суббота, 27 апреля 2024

Футбол после свадьбы: Челси и Манчестер Юнайтед разыграют Кубок Англии



Футбол после свадьбы:  Челси  и  Манчестер Юнайтед  разыграют Кубок Англии

19 Мая 2018

МОСКВА, 19 мая. В субботу вся Англия возбуждённая не только из-за свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, но и в связи с предстоящим финалом Кубка страны. На стадионе Уэмбли встретятся лондонский Челси, который жаждет выиграть скальп, и спокойно настроенный Манчестер Юнайтед.

Матч будет проигранный мячом, на который намазанным фамилии всех 137 игроков, забивавших в текущем розыгрыше Кубка, сообщает Daily Mail.



Ball for FA Cup final between Man United and Chelsea will feature names of all 137 goalscorers from this season's competition https://t. co/XO5wJ4HTlP pic. twitter. com/380Ieq2l4E


— MailOnline Sport (@MailSport) 16 мая 2018 г.

Поскольку в субботу также проходит свадьба принца Гарри, пресс-служба Манчестер Юнайтед выложила фотографию своего экс-игрока Дэвида Бекхэма с ироничной подписью: Мы ведь закончим к 17:15?.



We'll be done by 5:15pm, right? ???? #MUFC #RoyalWedding pic. twitter. com/p0qQkiX8FM


— Manchester United (@ManUtd) 19 мая 2018 г.

Что на чей-либо счет Челси, то главный наставник Антонио Конте выразил надежду, что его близкие уделят большого внимания матчу, чем ферзевой свадьбе.

Надеюсь, мою жену и дочь больше получит финал Кубка Англии. Я уверен, что это будет именно так, потому, что они знают важность моей работы и в каждый момент тяготеют поддержать меня, - заметил Конте на предматчевой пресс-конференции.


AFP 2018/ Glyn KIRKЖозе МоуриньюВ такой необычный день команда из Манчестера настроена спокойно и расслабленно, предвкушая предстоящие летние отпуска. Об этом сообщил базовый тренер клуба Жозе Моуринью на пресс-конференции.

Всё очень расслабленно и уравновешенного. Нам всем нравится жить вместе, но после матча мы попрощаемся. Мы не увидим друг друга в движение двух месяцев. Это отпуска для одних и мечта и мотивация, связанные с чемпионатом мира, для других, - цитирует Моуринью пресс-служба клуба.

Что касается самого матча, то португальский специалист отметил, что не намерен оценивать сезон МЮ по результатам этой встречи.

Когда я анализирую проделанную работу, усилия, которые я приложил, все, что мы, включая самых важных людей – игроков, сделали в клубе, я не стекаюсь оценивать это по одному матчу. Я знаю, что мои игроки сделали, знаю, что сделал я сам. Знаю все усилия, положительные и отрицательные вещи. Поэтому не собираюсь менять свое мнение о сезоне по результатам одного матча, - составил Моуринью.

Челси, судя по комментариям Антонио Конте, настроен на встречу иначе: итальянский специалист отметил, что у его команды есть возможность выиграть скальп.


REUTERS/ CitySWAФутболисты Челси У нас есть возможность выиграть еще один трофей, и это будет великим достижением для игроков, фанатов и клуба. Конечно, мне нравится поборать. Мне нравится выигрывать скальпы и быть победителем. Но в то же время, когда ты работаешь упорно и отдаешься на 120% каждый день, ты должен быть отстоянный. Чудеса не происходят всегда, иногда – да, иногда – нет, - сказал Конте.

Итальянец также сравнил ожидание финала текущего второй года с прошлогодним. В 2017 году Челси со счетом 1:2 уступил Арсеналу.

Обычно, когда у вас много положительных моментов, то это непросто (принять поражение). Но когда у вас случаются негативные ситуации, то вы должны много работать и улучшать каждую деталь. Думаю, в этом сезоне я именно это и сделал со своими подопечными, - составил Конте.

Матч состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли и начнется в 19:15 мск.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать