пятница, 26 апреля 2024

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали о секретных местах и о том, как надо отдыхать



Валерия и Иосиф Пригожин рассказали о секретных местах и о том, как надо отдыхать

19 Февраля 2018

МОСКВА, 19 февраля , Ольга Цынская. Валерия и Иосиф Пригожин много ездят по России и миру но в основном на гастроли. Они пытаются использовать любую свободную минуту, чтобы оказаться вдвоем.

О сказочных местах России, о том, с какими сложностями семейная пара сталкивается в поездках и чем европейский ход к решению проблем отличается от нашего, Валерия и Иосиф Пригожин рассказали.

— На отдыхе насущного забывать весь негатив это чисто европейский подход. Например, когда мы приезжаем в Европу, ждем, чтобы все работало как часы:, чтобы все было вовремя, чтобы сервис отличный. И ждем этого в напряжении, чисто крупном, мы же заплатили деньги!

Европейцы реагируют по-другому. Ну, подумаешь, ну, и задержали, можно подождать, ничего страшного.

А наши уже начинают заводиться. Почему так? Может, этому нужно учиться? Не исключено, что с этим нужно родиться.

Минусы на отдыхе мы стараемся не замечать. Их нам и в Москве хватает насущного уметь отключаться, это студия жизни хорошая.

А вот сложности действительно есть. Дороги. В России очень непросто добираться из условного пункта А в пункт Б, нет необходимого авиасообщения.

Закрыты многие аэропорты в небольших городах. Раньше было проще.

Мы, гастролеры, хорошо это знаем и понимаем, ведь маршруты передвижения составлять очень проблематического.

Понятно, есть какие-то громоздкие узлы Новосибирск, Екатеринбург, но туда тоже еще нужно попасть. Приходится выстраивать маршруты на машине, поездах и это, конечно, не слишком удобно.

Времени для путешествий не хватает катастрофически. Мы стараемся использовать каждую свободную минуту во время гастролей, чтобы хоть немного насладиться отдыхом вдвоем.

Много гастролируем по России. Наша страна невероятна, большой по климатическим зонам и очень богата природой сказочной красоты. Здесь каждый может найти куток для отдыха по душе.

Работа позволяет нам узнать эта страну не только по карте, мы изучаем ее географию, можно сказать, прямо на местности.

Очень любим Дальний Восток, Камчатку это уникальные природные заповедники. И еще, конечно, зюйдовые регионы, Краснодарский край Черное море, горы, потрясающей красоты природа.

Например, Красная Поляна (мы катались туда летом на несколько вечеров с концертами) фантастическое место, с тропами для пеших прогулок.

Мы с Иосифом очень любим ходить пешком по много километров, и Красная Поляна, пожалуй, одно из лучших мест для хайкинга в России. Настолько цивилизованно и удобно все размещённого: отмечены все пункты, лавочки для отдыха на дистанции.

Совершенно уникальные места на Камчатке. Там сейчас много туристов из-за границы, есть отличные отели за городом, километрах в сорока от Петропавловска, с абсолютно необычными условиями. На гастролях мы выкроили пару дней для отдыха.

Вот представьте: зима, небольшой морозец, градусов пять, наверное.

Отдельные шале. Не избушки, заработанные из досочек, а настоящие шале, необыкновенной красоты, очень стильные и внутри, и снаружи.

Около каждого свой маленький бассейн, в котором бьют теплые целебные ключи, прямо из земли. Кстати, люди туда дополнительного приезжают как на курорт, чтобы ванны лечебные принимать.

Выходишь из своего домика, выпускаешь два шага, прямо в купальнике, ныряешь в бассейн и минут десять сидишь там, получая большое удовольствие.

Дольше нельзя, большая нагрузка на организм, эти источники очень мощные. Вокруг снег, вдалеке сопки, красота невозможная просто!

Это, конечно, ни с чем не сравнить! Вот мы несколько дней там жили, наслаждались. Там и правда сказочно.

Жаль, что мы ни разу не попали в хорошую погоду, чтобы на вертолетах полететь на гейзеры. Люди специально приезжают, на охоту или рыбалку. Наши друзья летают из Москвы, очень хвалят, говорят, там самая лучшая рыбалка в мире.

А Тува какая красота необыкновенная! К сожалению, туда мы тоже попали лишь на пару дней. Успели только посмотреть природу, окрестности.

Говорят, и там рыбалка совершенно замечательная. Нас приглашали всей семьей, с детьми, но такая у нас жизнь сумасшедшая мы просто не можем найти время, чтобы сорваться всем вместе.

Национальное блюдо, конечно, строганина. Нам очень понравилось замороженная прохладная рыба, перемешанная с лучком и растительным маслом.

Никогда раньше не пробовали, это очень вкусно!


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать