вторник, 23 апреля 2024

Вечеринка на катке и фестиваль — где можно провести Новый год в Москве



Вечеринка на катке и фестиваль — где можно провести Новый год в Москве

26 Декабря 2018

МОСКВА, 26 декабря Свыше 400 развлекательных мероприятий пройдут в центре и в округах Москвы в новогодние и рождественские праздники. Для желающих встретить Новый год вне дома самые популярные площадки столицы подготовили масштабную программу - праздничные концерты, диалоговые постановки, конкурсы и вечеринки под открытым небом.

рассказывает, куда гости и жители столицы могут отправиться гулять в новогоднюю ночь.

Стильный Новый год на коньках

Одна из самых громких и интересных новогодних ночей пройдёт в столице в Центральном автопарке имени Горького. Праздник под названием НГ в ПГ будет длиться в ночь с 31 декабря на 1 января с 20. 00 до 3. 00.

Как и всегда, организаторы праздника в Парке Горького постарались сделать его интересным и современным. Так, новогодняя вечеринка будет пробиться под музыку известных московских диджеев и исполнителей. Она заварится в 20. 00 в Медиарубке - стеклянной музыкальной студии справа от Центральной аллеи парка, откуда прозвучат сеты на винильных пластинках. Хедлайнером новогодней ночи станет колоритный музыкальный исполнитель Антоха МС, который поет вживую, танцует и в то же время играет на трубе. Впервые музыкант сыграет полновесную программу, в которой также прозвучат каверы популярных новогодних баллад.

Войдут в новогоднюю вечеринку в парке и традиционные события праздника - за некоторое время до боя приспособлений на большом медиаэкране посетителей автопарка поздравят с Новым годом глава России и мэр Москвы, после чего небо над складом озарится залпом ярких салютов.

Как уточнили в парке, билеты на новогодний сеанс можно приобрести на долгожданном сайте парка им. Горького и на сайте партнера – Рамблер. кассе, при данном присоединиться к празднику можно будет в любое время - в новогоднюю ночь кассы открыты до двух часов ночи.

Город Нового года на ВДНХ

ВДНХ в ночь с 31 декабря на 1 января также станет одной из основных праздничных площадок столицы. Встретить самую волшебную ночь года можно будет в Городе зимы - эпицентре активностей для семейного отдыха. Как обещают в пресс-службе выставки, посетители парка в эту ночь смогут окунуться в сказочную атмосферу с головой: на территории выставки откроется рождественская ярмарка, будут проходить конкурсы, флешмобы, игры и живые концерты на катке.

Здесь же состоится грандиозный парад Дедов Морозов со всех стран - это якутский Чысхаана, белорусский Зюзю, карельский Паккайне, казахский Аяз Ату и, конечно, русский Дед Мороз. Новогодние персонажи появятся на катках Цветник и Ракета в сопровождении своих сказочных помощников.

В павильоне Керлинг и на площадке Юкигассен с 21. 00 пройдут Главные игры года. Не меньше активностей и развлечений организаторы подготовили и на тюбинговой горке на ВДНХ Север.

Порадует гуляющих и музыкальное шоу, которое начнётся в 23. 00 мск на катке Ракета, где выступят известные российские синти и инди группы On-The-Go и Моя Мишель. А после боя курантов на выставке взгремит праздничный фейерверк.

Концерт на Поклонке

Любители новогодних песен российской эстрады могут встретить Новый год на Поклонной горе в Парке Победы. Здесь в 22. 00 мск 31 декабря начнётся большой праздничный концерт с участием самых популярных российских исполнителей.

В новогоднюю ночь с музыкальными поздравлениями перед гостями Парка Победы выступят участники и победители Новой волны, Золотого граммофона, премии телеканала RU TV, участники шоу Голос, проекта Голос. Дети, Х-фактор и другие артисты.

Кроме того, всех гостей парка ждет праздничный флешмоб с бенгальскими огнями, который состоится сразу после новогодних поздравлений президента России и мэра Москвы.

Масштабный концерт - не единственный повод очухаться на Поклонную гору в новогоднюю ночь. Здесь же зрители парка смогут увидеть композиции новогоднего фестиваля Ледовая Москва. В кругу семьи, в рамках которого мастера выполнили копии огромных памятников древности изо льда, чтобы рассказать об истории 10 великих цивилизаций. Главная конструкция фестиваля - 50-метровый ледовый Кремль.

Зимний показ в центре Москвы

Отметить Новый год можно и в самом центре новогодней Москвы, улицы которой уже сейчас наполнены атмосферой праздника. Например, можно отправиться на Красную площадь, которая в данный раз будет открыта для всех, и услышать знакомый всем с детства бой часов на Спасской башне вживую. Кроме того, неподалёку будет работать ГУМ-каток, который открыт до 01. 30.

Большинство заведений будут закрыты в Москве в новогоднюю ночь, а те, что работают, наверняка уже полностью бронированным. Однако празднующие в центре города не останутся голодными, поскольку все площадки крупнейшего показа Путешествие в Рождество с поразительными закусками, горячей едой и напитками будут открыты для москвичей и туристов до трех часов ночи.

Зарядиться новогодним настроением на свежем воздушные потоке жители и гости города смогут не только в центре. Так, например, в Саду им. Баумана с 22 часов 31 декабря заварится веселая развлекательная программа с выступлениями уличного театра, дискотекой и традиционными угощениями. Здесь же проведут всевозможные мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, а самым ярким событием на празднике станет выступление духового оркестра. Для всей семьи в 22. 30 Дед Мороз и Снегурочка проявят интерактивную сказку и расскажут о тайнах и чудесах новогодней ночи.

Также оригинальное световое шоу, выступление популярных артистов, развлекательные мероприятия пройдут в парке Кузьминки, Фили, Лианозовском парке, автопарке Красная Пресня и других объездных площадках. А увидеть праздничный фейерверк можно будет в 20 парках столицы - в ночь на 1 января в небе Москвы раздадутся порядка 50 тысяч залпов, в небе распустятся золотые пионы, хризантемы, пальмы, серебряные волны.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать