суббота, 27 апреля 2024

Аделина Сотникова: как будет кольцо на пальце, так сразу сообщу



Аделина Сотникова: как будет кольцо на пальце, так сразу сообщу

29 Декабря 2020

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2014 года Аделина Сотникова поведала, когда озвучит о счастливых переменах в субъективной жизни, за, что выигрышная Елизавете Туктамышевой, почему не стоит петь дифирамбов талантливым воспитанницам Этери Тутберидзе и какого волшебства ей хочется на Новый год.

Сотникова официально объявила о завершении разносы в марте 2020 года, а в октябре открыла собственную школу фигурного катания. В декабре спортсменка представила в МИА Россия сегодня книгу Сердце льда. Для влюбленных в скульптурное катание.

Спортивный агент фигуристки Мария Шашина рассказала, что во время пандемии коронавируса победительница Игр-2014 остепенилась и вышла в открытый космос.

Каждый человек ищет себя в чем-то. Нужно глубоко нырнуть в себя, пережить какие-то моменты, через что-то пройти и где-то начать изменять себя, свою жизнь. В принципе, я уже пошла новой дорогой по другим фазам в другой мир. Понятное дело, что этот мир связан с моим любимым делом – фигурным катанием, но уже в качестве иного специалиста, - отметила она.

В последний раз Сотникова выходила на развернутый лед в сезоне-2015/16, но, по ее же внедрению, мысли о соревнованиях ее не отпускали весьма приличное время.

Жизнь меняется, с нашим светом все не так просто. У меня до сих пор есть спортивный азарт, внутридомовое состояние борьбы, которую хотелось бы пройти, но я трезво смотрю на свои мощности и возможности. Но, может быть, через полгода я выйду со своими детьми и буду вместе с ними тренироваться. Это будет зависеть от моего самочувствия, здоровьечка. Конечно, если я смогу выступать на показательных и шоу, то, по возможности, буду это производить. Зарекаться не буду, пусть все идет своим чередом. Жизнь непредсказуемая, - поделилась она.

В шоу меня кличут, но пока не могу ничего сказать на этот счет, - призналась Сотникова, но сказала, что узнавала приглашение от двукратного олимпийского шахматный короля Евгения Плющенко, под руководством которого она тренировалась после пришиба от Елены Буяновой. - Был момент, когда меня звали, я и программу ставила одной девочке в академии Плющенко. Но тогда я не была готова работать инструктором на постоянной основе. Сейчас я понимаю, что готова, но хочу быть супругой самой себе.

Тренер Сотникова рассказала, что тренировать по два раза в день и гробить здоровьечко она дальше видимо, готова, раз пошла на этакие жертвы. Значит, у меня мало драйва в жизни, не хватает его, а мне хочется этого, - сказала она. – Я уверена в себе, знаю, чего хочу, и даже если что-то будет не получаться, это будет необходимо будет пережить, отпустить и идти дальше.

Ее восхищает 13-летняя фигуристка из ЦСКА Софья Самоделкина, исполняющая четверной сальхов, тройной аксель и уже пытавшаяся одобрить на соревнованиях четверной риттбергер. Видела я эту девочку. Нереальных спортсменок сейчас готовят инструктора, - отметила собеседница учреждения. – Когда на это смотришь, не можешь изобразить эмоции словами. Сейчас настолько уникальные дети, они впадают всему виду спорта, не боясь ничего, и для них неважно, болит ли что-то у них или нет, они настолько прочувствовали чувство вкус победы, что бальзам на душе все затмевает.

Мастер-классы у более опытных коллег Сотникова брать не спешит. Пока, что я в своей колее, - ответила она на вопрос, нет ли желания посмотреть на устройство процесса в группе завоёванного тренера России Этери Тутберидзе. При этом новоявленный специалист симпатизирует чемпионке Европы 2020 года Алене Косторной, перешедшей от Тутберидзе к Плющенко. Моя душа выделяет ее, - покаялась Сотникова. – Нравится она мне очень. Своим разглаживанием, высокими прыжками, как она передает программы. Все есть в этом человеке, что бы на него пора было смотреть, не выкапываю глаз.

Олимпийская чемпионка Сочи поделилась восторгом от работы чемпионки мира 2015 года Елизаветы Туктамышевой, тот или другая продолжает карьеру.

Лизка вообще другой какой-то человек. Мы с детства с ней боролись, но она все продолжает и называет в отличие от нас, за, что ей просто маленький поклон и благодарность. Мы одного возраста с ней, она еще радует людей, которые смотрят, так заявить, ветеранов фигурного катания. Отдувается за нас. Я только могу ей передать: Лизка, держись! Я ее очень сильно люблю как человека, как спортсменку, как друга, с тот или другим мы шли лоб в лоб. Я всегда ее подопру, если будет надо, - рассказала Сотникова.

Чудо при таком Сотникова не ассоциирует со сказочным принцем на белом коне. Нет, не в царевича, а в чудо хочется поверить! – воскликнула она. – Чтобы в нашем мире все восстановилось и стало все нормально. Принц? Я этих секретов не вскрываю. Это личное, а личное я никогда нигде не публикую. Как оно будет в будущем, не четко знаю. Как жизнь покажет. Как кольцо будет на пальце, так сразу, - резюмировала Сотникова.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать