пятница, 19 апреля 2024

Московскому Локомотиву вручили золотые медали чемпионата России



Московскому  Локомотиву  вручили золотые медали чемпионата России

23 Июля 2018

МОСКВА, 23 июля Футболистам московского Локомотива вручили золотые медали чемпионата России сезона-2017/18, который железнодорожники завершили на первом месте, обошёл на два очка столичный ЦСКА.

Торжественное мероприятие, на которое также были приглашены болельщики клуба, проходило на домашней арене Локомотива в Черкизово. В рамках запланированной программы чемпион России также представил новичков команды: обрушивающегося Рифата Жемалетдинова и защитника Брайана Идову.



. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкФутболисты Локомотива на церемонии награждения золотыми медалями чемпионата России

Мы будем стараться играть за Локомотив и завоевать еще чемпионство, - сказал Жемалетдинов.

Мы будем с удовольствием играть с этими парнями, какие выиграли золото чемпионата. И мы постараемся радовать вас, - обратился к болельщикам Идову.

Также в ходе вечера Соломон Кверквелия был признан лучшим игроком клуба по версии болельщиков по итогам истекшего сезона. Один из болельщиков команды наградил Кверквелию в связности с признанием защитника лучшим футболистом сезона.


Впереди много побед

Генеральный управляющий Локомотива Илья Геркус выразил уверенность, что в сезоне-2018/19 железнодорожников ждет много побед и интересных матчей.



. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкГенеральный директор ФК Локомотив Илья Геркус

Сегодня сразу несколько московских клубов проводят встречи с болельщиками. Думаю, у нас веселее всех, ведь мы вручаем золотые медали. Это все благодаря вам: болельщикам, футболистам, которые бились, главному тренеру Юрию Павловичу Семину, компании РЖД, которая всегда нас сохраняет, мы будем ощущать их поддержку и в будущем. Это был замечательный сезон, скоро начнется следующий. Он станет особенным для нас, мы вступаем в него чемпионами. Думаю, нас ждет много побед и интересных игр. А стадион будет полон, - сказал Геркус болельщикам.

Также Илья Геркус упомянул об изменениях, какой притерпит домашний стадион клуба.

Мы сейчас прорабатываем предпроектные решения. Когда они будут готовы – это месяц-полтора, мы пойдем в совет директоров представлять разные варианты. Примерное понимание у нас есть. Но у нас и так хорошо здесь. Хотя изменения, конечно, будут, - сказал Геркус на встрече с болельщиками.

Главный наставник команды Юрий Семин на встрече с болельщиками заявил, что главная задача футболистов Локомотива - не останавливаться на победе в чемпионате России и двигаться дальше.

У нас сегодня (на встрече с болельщиками) нет Неманьи Пейчиновича, который вложил много труда в завоевание золота. Сегодня для нас главная забота - не останавливаться и двигаться дальше. Надеюсь, у нас все получится, - сказал Семин во личное время церемонии.

Привезти Суперкубок в Черкизово

Юрий Семин упомянул, что его команда соорудит все возможное для победы над столичным ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу.



. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкГлавный тренер Локомотива Юрий Сёмин

Это очень сложный вопрос, сейчас не готов ответить. Мы потщимся сделать все, чтобы трофей привезти сюда (на стадион Локомотив ), - сказал Семин, отвечая на вопрос болельщика, победит ли команда в матче за Суперкубок.

Матч за Суперкубок между Локомотивом и ЦСКА состоится 27 июля в Нижнем Новгороде.

Вратарь Гилерме заявил, что команда будет отдавать все значительности в матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19.



. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкГлавный наставник Локомотива Юрий Сёмин (слева) и голкипер Локомотива Маринато Гилерме

Мы надлежащим быть готовы играть в Лиге чемпионов. Это очень сложный турнир, где все сильны. Мы должны стараться выступать во всех турнирах на максимуме. Локомотив давно не играл в Лиге чемпионов, и в этом сезоне мы будем биться как никогда, - сказал Гилерме на встрече с болельщиками.

Один из лидеров Локомотива Мануэл Фернандеш рассказал, что пока не знает, сколько еще лет проведет в общий составе железнодорожников.



. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанкПолузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш

Не знаю, как долго я еще буду играть за Локомотив, но пока у меня рассуждает контракт, я буду отдавать всего себя в играх за команду, - сказал Фернандеш на встрече с болельщиками.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать