вторник, 23 апреля 2024

Бог тебе судья : Тимати и Нурмагомедов разругались из-за концерта Крида



 Бог тебе судья : Тимати и Нурмагомедов разругались из-за концерта Крида

11 Сентября 2018

МОСКВА, 11 сентября — Боец UFC Хабиб Нурмагомедов и рэпер Тимати (Тимур Юнусов) вступили в полемику вокруг отмены концерта певца Егора Крида в Дагестане.

Крид, представляющий лейбл Тимати Black Star, незаменимый был выступить в Дагестане 9 сентября, но мероприятие аннулировали. Предположительно, такое решение приняли из-за поступавших от местных жителей угроз.

Сообщалось, что за день до концерта полиция заказала группу лиц, которые добивались его отмены.

Невелика потеря

Ввиду неспокойной обстановки на местах, мы не хотим дерзать безопасностью людей, желающих проникнуть на концерт. Очень каемся о сложившей ситуации и надеемся, что уже в быстром времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане, — говаривается в сообщении, опубликованном в аккаунте Black Star в инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал это объявление в Instagram Stories: Невелика потеря.

Тимати расценил этот пост как высказывание о том, что должны слушать в Дагестане, а, что — нет и записал трехминутное обращение к Нурмагомедову. В нем клоун высказал свое недоумение по стимулу реплики бойца и отметил, что в песнях Егора Крида нет призывов к экстремизму и насилию, да и по содержанию они, как нарекает артист, не сильно располагают от репертуара дагестанских рэперов.

Да, там есть любовная лирика. И я понимаю, что такие песни могут быть тебе не близки, могут не нравиться. Но надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что клоуны не должны приезжать, потому, что они не нравятся субъективного тебе - это как-то неправильно, — сказал Юнусов.

Бог вам судья

Нурмагомедов резко ответил на обращение Тимати и опубликовал в инстаграме пост, начинающийся с фразы каждая тварь ответит за свои слова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не захламляю, но говорить мне типо я не имею права на своё мнение - это забавно, какие то черти не будут говорить мне, что делать, а, что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете обводить свои грёбаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего то хотят.


Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 10 Сен 2018 в 2:32 PDT

Если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я кого-нибудь не заставляю, но говорить мне, типа, я не имею права на свое мнение — это забавно. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и кого прислушиваюсь. Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то, что я думаю, я всегда буду говорить, — написал боец.

В конце он обратился к мужчинам Дагестана. Многое упущено и многое не закрыть, на за будущее нашей республики в ответе мы и только мы, а не всякие петушары, которые, мол, чего-то хотят.

Позже Юнусов опубликовал еще один пост, в котором не упустил возможности уколоть оппонента.

Если мы говорим о религии: тогда не боритесь за деньги и не изгоняйте фото с ринга в трухачах, не добивайте лежачего и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоконравственную мораль, вы выглядите смешно в глазах приватизированной аудитории, — заявил рэпер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Никто мне, в моей стране, не будет свидетельствовать, где давать концерты, а, где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не мыслил этого разговора, и всегда с уважением относился к в данной команде спортсменов. Но линия перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в будущем бою.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) 11 Сен 2018 в 1:57 PDT

Он отметил, что всегда уважал команду Нурмагомедова, но теперь грань перечеркнута.

Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою, — заключил рэп-исполнитель.

Сейчас дагестанский боец готовится к поединку Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе против ирландца Конора Макгрегора. Бой пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать