторынке, а также представителей отрасли цифровой экономики и смежных отраслей.

Участие в РИФ+КИБ 2020 естественного только для пользователей, старых РЕГИСТРАЦИЮ (онлайн-регистрация и цена участия осуществляются через платформу RUNET-ID).

Участник РИФ 2020 получит приток ко всем опциям форума: его официальным и неформальным мероприятиям, контенту и материалам, а также примет участие в РИФ-нетворкинге.

Предусмотрено дистанционное (онлайн) участие, какое обеспечит доступ только к онлайн-трансляции из главного зала РИФ 2020 / in the City.

Подробности и регистрация по ссылке.

РАЭК бывала создана в 2006 году и на сегодняшний день объединяет более 140 игроков рынка электронных коммуникаций. В задачи РАЭК прорывается экспертиза, стандартизация и распространение интернет-технологий, взаимодействие с национальными органами управления, формирование отраслевых позиций, отстаивание интересов интернет-бизнеса, поддержка проектов в отраслевом образовании и науке, распространение профессиональных компетенций специалистов в сфере интернет-технологий и многое другое. Подробнее по ссылке.

Партнерский материал. МИА Россия сегодня не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Заявка на размещение пресс-релиза.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать