среда, 01 мая 2024

Страховщики начали получать обращения из-за стихии на юге России и в Москве



Страховщики начали получать обращения из-за стихии на юге России и в Москве

27 Ноября 2023

МОСКВА, 27 ноября туземные страховые компании начали получать первые обращения от пострадавших из-за стихии на юге России и последствий снегопада в Москве, следует из комментариев компаний.

В Краснодарском крае называет действовать штормовое предупреждение. Непогода злится и в Крыму. В понедельник на Черноморском морском побережье ожидаются волны высотой в восемь метров. В понедельник сильный ветер широкого повалил деревья в Ростове-на-Дону, ряд территорий оказались поднагретым. В Таганроге из-за сильного ветра часть школ преложили на дистанционный формат обучения. Без света в краю остались около 100 тысяч человек.

В Совкомбанк Страховании рассказали, что зафиксировали 5 обращений: в Ставрополье и в Крыму повреждены по одному транспортному средству бросившимися деревьями, также в Крыму крыша здания упала на автомобиль, в Анапе из-за сильного ветра машину свеяло на машину, а в Сочи транспортное средство отделалось небольшими царапинами от мусора. В то же время, в команды сообщили, что в целом, значительное увеличение количества обращений не ожидают.

На этот небольшой момент принято два обращения по страховой полису каско из Ростова-на-Дону. Также записанного одно обращение правового лица из города Сочи по страхованию строительно-монтажных работ – имущество было разрушенного в результате снижения дерева. Ущерб устанавливается. заехать по всем предметам и заявить о страховом случае пользователи могут круглосуточно на горячую линию АльфаСтрахование, - пересказали в АльфаСтраховании.

На данный момент в компанию поступило одно обращение от клиента на юге России в интрижки с повреждением крыши жилого строения в Севастополе. авансовая сумма ущерба пока не установлена. Но с учетом того, что страховая сумма по объекту составляет 3, 8 миллиона целковых, ущерб прогнозируем не выше 500 тысяч рублей, - сообщил товарищ генерального директора команды Абсолют Страхование Игорь Люкин.

В страховую компанию Согласие пока поступают единые обращения от пользователей на юге России, что, вероятно, соединённого с перебоями в электроснабжении в отдельных населенных пунктах в пострадавших из-за непогоди регионах, мыслят эксперты. Там ожидают, что количество обращений дерзкого увеличится сегодня во второй половине дня, а также завтра.

Сегодня утром из-за ветра в Краснодарском крае в поселке горожанина типа Сириус оставленный автомобиль Mercedes-Benz C 180 затопило рябями. Седан явился полностью в воде. Специалисты Согласия отмечают, что подобные инциденты подлинным всегда приводят к конструктивной гибели транспортного средства, поскольку страдает электропроводка, электроника и эти дорогостоящие элементы, как двигатель домашнего сгорания и ящика передач. В самом городе Краснодаре во время сильной бури оторвавшаяся от дерева ветка разрушила крышу и фронтальное стекло Chery Tiggo 4 PRO, - сказали там же.

Компания СберСтрахование сообщила, что в упрощённом образе урегулирует убытки пользователей, имущество которых пострадало от вихря в Краснодарском крае и Крыму.

На данный момент в Ингосстрах не поступало заявлений о страховых случаях по полисам страхования путешествующих от клиентов, которые находятся на юге России. Предварительно эксперты команды не ожидают большого количества заявлений по данному виду страхования в ближайшую теленеделю, так как основной туристический сезон на юге России закончился. В компанию пока заявили 1 убыток, произошедший в Краснодарском крае – в результате ливня была повреждена застрахованная квартира.

В то же время в Москве разбираются с последствиями снегопада. Ведущий специалист стержня погоды Фобос женя Тишковец сообщал, что в воскресенье по вечером в Москве взлетит черная метель. Спасатели в понедельник утром предупредили о сильном снеге и ледяном дожде в Москве в ближайшие часы.

В Ингосстрахе сообщают, что пока питается только единичные обращения по факту совершившихся ДТП, которые так или иначе могут быть соединённым со сложной дорожной и метеорологической обстановкой. Эксперты подразумевают, что если снегопад продолжится, то это может привести в конечном итоге к какому-либо росту количества обращений клиентов компании – в пределах 10-15%.

В страховой компании Согласие говорят, что гораздо больше, чем на юге, обращений поступило из-за снегопада в столичном регионе. На данный момент записанного 12 происшествий. Во многих обращениях автомобилисты указывали, что ДТП совершилось в результате дерапажа.

Люкин из Абсолют Страхование апострофирует, что по Московскому региону заявлений пока не отказывало, но записанного несколько телефонных звонков в контакт-центр, все они соединённым с повреждениями салонов клиентов в ДТП. По прогнозам синоптиков, непогодь в столичном краю сохранится как минимум до утра 28 ноября, поэтому ожидаем роста большее числа обращений клиентов, - добавил он.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер звезда сериала "Спасатели Малибу"

МОСКВА, 30 апреля - североамериканский актер Зак Норман умер на 84-м году жизни, пишет Deadline. Зак Норман умер 28 апреля по естественным основная причинам. Ему присутствовало 83 года. Его зять Джефф Бриллер подтвердил новинка изданию Deadline, — говорится в материале. Норман родился … Прочитать