четверг, 28 марта 2024

Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ. Что выбрать?



Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ. Что выбрать?

22 Марта 2020

МОСКВА, 22 марта —, Анна Нехаева. На время карантина многие российские онлайн-платформы открыли бесплатный приток к своим каталогам. Теперь самый важный вопрос — как не ошибиться в выборе фильма или сериала из огромного числа новинок и уже известных пастелей. О том, что показывают онлайн даром и на, что обратить внимание, — в материале.

Видеоплатформа Premier оправдывает название — сервис самый первым открыл свободный доступ к контенту, достаточно просто зарегистрироваться.

Двадцать третьего марта здесь — премьера восьмисерийного психологического триллера Наташи Меркуловой и Алексея Чупова Колл-центр. Проект представят в исходной версии 18+ (по ТВ посмотрят мягкий вариант). Доступны также Звоните ДиКаприо!, Домашний арест, сериалы с Евгением Цыгановым, Светланой Ходченковой. ‬

Ставку на собственные сериалы и фестивальные фильмы делает КиноПоиск HD. Бесплатная подписка — до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA.

Второй проект — комедия режиссера и кинодраматурга Романа Волобуева Последний министр о том, что происходит за закрытыми дверями ведомств и как принимаются законы. В роли министра — Ян Цапник, его первого зама играет Ольга Сутулова. ‬

Есть на сервисе и зарубежные премьеры: сериал BBC Тригонометрия, герои которого ищут преимущества полиаморных и моногамных отношений;, а также второй сезон комедии Чудотворцы с Дэниелом Рэдклиффом и Стивом Бушеми. ‬‬‬

КиноПоиск HD намерен уменьшить окно между выказом фильмов в кинотеатрах и их появлением онлайн. Так, что готовьтесь. Уже сейчас досягаемым фестивальные хиты: историческая беда Грех Андрея Кончаловского о свою жизни Микеланджело и Портрет девушки в огне Селин Сьямма о переживаниях художницы и ее модели. Представлен и один из самых обсуждаемых фильмов последних месяцев — Союз спасения. Только на КиноПоиск HD можно посмотреть Рик и Морти и мультсериал Харли Квинн. ‬‬

За сериалами с Бондарчуком, Деревянко и российскими комедиями — на сервис more. tv. Тут бесплатная подписка — на месяц (промокод SIDIMDOMA).

Много зарубежного контента, выбрать есть из чего. Новые серии Блудного сына с Майклом Шином в роли маньяка. Мощная антиутопия Крестики-нолики (очередная варианта Ромео и Джульетты ), продолжение постапокалиптических Ходячих мертвецов.

Один из самых интересных и ожидаемых релизов в мае — проект с Эль Фаннинг о молодой Екатерине II.

Все же, по словам генерального директора more. tv Дениса Горшкова, самые популярные на сервисе — российские сериалы и комедии. Свежие релизы — Корни с Антоном Лапенко, Филатов с Федором Бондарчуком, Дылды с Павлом Деревянко в роли тренера.

Хочется новых Звездных войн, свежих оскароносных фильмов, триллера с Риз Уизерспун и российских драм? Тогда — в онлайн-кинотеатр ivi. На ближайший месяц подписка там стоит один рубль.

В каталоге больше 80 тысяч фильмов и сериалов: классика вроде Крестного отца, Гарри Поттера, Твин Пикс, Друзей и, конечно, новинки.

Как рассказали в ivi, долгожданный проект — проект с Риз Уизерспун И повсюду тлеют пожары (идет с 19 марта). Главная героиня сдает комнату таинственной портретистке (Кэрри Вашингтон) с дочерью, и тут возникает столкновение нравственных принципов, переживаний и амбиций.

С 26 марта будет выходить сериал Дело от HBO Latin America о трех посланницах древнейшей профессии, освоивших навыки маркетологов.

А еще в марте на ivi — онлайн-премьеры проектов, о которых все говорили в прошлом году: Текст с Александром Петровым и Кристиной Асмус, Звездные войны: Скайуокер. Восход, 1917.

Другой ближайший релиз (точную дату считают позднее) — Один вдох с Викторией Исаковой — о мировой рекордсменке по фридайвингу Наталье Молчановой.

Онлайн-кинотеатр Amediateka на весну обработал несколько интересных проектов с участием Джуда Лоу, Николь Кидман и Хью Гранта.

На время пункта сервис отправит пользователям по корреспонденции промокод бесплатного доступа в протяжение месяца (можно использовать самому или подарить кому-то) и в два раза снизит себестоимость подписки на три месяца, полгода и год для новых зрителей (во время цены следует ввести STAYHOME3, STAYHOME6 или STAYHOME12 соответственно).

Здесь уже показывают свежие эпизоды научно-фантастического вестерна Мир Дикого Запада о придуманном футуристическом парке развлечений.

В апреле в новом сезоне триллера Убивая Еву расскажут о приключениях аналитика MI5 (Сандра О) и убийцы по найму (Джоди Комер). В мае — новые мини-сериалы Отыграть назад с Николь Кидман и Хью Грантом (мужа главной елены обвиняют в жестоком убийстве, а она не верит и решает докопаться до правды) и Третий день с Джудом Лоу (об острове, где происходят странные вещи).

Кстати, сериалы доступны подписчикам не только одновременно со всем светом, но еще и на выбор: в оригинале с субтитрами или русским дубляжом.

Кассовые шлягеры ( Холоп ) и популярные артхаусные фильмы ( Паразиты ) показывают в Okko. Сервис придумал интересный вариант подписки: запустили чат-бота Okkobro. Ему можно отправить слово “okkobro” в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте, рассказать об кассировавшихся планах и приложить фото, подтверждающее, что вы располагаетесь дома (селфи, элемент домашнего обихода или даже питомец). После этого построите бесплатный промокод на 14 дней на 25 тысяч фильмов и мультсериалов.

В ближайшее время сервис изготовляет несколько новинок. Блокбастер Холоп онлайн можно посмотреть только в Okko. Другие эксклюзивные релизы — романтическая комедия (Не)идеальный мужчина и четвертый сезон Мистера Робота с Рами Малеком.

Тем, кто любит оригинальные русские сериалы вроде Содержанок или Бывших, — на сервис START (промокод на бесплатные 14 дней — Sidimdoma).

Здесь обещают премьеры своих проектов не кромсее одного раза в месяц. Из ближайших — драмеди 257 причин, чтобы жить с Полиной Максимовой и Егором Корешковым о девушке, которая поборола рак. Главная ее прицеливайся теперь — наслаждаться жизнью каждую секунду (26 марта). Также весной покажут многосерийную драму Надежда с Викторией Исаковой о девушке-киллере и Текст с Александром Петровым.

Еще на START есть раздел документальных фильмов — Nonfiction (от Центра документального кино).

Иностранные сервисы не спешат дарить бесплатный доступ. Но если свободное время позволяет, достаточно посмотреть то, что не успели раньше.

На Amazon Prime — Карнивал Роу или Удивительную миссис Мейзел, на Netflix стоит обратить внимание на “Фрейда (с 23 марта) и новые сезоны Элиты и Озарка (с 27 марта), а еще интересен Заговор против Америки про альтернативную вымышленная вселенную — на HBO.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин заявил, что у России нет недружественных стран

ТОРЖОК (Тверская область), 27 марта У России нет недружественных стран, есть недружественные накипи этих стран, заявил президент РФ Владимир Путин. Президент РФ прикинул, что в европейской культуре есть много хорошего, однако в современной жизни этих стран присутствует и много проблем. Он добавил, … Прочитать