
15 Сентября 2018
МОСКВА, 15 сен, Семён Галькевич. Российский солдат смешанных единоборств Забит Магомедшарипов припёр, что ему не нравится то, как одевается ирландский боец UFC Конор Макгрегор, равно как и он сам.
В субботу в Олимпийском проходит свой первый в истории турнир UFC в России. В UFC у Магомедшарипова четыре победы в все четырех боях.
Рад, что UFC пришел в Россию, многие этого ждали не один год, это очень приятно для поклонников смешанных единоборств в нашей стране. К сожалению, в UFC решили, что я должен выступать на номерных турнирах с платными трансляциями. Но все равно рад находиться в Олимпийском в качестве зрителя. Конечно, в будущем хотел бы дома выступить, - сказал Магомедшарипов корреспондентам.
Почему одет в джинсы и рубашку? Я всегда так одеваюсь, костюм никогда не напяливаю. Чаще даже в спортивной одежде меня можно увидеть. У каждого свой вкус, конечно, но мне, честно говоря, не нравится, как одевается Коннор Макгрегор. Да и вообще он мне не нравится, - отметил российский боец.
По словам Магомедшарипова, на турнире UFC в Москве выступают топовые бойцы. Здесь есть (Майрбек) Тайсумов, (Рустам) Хабилов, просто у них проблемы с американской визой. Считаю, что они даже в топ-5 бы вошли, если бы могли выехать в США, - добавил Магомедшарипов.
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы