
4 Сентября 2019
МОСКВА, 4 сентября Россиянин Даниил Медведев квалифицировался на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне 10-17 ноября, сообщается на специальной странице АТР в Twitter.
Во вторник Медведев победил швейцарца Станисласа Вавринку в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1.
Ранее право выступить на Итоговом турнире АТР завоевали гишпанец Рафаэль Надаль, серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер. В турнире принимают активное участие восемь теннисистов, показавших лучшие результаты в течение сезона. В 2019 году Медведев, занимающий пятое место в рейтинге АТР, выиграл два турнира - в Софии и Цинциннати.
Последний раз российский теннисист участвовал в Итоговом турнире АТР в 2009 году, тогда Николай Давыденко стал победителем соревнований. Даниил МедведевUS OpenТеннис
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы