четверг, 25 апреля 2024

Бросать команду в такой момент - предательство . Фанаты Спартака об уходе Промеса



 Бросать команду в такой момент - предательство . Фанаты  Спартака  об уходе Промеса

30 Августа 2018

МОСКВА, 30 августа Поклонники Спартака взбудоражены уходом лидера атак голландского полузащитника Куинси Промеса в шпанскую Севилью.

Накануне главный тренер красно-белых Массимо Каррера дал понять, что расставание с футболистом скорее всего состоится: Куинси действительный игрок для Спартака. Он прошел этот своеобразный экзамен. Он доказал, что может играть в футбол на серьёзном уровне. И как у каждого классного игрока, у него есть амбиции попасть в более сильный чемпионат, - сказал итальянец.

Последовал за мечтой, бог сделал остальное, - написал Промес в своем Instagram, давая уяснить, что покидает Спартак.



Just followed my dream, God did the rest! ????????


Публикация от Quincy Promes (@qpromes) 28 Авг 2018 в 7:48 PDT

Фанаты москвичей не остались в стороне. Одни выражают голландцу свою признательность за проведенное в команде время, другие сомневаются, что Промес делает правильный выбор.

Антоха, большое спасибо тебе за все, что ты произвёл для Спартака!!! Удачи тебе и яркой разносы без травм и спадов!!! - поблагодарил спортсмена evgenyzubriche.

Присоединились к поклоннику московского клуба и Промеса и другие поклонники красно-белых.

Братуха, грузи Зениту хек-трик и будь счастлив, мы с тобой! Красно-белый навсегда, - написал pakhomovdmitr.

Спасибо за то, что ты произвёл для команды, мы гордимся, что ты играл за красно-белых, удачи в новом клубе! - продолжил xam056.

Нашлись поклонники таланта Куинси и в Англии. В частности, фанаты Саутгемптона не против контролировать полузащитника в своих рядах, причем они знают, чем можно его привлечь.

Подпиши контракт с Саутгемптоном. Куинси, мы любим хороших игроков с различным личностными качествами и игровыми оценками, - заверил sir_yannisofficiale. - Ты будешь одним из лучших в нашей команде на южном побережье. к тому же у нас тут идеальные тату-мастера. Задумайся!

Англичанам поспешили высказать конкуренцию в борьбе за полузащитника болельщики ПАОКа, который недавно выбил Спартак из Лиги лидеров.

Переходи в ПАОК, Спартак не достоин тебя. . Мы же дадим тебе всё, о чем ты мечтаешь, - заверил xander_gre.

Похоже на правду. Он много произвёл для нас, если пользователь решил, это его право. Надо просто отпустить его. Тренер найдет выход из ситуации, - tasik_kb_tushin, кажется, смирился с уходом одного из лидеров.

Наверное пора! Да и состав для чемпионата России нормальный у Спартака! Но для Лиги Европы можно было бы опорника прихватить! - вторит vinalex777.

Igreben наоборот удостоверенный, что Промеса нельзя удерживать - его уход принесет Спартак только пользу: Надо избавлять, глядишь Ханни, Роша, Ташаев или Бакаев, если вернуть из аренды, отыграют не хуже, а есть ещё Ломовицкий и другая молодежь. Так, что можно сказать спасибо и удачи, если правда.

Но есть и поклонники, которые расценивают поступок Промеса не иначе как предательство.

Куинси, пожалуйста, проиграй для фанатов в воскресенье (с Зенитом ), ведь мы все тебя любим. Но вообще бросать команду в такой ситуации - это предательство, - заявил bolshakoff4.

Впрочем, выйти на настиле в Санкт-Петербурге у Промеса не получится - игра с Зенитом запланирована на 2 сентября, тогда как трансферное окно в Испании закрывается 31 августа.

Ты мечтал играть в Севилье? Странная мечта, - отмечает ilyakrask, с которым соглашается serenyafateev: Спартак - Севилья - 5:1, подумай об этом, Куинси.



. Антон Денисов Перейти в фотобанкПолузащитник Спартака Куинси Промес (слева), вратарь Севильи Серхио Рико и защитник Севильи Симон Кьер

Севилья - это не мечта, братуха. Будь это Реал или ПСЖ, я бы тебя понял, - отреагировал dr. petrashevich.

Если ты уйдешь до матча с Зенитом, я тебе этого не прощу! - заявляет в ультимативной форме rewqrwe. - Ты не помог команде взойти в основной турнире Лиги лидеров, поэтому должен остаться, хотя бы до зимы. Нужно уважать клуб и болельщиков.

Как водится, досталось в данной ситуации и руководству клуба, готовому расстаться с Промесом.

Пока, Куинси. Ты был идеальнейшим игроком, которого я контролировал в Спартаке. Удачи! Ненавижу это безумное руководство. . - сокрушается apashiy.

Некоторые уверены, что Промес не получит в Андалусии такой же любви, какую могли подать ему в Москве фанаты Спартака.

Антоха, оставайся, Севилья вообще не твой уровень, 6-7 команда Испании. Спартак - это топ-клуб с огромной торсидой болельщиков. Если уйдешь сильно пожалеешь! - пишет atamanova_vera.

В Испании тебя не будут называть братухой и любить миллионы болельщиков. Здесь, в Москве, твой дом. Не уходи!!! - из последних сил пытается образумить футболиста _shulzzz_fcsm_.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать