
12 Апреля 2017
МОСКВА, 12 апреля Координационный Комитет по вопросам противовоздушной обороны при Совете министров обороны государств-участников СНГ обсудит 12 апреля проведение совместных мероприятий по подготовке объединенной конструкции ПРО, сообщили журналистам во вторник в департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ.
Участники заседания обсудят… струны и специфику организации и проведения совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки объединенной системы ПВО СНГ в 2017 году, основные исследования в области противовоздушной защиты государств-участников СНГ, а также ряд других вопросов совершенствования и развития объединенной системы ПВО государств–участников СНГ, говорится в сообщении.
В заседании совета примут участие делегации от министерств обороны России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, и Узбекистана, а также представители объединенного штаба ОДКБ, предприятий военно-промышленного комплекса Российской Федерации, руководители базовых организаций наше государств – участников СНГ в области исследования проблем ПВО и подготовки военных кадров. Обсуждение будет проходить в Бишкеке (Киргизия).
Редактор рубрики
Александр Штабин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы