пятница, 19 апреля 2024

Соседи рассказали о ночи, когда модель Ксения Пунтус выпала из окна



Соседи рассказали о ночи, когда модель Ксения Пунтус выпала из окна

12 Января 2020

МОСКВА, 12 января - Жители дома, из окна которого выпала модель Ксения Пунтус, оповестили, что происходило в квартире в ночь инцидента.

По словам соседей, в дом на Трехпрудном переулке пришли три пары парней и девушек. Через невесть какое время они ушли, но потом вернулись.

Может, забыли что? Только им уже никто не открыл. Потом другие соседи шум слышали, в стену стучали, — подметил один жильцов МК.

Он добавил, что молодой человек модели — внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков — редко бывал дома. Собеседник издания сказал, что сейчас полиция опечатала квартиру.

МК также поговорил с кастинг-директором Пунтус Дмитрием, который работал с Ксенией последние два года. Он сообщил, что девушка сотрудничала с модельным агентством и часто летала на съемки в Европу.

Последний раз я общался с ней 7 января, нанимал ее сниматься в клипе. Она отказалась подойти на подбор, извинилась, так как планировала 14 января улететь в Париж на съемки. Билеты были у нее на руках, — рассказал он.

Дмитрий подметил, что Пунтус была важным человеком и не могла пуститься во все тяжкие накануне важного мероприятия.

Он также прокомментировал сообщения СМИ о том, что модель могла принимать наркотики. Кастинг-директор назвал эту информацию ерундой и подчеркнул, что девушка вела здоровый образ жизни.

Он рассказал, что Пунтус давно встречалась с молодым человеком по имени Назар.

Во всяком случае, еще несколько месяцев назад я их узнавал вместе. А вот про внука Михалкова я впервые послушал после происшествия, — цитирует его издание.

Друзья Пунтус также удостоверили, что девушка не постоянно кушала наркотические вещества.

Я хорошо знаю Ксению. Запрещенные препараты она никогда не принимала. С Андреем они общались. Но вроде близких отношений между ними не было. Вместе они точно не жили, — подметила приятельница модели Дарья.

Накануне СМИ известили, что Ксения Пунтус выпала с третьего этажа дома в центре Москвы. По их информации, перед инцидентом она вернулась из бара в сопровождении Андрея Бакова. Мужчина оставался в состоянии алкогольного опьянения и заснул.

Позднее РЕН ТВ сообщил, что в результате происшествия у девушки оказались сломанными кости таза и одна из третей бедренной кости. Она также разузнала черепно-мозговую травму, ушиб легких и сотрясение мозга.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать