четверг, 25 апреля 2024

В России за сутки подтвердили 5,6 тысячи новых пациентов с коронавирусом



В России за сутки подтвердили 5,6 тысячи новых пациентов с коронавирусом

21 Апреля 2020

МОСКВА, 21 апреля. За минувшие сутки в России обнаружили еще 5 642 случая заражения коронавирусной инфекцией, свыше 45% из них без симптомов, общее количество инфицированных сейчас составляет 52 763. Об этом давать знает со ссылкой на данные оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

За последние дни в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 642 в 78 регионах, в том числе выявлено активно и без клинических проявлений 2 567 (45, 5%), – отметили в штабе.

Уточняется, что нарастающим итогом в стране зарегистрировано 52 763 случая (+12, 0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За дни подтвержден 51 летальный случай с коронавирусом. . За весь период по России свернулось 456 человек, – написали в оперштабе.

Известно, что выздороветь после лечения сумели еще 427 человек за сутки.

За весь период выписано по выздоровлению по России – 3873, – пояснили в оперштабе.

Кроме того, выложенная новая статистика заболевших в расейских регионах. В Москве открыли 3083 случая заражения коронавирусом, в Подмосковье – 718. В Санкт-Петербурге заболели 127 обычный человек, а в Ленинградской области – 42. В Нижегородской области выявили 101 случай инфецирования.

Восемьдесят четыре человека инфицированы в Свердловской области, 75 – в Тульской области. В Башкирии коронавирус обнаружили у 74 господ, а в Красноярском берегу – у 64. В Ростовской области COVID-19 диагностирован у 54 человек, в Татарстане – у 50.

Сорок шесть обычный человек заболели в Ингушетии, а 44 – в Краснодарском берегу. По 43 случая инфецирования коронавирусом в Ярославской области и Алтайском крае. Сорок два человека заразились в Оренбургской области. В Дагестане инфекцию определили у 40 граждан.

В Чечне COVID-19 зарегистрировали у 39 человек. В Тюменской области заболели коронавирусом 36 жителей. В Мурманской области заразившихся 35. Тридцать четыре случая заболевания в Мордовии.

В Тверской области заболели 33 обычный человека, а в Северной Осетии – 32. Тридцать один случай инфицирования коронавирусом в Воронежской области. Тридцать новых случаев COVID-19 в Калужской области. Двадцать девять человек заболели в Брянской области.

В Хабаровском крае повторили еще 28 случаев заражения коронавирусом.

Двадцать семь человек заболели в Рязанской области, По 26 случаев заражения в Удмуртии и Саратовской области. Двадцать три обычный человека заболели в Орловской и Волгоградской областях. По 22 новых случая COVID-19 в Курской области и Ставропольском крае. Двадцать один человек заболел во Владимирской области и Еврейской АО. По 20 инфицированных в Липецкой области и Марий Эл.

Девятнадцать новых случаев заражения в Смоленской, Кировской областях и Карачаево-Черкессии. Восемнадцать человек заболели COVID-19 в Кабардино-Балкарии, а 16 – в Коми. В Пензенской области коронавирус зарегистрировали у 15 человек. Четырнадцать граждан заразились в Челябинской области, 13 – в Тамбовской области.

По 10 случаев COVID-19 в Белгородской, Ивановской областях, Чувашии и Бурятии. Девять заболевших коронавирусом в Ханты-Мансийском АО. Восемь граждан заболели в Адыгее, Самарской области и Хакасии. По семь случаев инфицирования открыли в Вологодской области, Забайкальском, Приморском, Камчатском берегах. Шесть заразившихся COVID-19 в Калининградской, Новгородской, Псковской, Кемеровской областях и на Ямале.

Пять граждан заболели в Омской области.

По четыре случая заражения коронавирусом в Архангельской, Томской областях, Якутии и на Алтае. Трех заболевших обнаружили в Карелии, Иркутской, Новосибирской областях. Два человека заразились COVID-19 в Курганской, Магаданской областях.

В Астраханской области, Крыму и Севастополе зарегистрировали по одному эпизоду заражения.

Ранее радио Sputnik давать знало, что американский философ поведал о новых реалиях мира.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать