суббота, 27 апреля 2024

Смартфоны Huawei P20 – флагманы с широкими возможностями



Смартфоны Huawei P20 – флагманы с широкими возможностями

7 Октября 2018

Компания Huawei продолжает штурмовать рынок мобильных телефонов, предлагая смартфоны с уникальными характеристиками. Чем удивляют новые смартфоны из серии Huawei P20.

Флагманские смартфоны нового поколения от Huawei

Китайский бренд уверенно представлен в премиальном сегменте, конкурируя с производителями гаджетов высокого класса. Достаточно посмотреть на дизайн новых смартфонов Huawei P20 с характерной челкой в верхней части экрана, чтобы понять, с кем собрались бороться за покупателя эти высокотехнологичные и стильные флагманские телефоны со встроенным искусственным интеллектом.

В 2017 году Huawei реализовала около 153 миллионов смартфонов. Это потрясающие результаты, которые позволяют бренду заявлять о себе как о крупнейшем производителе флагманских мобильных устройств и начать всерьез осваивать сегмент премиальных телефонов, предлагающих пользователям нечто особенное.

Первый шаг сделан – это выпуск новых смартфонов P20 и P20 Pro, получивших шикарный дизайн. Гаджеты опоясывает хромированная стальная рамка. Задняя панель выполнена из закаленного стекла.

Возможности смартфонов Huawei P20:

  • новый 6, 1-дюймовый экран FullView с технологией OLED;
  • обновленный сканер отпечатков пальцев;
  • эффектная сверкающая задняя панель;
  • высокоскоростная обработка графики (это особенно оценят любители мобильных игр);
  • емкостная батарея на 4000 мАч и технология быстрой зарядки.

Производительность китайских гаджетов на высоте. Устройства оснащаются уже используемым ранее процессором Kirin 970. 8-ядерная платформа прекрасно справляется с играми на высоких настройках графики, дополненной реальностью и другими задачами, позволяя оценить, что такое настоящая скорость.

Подробнее о новых смартфонах Huawei P20 читайте на сайте Stylus.ua, здесь же у вас есть возможность заказать доставку девайсов, оформив покупку в интернет-магазине.

Идеальный смартфон для мобильных фотографий

В моделях P20 Pro представлена тройная фотокамера Leica с широким набором опций для качественной съемки в любых условиях. Выделим лишь несколько преимуществ, которые наверняка придутся по душе всем, кто любит использовать мобильный телефон для фотографий и съемки видео:

  • 5-кратный зум – снимайте малейшие детали в высоком разрешении;
  • технология 3D-моделирования портретов – использование эффектов для селфи;
  • очень высокая четкость – 40-мегапиксельный объектив позволяет получать снимки отличного качества;
  • предиктивная фокусировка – получение объемных фотографий;
  • автоматическая обработка фото – искусственный интеллект сам устраняет нечеткость.

Телефон автоматически стабилизирует снятое изображение, сглаживая высокую контрастность и обеспечивая идеальную цветопередачу. Смартфоны P20 Pro ломают стереотипы о фотографиях, сделанных на мобильные устройства, их функциональность зашкаливает. Например, с помощью новой камеры можно работать в разных сценических режимах, осуществлять замедленную съемку, а также получать от гаджета профессиональные рекомендации относительно того, как сделать качественное фото с учетом обстановки.

С помощью Huawei P20 вы сможете создавать отличные снимки, получая фотографии с прекрасной детализацией. При этом специальные технологии позволяют вести съемку даже в полной темноте.

Среди других преимуществ флагманских устройств можно выделить защиту от воды по стандарту IP67, это важная характеристика, учитывая, как часто телефоны попадают в мастерскую из-за пролитой жидкости.

Если вам нужен истинный флагман с отменными характеристиками, который можно использовать для работы, развлечений и фотографий – обязательно присмотритесь к серии Huawei P20.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать