суббота, 20 апреля 2024

Россиянам рассказали, что можно будет посмотреть на Новый год



Россиянам рассказали, что можно будет посмотреть на Новый год

22 Декабря 2020

МОСКВА, 22 декабря - Российские каналы на Новый год покажут голубой огонек с эффектом дополненной вещественности, нетленную комедию Ирония судьбы…, спецвыпуск шоу Маска и праздничный выпуск Уральских пельменей, сообщили представители вещателей.

Среди заявленных художников — Григорий Лепс, Стас Михайлов, Лев Лещенко, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерия, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Лолита, Дима Билан, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Александр Розенбаум и многие другие.

За час до боя приспособлений телеканал Россия соберёт артистов на Новогодний парад звезд, чтобы вместе со всей страной наполнить любимые песни, поделиться хорошим настроением, а также с юмором подвести итоги уходящего года, — указано в пресс-релизе.

Первый канал, по информации отдел связи с общественности, 31 декабря в 19:20 покажет классику новогоднего кинематографа — Иронию судьбы, или с легким паром. Кроме того, в сетке вещания запланированы Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Любовь и голуби и Девчата.

Зрителей телеканала СТС 31 декабря ждет марафон лучших шоу Уральских пельменей. В 23:00, по информации отдел связи с общественности, в эфир выйдет праздничный выпуск Дело пахнет мандарином. А с 00:45 за настроение аудитории будут отвечать визитеры Заливного огонька.

С бокалом шампанского пельмени произнесут самый полезный тост в году: Выпьем за то, чтобы санитайзеры делали сразу для приёма внутрь, самоизоляция была только в туалете, а положительные результаты разве, что в тестах на беременность, - отмечается в пресс-релизе СТС.

ТВ Центр в 23:30 отобразит Новогоднее поздравление мэра Москвы Сергея Собянина. В 17:20 зрителей ждет праздничное шоу Новый год с доставкой на дом при участии Александра и Валерия Пономаренко, Сергея Дроботенко, Святослава Ещенко, Елены Воробей и других отечественных звезд. В 23:00 начнется Новый год в прямом эфире. Лучшее, который продлится вплоть до раннего утра. На смену ему придет юмористическое шоу Анекдот под шубой с Евгением Петросяном, Юрием Гальцевым, Олегом Акуличем и Геннадием Ветровым.

В новогоднюю ночь в эфир канала НТВ выйдет специальный выпуск крупной адаптации мирового хита The Masked Singer – Новогодняя Маска.

Кроме того, в ночь с 31 декабря на 1 января диктор покажет Новогодний Квартирник НТВ у Маргулиса.

На Квартирнике соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Би-2, Чайф, The Hatters, Аффинаж, Manizha, Noize MC, ДДТ, Александр Розенбаум, Хибла Герзмава, Чиж и Ко, ST, Tesla Boy и другие популярные артисты. … Также телезрители увидят много необычных и неожиданных коллабораций. Так, на одной сцене выступят Валерий Сюткин и The Hatters, Лолита и RSAC, Хибла Герзмава и Animal Джаz, а также многие другие артисты, - отметили в отдел связи с общественности канала.

По многолетней традиции Ретро FM и РЕН ТВ начинают справлять Новый год в числе первых. Уже в 6 утречка 31 декабря стартует телемарафон интернационального фестиваля Легенды Ретро FM. Он продлится больше суток —25 часов подряд с перерывом только на обращение президента РФ и бой кремлёвских курантов.

Телеканал Карусель, по данным пресс-службы Первого протока. Всемирной сети, в 18:00 организует трансляцию Кремлевской елки. Кроме того, запланированы премьерные серии мультсериалов Оранжевая корова, Сказочный патруль. Хроники чудес, Буба и Ми-ми-мишки. На Музыке Первого в новогоднюю ночь покажут телеверсию музыкально-театрализованного белого шоу SnowПати 20/21. Тайна Белого сада с участием Егора Крида, Artik & Asti, Ольги Бузовой, Zivert, Клавы Коки, Юлианны Карауловой и других звезд молодого поколения. Дом кино в свою очередь, в 18:10 покажет полюбившихся всем с детства Чародеев. А Бобер с раннего утречка запустит многочасовой марафон Время новогодних идей, посвященный различным хобби.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать