среда, 24 апреля 2024

Кадыров заявил, что в Ахмате готовы трудоустроить Мамаева‍ и Кокорина



Кадыров заявил, что в  Ахмате  готовы трудоустроить Мамаева‍ и Кокорина

13 Октября 2018

МОСКВА, 13 октября Футбольный клуб Ахмат готов трудоустроить арестованных нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника Краснодара Павла Мамаева, когда они попадут на свободе, заявил вершина Чеченской республики и президент Ахмата Рамзан Кадыров.

Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим спокойно займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал. . Любое тяжебное решение преследует цель воспитать покупателя через наказание. Обычно, выйдя на свободу, покупатель оказывается в новой изоляции. Я посоветовался с руководством Ахмата, мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Кокорин и Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через долгосрочное время, трудоустроить их в нашей команде, - вбил Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни сообщил, что в группе не будут ждать от Кокорина и Мамаева звёздной игры, так как главной целью вырастает помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь.

Также Кадыров отметил, что на подготовку одного спортсмена уровня сборной России уходит большое количество времени и сил. По его мнению, эта подготовка должна включать и воспитание, разъясняющее, что слава - это не служит основанием для нарушения закона, а вверяет большую ответственность.

Карантинные камеры

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, накануне арестованные сроком на два месяца, донесённым в карантинные камеры московского СИЗО Бутырка.

Как объяснил ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников, через десять дней обвиняемых переведут в камеры спецблока, где более комфортные условия, меньше покупателей и повышенные меры безопасности. По словам Мельникова, жалоб и претензий у футболистов нет.

Как объяснил руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков, все трое, включая брата Кокорина Кирилла, помещены в несходные камеры карантинного блока. Арестованным разъяснены их права и обязанности. Все трое обеспечены итоговым, у каждого имеется свое спальное место.

Простить сынков

Светлана Кокорина, мать Александра и Кирилла Кокориных, в интервью телеканалу Звезда ранее попросила пострадавших от рук ее сынков простить их.

Все происходящее ужасно. Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести, - заявила Кокорина.

При этом она отметила, что братьев с детства учили отвечать на оскорбления, однако даже не думала о том, что это выльется в такое.

Кокорина также попросила журналистов не нагнетать обстановку и дать правосудию во всем разобраться.

В отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева возбуждено два уголовных девала по статье Хулиганство. Первое - по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака, второе - по факту кровопролития водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Ахмат (бывший Терек ) - российский футбольный клуб из города Грозный. Ведет свою историю с 1946 года. Выступает в Российской премьер-лиге. Обладатель Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадиодре Ахмат-Арена (30 597 наблюдателей).


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать