вторник, 23 апреля 2024

Полезные советы: как выбрать резиновые петли?



Полезные советы: как выбрать резиновые петли?

22 Сентября 2020

Для того чтобы поддерживать стабильный вес и хорошую физическую форму, совсем не обязательно использовать сложные и достаточно массивные тренажеры. Спортивная индустрия предлагает множество очень эффективных, удобных и, прежде всего, компактных и недорогих приспособлений для фитнеса, благодаря которым легко поддерживать мышечный тонус и работать практически со всеми группами мышц.

Резиновые петли - многофункциональный и удобный тренажер с рядом преимуществ

Один из таких очень популярных и практичных тренажеров – резиновые петли, у которых есть много иных названий: фитнес резина, эспандеры, ленты и шины. Многофункциональный спортивный инвентарь идеально подходит для групповых тренировок в спортзалах, а также для самостоятельных занятий в одиночку, дома или на открытом воздухе.

Интернет - магазин wodshop: все для профессионалов и новичков

Магазин спортивного инвентаря wodshop.com.ua/rezinovyye-petli представляет большой ассортимент универсальных резиновых петель для тренировок POWER BANDS RPB-1. Среди них есть различные наборы и модели, которые подойдут, не только профессиональным спортсменам, но и новичкам, только что начавшим осваивать азы фитнеса.

Большинство резиновых лент универсальны и подходят как для мужчин, так и для женщин. При этом нагрузку во время занятий можно варьировать в зависимости от индивидуальных возможностей занимающегося гимнастикой.

Петли RPB-1 имеют универсальный диаметр 208 см и различаются по ширине и сопротивлению. Это делает каждую резиновую петлю специализированной, подходящей для разных типов тренировок.

Материал - натуральный листовой каучук, который гораздо долговечнее прессованного. Слоистую структуру можно увидеть с торца резиновой ленты. Именно такие петли эксперты wodshop рекомендуют для выбора.

POWER BANDS RPB-1 продаются как отдельно, так и в наборах.

Спортивная резина для упражнений помогает сформировать мышцы, укрепить их и повысить выносливость, что является одной из целей регулярных занятий спортом. Тем, кто борется с лишним весом этот тренажер также необходим - посредством специальных упражнений можно создать рельеф.

Специалисты в области спорта, а также опытные тренеры рекомендуют обязательно иметь среди своего спортивного инвентаря столь полезный «аксессуар».

Уникален… и незаменим!

Польза спортивной резинки для упражнений неоспорима и очевидна. Среди них в первую очередь следует выделить:

  • Эффективность - несмотря на простую форму и небольшой размер, резиновые петли для тренировок очень хорошо тренируют руки, запястья, грудь, плечи, косые и прямые мышцы живота, спину, ягодицы, бедра и икры.
  • Дешевизна - при всех плюсах и преимуществах тренажера резинка для фитнеса стоит довольно дешево и прослужит довольно долго. Игнорировать такую ​​возможность не стоит, ведь другие тренажеры намного дороже.
  • Мобильность - резинку можно положить буквально в карман, когда вы отправляетесь на прогулку, в отпуск или в командировку. Когда бы вы ни захотели тренироваться, в вашем распоряжении удобный тренажер для занятий спортом, тренировок, занятий на открытом воздухе или в тренажерном зале.
  • Простота использования - отсутствие ограничений по полу, возрасту - даже дети, беременные и пожилые люди могут успешно выполнять упражнения с резинкой для ног, рук и спины без риска для здоровья.

Ασκήσεις για την απώλεια βάρους με γυμναστική. Ελαστική ταινία για γυμναστήριο: τι είναι αυτό, για ποιον και γιατί

Как правильно выбрать резиновые петли для тренировок?

Цветовая гамма эспандера является своеобразной подсказкой для спортсменов, так как цвет определяет силу растяжки и, следовательно, уровень нагрузки.

  • Красные 2-16 кг - такую ​​резину для фитнеса обычно используют новички.
  • Черные 5-22 кг.
  • Фиолетовые 11-36 кг.
  • Зеленые 17-54 кг.
  • Синие 23-68 кг.
  • Оранжевые 30-78 кг.

Многие производители указывают на упаковке уровень загрузки, например, легкий, средний, жесткий и очень жесткий, что означает от легкого до очень тяжелого. Каждый спортсмен, адекватно оценивая свои силы и способности, выбирает тот или иной тип резиновых петель. Со временем есть смысл увеличить нагрузку и поменять резину для упражнений на более сильную.

У резиновых петель для тренировок нет недостатков, это действительно очень полезный и нужный тренажер, который необходим в арсенале, как профессионального спортсмена, так любителя и новичка, или же просто осваивающего азы фитнеса.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин наградил Сергея Безрукова орденом

МОСКВА, 22 апреля председатель России Владимир Путин наградил актера и режиссера Сергея Безрукова орденом За заслуги в культуре и искусстве, надежный указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. За большой взнос в развитие туземной культуры и искусства, многолетнюю продуктивную деятельность наградить: … Прочитать