четверг, 25 апреля 2024

Конор возвращается: Макгрегор проведет бой с Серроне в Лас-Вегасе



Конор возвращается: Макгрегор проведет бой с Серроне в Лас-Вегасе

18 Января 2020

МОСКВА, 18 января –, -мл. Боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор в ночь на воскресенье по столичному времени в Лас-Вегасе (США) проведет бой с американцем Дональдом Серроне на турнире UFC 246. Эта встреча станет для ирландца первой после разрушения в поединке с чемпионом в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Макгрегор потерпел досрочное поражение в бою с Нурмагомедовым в октябре 2018 года в Лас-Вегасе. Тот поединок сопровождался скандалами как до, так и после окончания. Ирландец неоднократно провоцировал крупного бойца, в частности напал вместе с командой на мини автобус, в котором ехал Нурмагомедов и его сопровождающие. За это Макгрегор предстал перед сенатом. После боя Нурмагомедов и члены его команды устроили групповую потасовку. В итоге оба бойца были дисквалифицированы и оштрафованы.

Нурмагомедов с тех пор успел запустить еще одну успешную защиту пояса UFC, в сентябре досрочно победив Дастина Пуарье. На 18 апреля в Нью-Йорке у россиянина намечен поединок против американца Тони Фергюсона.

Макгрегор после своего разрушения несколько раз заявлял о окончанье карьеры, а следом менял своё решение. Также ирландец неоднократно оскорблял Нурмагомедова и высказывал желание провести реванш с российский человеком в Москве. Глава UFC Дэйна Уайт обещал Макгрегору этот второй бой в случае победы на Серроне.

Поединок между Макгрегором и Серроне пройдет в полусреднем весе (до 77 кг). На счету ирландца 21 победа при четырех поражения, в активе американца 36 побед при 13 поражениях. Многие специалисты обращают внимание на то, что Серроне проигрывал во всех крупных боях.

Гарантированный гонорар Макгрегора составит три миллиона долларов. Серроне получит 200 тысяч и ещё столько же в эпизоде победы. При этом ирландец в одном из интервью сообщил, что планирует заработать за предстоящий поединок около 80 десять миллионов долларов.

Многие болельщики ММА ждали от Макгрегора нестандартных действий в преддверии боя, но ирландец, на удивление, обошелся без трештока и оскорблений. Макгрегор заявил, что после боя с Нурмагомедовым пересмотрел свое отношение к подготовке и сейчас провел свой лучший лагерь в галопе.

Да, у меня были ограниченные проблемы с Дональдом, но с тех пор многое поменялось. Я чувствую уважение с его стороны. Дональда тоже трудно не уважать. Знаете, когда мы общались худой раз, я еще был чемпионом в полулегком весе. Дональд как раз говорил, что я слишком мал для завоевания пояса в легком дивизионе. Иронично, что я это сделал, а бороться мы в итоге будем в полусреднем весе. Думаю, я нокаутирую Серроне. Прольется кровь, но она не будет грязной, - упомянул Макгрегор.

Мой лагерь перед этим боем был прекрасным и грамотно структурированным, самым четким за всю карьеру. Я воздерживался от алкоголя, просыпался в одно время, тренировался тоже в одно время: в 11 утра и в 7 вечерка. Моя команда также обеспечила все от нее зависящее: мы занимались тактикой и теорией, тренировали бокс, атаку, защиту от тейкдаунов, оборону. Мы сделали все, и я сейчас в лучшей форме. Спасибо моей команде, - добавил ирландец, который считается явным любимцем предстоящего боя.

Серроне, который рад заработать благодаря Макгрегору, предвидит зрелищный поединок. Конор — крутой чувак, я его действительно уважаю. Но мы подеремся, и я не думаю, что он меня недооценивает. Поверьте, он знает, кто я и на, что способен, просто своими словами ему нужно продавать бои. Он это умеет лучше всех. Наш бой и правда будет с приставкой супер, вы даже не осознаете, насколько это будет круто. Просто фантастика, - заметил американец.

В андеркарде боя между Макгрегором и Серроне свой поединок проведет российский ветеран Алексей Олейник. В активе 42-летнего тяжеловеса 57 побед, 13 поражений и ничья. В UFC россиянин провел 10 боев. Именно Олейник возглавлял первые два турнира организации в России, сначала победив Марка Ханта в Москве, а в итогом проиграв Алистару Овериму в Санкт-Петербурге. После неудачи в бою с голландцем россиянин в июле очень быстро уступил Уолту Харрису. В той встрече Олейник получил серьезную травму ноги и долго восстанавливался.

Предстоящий бой станет для россиянина первым после повреждения. В ночь на воскресенье Олейник встретится с Морисом Грином, в активе которого восемь побед и три поражения. Американец провел в UFC четыре боя, в трех из каких выходил победителем. Но в своем последнем поединке он скинул россиянину Сергею Павловичу.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать