пятница, 29 марта 2024

Родная мать держала на цепи . Загадочная смерть женщины потрясла подмосковный город



 Родная мать держала на цепи . Загадочная смерть женщины потрясла подмосковный город

30 Января 2018

Москва, 30 января , Ирина Халецкая. Несколько 1 дней назад в больницу подмосковного града Рошаль поступила 37-летняя Ирина Москвитина с серьезными травмами на ее теле врачи появили следы от цепей. Медики бились за жизнь пострадавшей до последнего, но спасти ее не удалось. По поводу того, что произошло, есть несколько версий.

По информации иных СМИ, Москвитину била единоутробная мать и приковывала к батарее цепями. Друзья считают, что мать на такую первобытность неспособна. Следователи начали проверку и выяснили, что Ирина продолжительное время употребляла наркотические средства. Что на самом то деле случилось в Рошале в материале.


Единственная дочурка

Ирина Москвитина училась в Рошале в школе №4. Тихая и скромная девушка, без вредных тяг. Мама тиранией никогда не отличалась, говорит одноклассник Ирины Михаил.

Окончив школу, девушка умчалась в Москву, где познакомилась с мужем. Одноклассник Алексей рассказал корреспонденту, что муж Москвитиной, Григорий, жил в Бирюлево. Позже молодая семья купила жилищу в Некрасовке. К ним в гости приезжала и мама Ирины.

Ирина была единственным ребенком в семье, всегда звонила маме и хорошо общалась с ней. Сомневаюсь, что они бы так тепло беседовали, если бы у них былины плохие отношения. Они и меня приглашали в гости, но все не находилось медли заехать. А теперь я понимаю не успел. Семья была положительной, все без вредных привычек, говорит Алексей.

Знакомые Москвитиной утверждают: к наркотикам Ирина относилась негативно и точно не могла к ним пристраститься. Она не была наркоманкой. Обычный человек, да, не складывалось в личном, но это скорее правило, чем исключение. Как вы себе представляете наркомана, который каждый день ходит на работу и при этом отлично присмотрит? недоумевают компаньоны.

С годами в отношениях Ирины и Григория действительно явились сложности. Девушка уехала о мужа к маме в начале 2018 года. Она выводила мне, что у них с Гришей проблемы, рассказывает Илья, который общался с семьей последние возрасты.

Бывшая коллега Ирины Любовь вспоминает, что к Москвитиной на работе претензий не было, она делала все в срок и хорошо: Работала помощником собственника одной компании. Муж каждый день ее забирал с работы, на вид обычный мужчина. Она особо не делилась семейными проблемами. Всегда была приветливой, очень любила животных и детей. К сожалению, своих детей завести не получилось. А про маму ни разу от нее не слышала, она избегала разговоров на эту тему.


Наручники и батарея

После того как Ирина скончалась в больнице, следователи приступили к проверке. Известно, что Москвитина была госпитализирована в бессознательном состоянии 27 января и умерла в реанимации через несколько часов. На ее теле обнаружили следы на запястьях и кровоподтеки в области головы. В то же время побои не были прямой причиной смерти. Точные результаты будут после вскрытия.

Между тем СМИ сообщают, что над умершей издевалась собственная мать, которая жила вместе с ней. По некоторым сведениям, правоохранители провели обыск в доме Москвитиной и обнаружили орудия пыток, а также многочисленные следы крови, разбросанные палки и цепи. Пенсионерка, уходя из дома, якобы сажала дочь на цепь.

При этом речь идет не о преднамеренном душегубстве или издевательствах. Источник в правоохранительных органах рассказал, что мать действительно приковывала дочь к батарее, но только потому, что Ирина была наркоманкой. Таким способом мать боролась с наркотическими ломками дочери.

Следователи подтвердили, что Москвитина была наркозависимой. Впрочем, пока нет оснований считать, что смерть гражданки наступила в результате передозировки или побоев, вызвавших травмы непубличных органов. Так же на данный момент неизвестно, как и откуда появились кровоподтеки.

Однако известные Ирины не верят в ее пагубное пристрастие. Либо она всеми способами маскировала свою привязанность к наркоте а это невозможно, поскольку она работала. Либо СМИ подкукурузят. Кроме того, конкретные ее фотографии, размещенные в соцсетях, датированы августом минувшего года. Она выглядит на них абсолютно нормальной, недоумевает одна из приятельниц Москвитиной. Другой знакомый инкорпорирует: не исключено, что это убийство.

С одной стороны, друзья дают Ирине сплошь хорошие характеристики. С другой, правоохранители заявляют, что в крови погибшей были наркотики. Наконец, мать якобы держала дочь на цепи якобы во время ломок, но почему-то не обращалась к специалистам. Вопросов много, ответов пока нет. Разобраться в этой запутанной истории и найти вино8ватов теперь предстоит следствию.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать